единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

вообще Аршавин человек порядочный, но амбициозный, если разозлится, то пипец всем, а так он даже смайлики не особо использует :)

0

22

Так че то не совсем поняла. Хиддинк ты так нормально сказанул, ,,не удался,,! Блин а вы подумали, что человек ток начал это неблагодарное дело-модерство, и вместо того что б блин давать оценку, немог чели перетереть с ним по пацански?! Такая Матч! Наш спорт , что ваще...кароч как то некрасиво...

0

23

неправельно начал, зато правельно кончает!!
не надо было так субьективно относится к народу.
"он мне ненравится(любитель аниме)..... а удалюка я его сообщение"
"он не любит аниме... классный чел, пусть дальше пишет"
нормально вообще поделил народ!

+1

24

что мне отвечать на эту не побоюсь слова клевету........а это клевета,так как никто и нигде мне не показал чтоб я кого то оскорбил на форуме или катил бочки......клеветники своим делом занимайтесь................и никого я не делили..........

0

25

Че за Терек - Анжи? Или ты уже мысли чужие научилась читать? Че то смотрю все ток тыкать и указывать на ошибки могут. Васаби я понимаю у тя личные счеты с Локофаном, впрочем как и у Меркури (пишу с телефона, жутко запарно)...и вы так отлично дуэтиком нападаете. Еще раз говорю, сначала обьясните новобранцу кому и куда вставить, а потом плюйтесь. А так просто оживили форум)..

0

26

Евгений Набоков написал(а):

Вы просто с ним не ругайтесь и красоту аниме не доказываейте, и будет щастье

Хммм.. Покорно поджать хвост и просто читать форум? Ничего не писать? А ему ничего, вроде, и не доказывают. Просто терпеливо отвечают на его нападки  и оскорбления.

0

27

ОКОЙ
окой это была личная инициатива вассаби, и лично я этого не ожидал от неё. так что в дуэте не обвиняй )
мой пост был примерно 4 в этой теме, но его удаляли 9 раз.
с локо, насколько я знаю, разговаривали - если уж он продолжал тереть посты и в этой теме - а теперь ещё и называет все это клеветой и мол ничего не было - что тут сказать, тут разговоры не помогут.

лично мне пофиг - останется он модером или нет, мне главное что бы этот беспредел наконец-то кончился.

0

28

Со мной никто не разговаривал на эту тему до сего дня как раз.....значит и претензий не было...а если б были и вправду могли со мной нормально поговорить...беспредел это здесь.........вы мне скажете кого я оскорблял???кстати как раз за клевету под суд отдают и за публичные оскорбления,.....

0

29

Меркури давай уж ток без драматизма. Не буду спрашивать, что ты такого писал в своих постах, что их удалили, неважно. Аршавин должен остатся модером. И я думаю он уже понял свои промахи...потому что это жестко из за такой хери лишать человека модерства.

0

30

ОКОЙ написал(а):

А так просто оживили форум)..

кстати, если б с Локо цвет не убрали, я бы подумала, что для етого топик и скреативили ^^

\как говорится, нет дыма без огня..

0

31

ОКОЙ
модерство - это не конфетка
я до сих пор недоумеваю от людей, которые считают что это прикольно, круто и тд и тп - видимо, они нигде не были модерами на серьезных форумах.
хуже только ГМ и техподдержка.
а на этом форуме пары модеров хватит поуши.

ОКОЙ написал(а):

потому что это жестко из за такой хери лишать человека модерства.

а это от него зависит. а не от нас.

Андрей Аршавин написал(а):

Со мной никто не разговаривал на эту тему до сего дня как раз....

неправда.
Андрей Аршавин
тебе цитатами?
пожалуйста:

Андрей Аршавин написал(а):

Ты волейболистка рот закрой!я твою трансляцию хоккея.,а ничего кроме хоккея ты не пишешь,я не читаю..................а сразу удаляю..паоугрожай мне еще фоменко......

Андрей Аршавин написал(а):

я модератор и знаю прекрасно правила,А ты своими задротами иди и Болт соси..........спортивненький ................

могу ещё скриншотами.

+1

32

Это личка...это что оскорбления на форуме публичное?????кто кому что пишет там никого волновать кроме двух человек не должно.............жаль я свои удалил.....юкстати подписываюсь под каждым словом моим,которое написал....ибо так оно и есть.....

0

33

Так отвечаю по порядку. Ты мне тут ликбез по обязанностям модера не гони. Сам какого х лезешь на этот форум модером, слышала про твои ..шутки...ВОТ ИМЕННО не вам решать быть или не быть модером! И еще я канешна узнаю почерк Локофана. Так едрен батон ща матом буду, нафига ты тут трясешь своим грязным бельем, это полюбасу из лички!! Че ты пытаешся доказать? Ну нафиг эти склоки...(.

-1

34

Андрей Аршавин написал(а):

жаль я свои удалил

очередное вранье, у меня вся исходящая почта сохранена.
самое страшное слово, которое я тебе прислал - подумать только, ах как я мог! - Тролль.

+1

35

НЕт я не про тебя...я вообще то когда меня в ЛС оскорбляли.....да кстати,Окой права ты че то позабыл вчерашнее,когда с голосами то история была!!!и не говори что прикольнулся...........

0

36

ОКОЙ написал(а):

Сам какого х лезешь на этот форум модером, слышала про твои ..шутки..

нет, конечно попытка через пол месяца после окончания голосования когда у лидера 10, а у меня 4, и с моего же ника (причем дата реги явно не в тот же день) - была абсолютна серьезна с надеждой победить )))))))
мне тут модерство нужно как ежу футболка )
о чем я кстати уже писал в той теме.

ОКОЙ написал(а):

ВОТ ИМЕННО не вам решать быть или не быть модером!

заметь, что я ни разу не сказал что локо надо снять с модерства.

ОКОЙ написал(а):

нафига ты тут трясешь своим грязным бельем, это полюбасу из лички!!

это явное его отношение к моим постам, что он их удаляет не читая )
это главное - а не его маты.

ОКОЙ написал(а):

Че ты пытаешся доказать?

то что модератор прекрасный получился, более ничего )
методы лечения: втыки от начальства, понижение до помошника модера (если тут конечно такое есть)

0

37

Да какая разница хотел или нет,факт мухлежа то налицо!!!!а что касается постов там были либо на меня нападки либо какие то цитаты вообще не в тему..................

0

38

Меркури я смотрю ты такой умный (всегда ответишь на любую предьяву), воспитанный (никада не сорвешся на маты), благородный (все вокруг происки врагов и подлые инсинуации). Просто приколист (хаха шутка отвальная, проголосовать за себя в почти корзиной теме)...Только попробуй еще раз едрит твою вырвать мой слова из общего контекста!! Не наигрался еще в передергивание?! Кто меня процитирует тот флудераст и оффтопил обконч

-2

39

Всем тут обитающим по три кубика галоперидола, тему удалить, искусственную амнезию вызвать при помощи кирпича.  :dontcare:

+1

40

Пасиб Евгений Набоков, хоть разрядил плотные атмосферные слои топика.)) ценно!

-1