единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Андрей Аршавин написал(а):

норм юзеры ко мне претензий не имеют...

Ну хотя бы это уже вполне можно посчитать оскорблением. С чего бы это я не нормальный?

я не любитель лички - считаю что все отношения надо выяснять публично. Поэтому грязного белья у меня нету. Да и зачем оно? Ясно видно, что человек неуравновешенный, легко выходит из себя. И отношение к модерству у него явно неверное. Модер - не царь и бог, а дворник, очишающий форум от мусора, чтобы нам всем было приятнее его читать. В данном случае выходит наоборот - один срач и претензии. Читать определённо удовольствия мало. Кажется, я уже писал давным-давно в теме администрация по этому поводу. То, что позволительно рядовому пользователю, не к лицу представителю администрации. Хотя видимо Локо уже привык к такому к себе отношению и живёт где-то в 90х ещё наверное. Лично я ни разу не видел, чтобы в общественных приёмных кого-то посылали с использованием крепких выражений, а его видимо частенько, вот он и берёт пример.
А тему удалять не надо, ибо лично я против присутствия такого человека в составе модераторов. Не потому, что аниме там ему не нравится - мало я что ли видел таких, а просто человек неуравновешенный и необъективный.

+1

42

НУ так где я там бочки то катил а??????покажи!!Неуравновешенный??если  был бы неуравновешен,не сидел бы ща здесь...................и никого я не посылал.......публично....

0

43

Андрей Аршавин написал(а):

Со мной никто не разговаривал на эту тему до сего дня как раз.....значит и претензий не было...а если б были и вправду могли со мной нормально поговорить...беспредел это здесь

я тебе писала! сначала в личку - ответов не поступало! затем на форуме ВО МНОГИХ темах, ты тупо удалял мои сообщения! на вопрос "обьясни свои действия" отетов так же не поступало! теперь докажи, что сообщения являлись оффотопом или флудом! да не фига, все было по правилам форума!
а в чате форума (вычеркиваю маты) "если ты от сюда не уберешься, сюда никто не зайдет....пока ты здесь, тут никто не будет общатся". помоему чат для всех одинаков, !!!!!!
Твоя личная неприязнь к человеку, не должна сказыватся на действиях, как модератора! ты должен относится ко всем(по крайне мере, как модератор) одинаково!!!! что не заметно с твоей стороны!!

+1

44

ОКОЙ

Ты пародия Локофана, только женского пола. Ты  оскорбляешь, несёшь в этой  бред и начинаешь "мексиканский сериал" - 100 тебе(обещаю я их проставлю и мне поф на ваше отношенение ко мне).

А что по поводу локо то его политика не верна ибо он стерал посты только в темах связанных с аниме. Если зайти на тему ммм "Кто ты из АТХФ"(вот это да!.. кто придумал) там ниодного поста неудалено хотя они несут полнейший бред типа : О! я на картошку больше похож. А я на катлету и тд.(и кто говорил что у анимешника психика нарушена?)

Ирина Чащина написал(а):

Твоя личная неприязнь к человеку, не должна сказыватся на действиях, как модератора! ты должен относится ко всем(по крайне мере, как модератор) одинаково!!!! что не заметно с твоей стороны!!

угу.. + 1

+1

45

Ты  оскорбляешь, несёшь в этой теме  бред и начинаешь*

0

46

А ещё я вот что скажу. Просто так бы никого не стали осуждать. Если осуждают локо в чём - то, значит в этом есть его вина.

ОКОЙ написал(а):

Кто меня процитирует тот флудераст и оффтопил обконч

я флудераст и обконченный кто-то там.. довольна?

Специально для тебя могу ещё что-нить вырезать.

0

47

это не я чтото доказывать должен,а вы докажите хоть чтото.........Авенджер!!!!!!!ТОЛЬКО ТРОНЬ ОКОЙ!!!!!!!!!!я тебя,падлу на куски тогда порву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРед это то что вы здесь написали ни одного доказательства...............И я непозволю свое честное и доброе имя смешивать с грязью кучки каких то недоносков!!!!!!!

0

48

да ты сам в этой кучке!
раз позволяешь себя так вести! ты хоть из одного конфликта мирно выходил!
тебя хлебом не корми, дай с кем - нибудь поругатся!
никогда не хочешь все мирно решать!!

0

49

o.O  *Узнав много нового про юзеров, пытаюсь потихоньку отползти* Сюда даже лезть не буду, а то потом и мне достанется

+1

50

Авенжер я пропущу твою фарактеристику моей скромной персоны, дабы не продлевать мексиканский сериал, который сам и продолжаешь, просто закрой рот и почисти зубы! Тему превратили во всеми любимые разборки! И я тебе тож наставлю , если лень не будет и если вспомню кто ты. Ы

0

51

Так ребят. Выяснение отношений таким образом ни к чему не приведёт.
я вернулся на модерство, и с чистой душой могу закрыть тему, дабы не плодить тараканов, особенно  хочется поставить преды Локо и Окой, за такие холивары.
Но Локо я симпатизирую, он в принципе нормальный чувак,  зазря не будет бочку катить,  а Окой - за разжигание таких отношений очень хочется поставить преду, но не буду, потому что тема действительно наболела.
Держите себя в руках господа. Терпение это В-С-Ё

+2

52

ПРеду Окой за что????Гимли где ж она бред то написала???она написала все по делу. просто всем этим нечего на ее посты ответить вот и бесятся.......

0

53

За провокацию

0

54

а за пиз.....ж преды не ставят???закрой тему лучше..мое терпение не железно...

0

55

Андрей Аршавин написал(а):

просто всем этим нечего на ее посты ответить вот и бесятся.......

ткни пальцем на что надо ответить...
а вообще -

Роберт Кубица написал(а):

Просьба админам и модерам высказаться в соответствующей теме в администраторской.

продолжать всю эту демагогию не имеет смысла, ибо ты все равно продолжаешь пребывать в уверенности что полностью прав.

0

56

Ага, Окой, чистой воды невиновность! прям святая!!
после ее поступков вообще с ней говорить не хочу!
Аршавин, ты в этой ситуации не прав, вы оба хороши..
в разборках главное чтоб было, на кого оперется : Локо с Окой идеальное сочитание для любых споров, конфликтов и разборок!

Раз такой умный! найди прямое обьяснение тому,(четкое и ясное)
по какой причине ты удалял все мои сообщения!!!

0

57

Увереностиь полнейшая...доказательств так и не привели..........пиз...ж.....и просто желание убрать непонравившегося юзера,кароч личные счеты...

0

58

Андрей Аршавин написал(а):

личные счеты

по моему ТЫ стал расплачиватся по личным счетам, когда стал модератором, ибо власти поприбавилось и возможностей стало больше нежели, чем у других пользователей.
и мог смело распоряжатся чужими сообщениями(мыслями и словами) других форумчан!
так у кого еще личные счеты???

0

59

У вас..докажиииии,у тебя нет никаких доказательств...............ВЫ должны доказать..но никак не я......

0

60

Локо, почему не можешь ответить всего на один вопрос? в чем причина??

по какой причине ты удалял все мои сообщения!!!
ответь!!!

докозательства, на то что ты плохой модератор????
тебе мало показаний других форумчан??? что тут не понятного???

0