единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редактирование

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тему уже поднимали в изменениях форума, но тему это закрыли почему-то. А воз и ныне там. Очень хочется услышать разумное объяснение отсутствия данной функции. Может ещё голосование устроить? =) Но это глупо, кто же против-то будет? Хотя может есть такие? Пусть говорят сейчас или молчат вечно. Просто вот честное слово задолбало. Уберите цитирование лучше, если так хочется убрать что-то, я тегами не обломлюсь писать :Р

0

2

я за то что бы Вам дать эту возможность... Но если бы все зависело только от меня....

0

3

Лично я пользовался редактиркой(когда она была)только в считалке...............в остальных темах редко ей пользовался,когда убрали конечно поначалу был дискомфорт ,но потом привык......................Кароч согласен с Гостом,я б ее не убирал,но у Шефа наверняка были причины чтоб так поступить.......а то что он молчит его право...............

0

4

Андрей Аршавин написал(а):

Лично я пользовался редактиркой(когда она была)только в считалке

А зря. Если бы твой пост писал я, то редактирование понадобилось бы.
Но я уже сказал, что странно будет выглядеть тот, кто будет против, поэтому интересно узнать причины.

0

5

А чем тебе мой пост не нравиться?многоточием?ну это мой стиль.......ктото после каждого предложения ставит воск знаки,а я пишу вот так..........

0

6

Да в принципе врядли кто против редактирования, не зря же заходил разговор о хостинге получше

0

7

Ну у меня другой стиль - стиль грамматически (и эстетически) верного письма. Кстати, в последнее время довольно редко встречается. я частенько даже по словарю пробиваю если не уверен в написании. Поэтому каждая ошибка, которая всё-таки проскочила в мой пост, очень режет мне глаза. Можно конечно поставить авточекер, но это не спортивно да и раздражает.

0

8

Вот на счёт редкой грамматики согласен, уже просто угрожающие масштабы

0

9

Уж прости не вижу ошибок в моем посте..........тыкни так сказать лицом,то бишь укажи на них......

0

10

Да не твой пост, это в основном где мульты обсуждают, иногда ужас просто

0

11

эээ
что-то вас куда-то понесло

0

12

Так и знал, что ты на свой счёт примешь =) Но это я вообще, а ты просто не ставишь пробел после знаков препинания. Но если совсем загоняться, то правильно будет так: "Уж прости, не вижу ошибок в моём посте. Тыкни, так сказать, лицом, то-бишь укажи на них." Но знаки препинания - это фигня, я их сам частенько не ставлю, хотя и знаю, что они нужны - лень просто. Главное, чтобы поменьше перлов типа "будующее" (ох как бесит меня это слово...) было =)

0

13

Виктор Онопко,я Алексей Яшин говорил!Да будующее это то еще,но есть те кто просто ошибся в написании,а есть те кто специально так пишет........с такими вот бороться надо

0

14

Не буду показывать пальцем, но вот типа того:
"....ну если оставить на конале, то пусть тогда гненить....."

0

15

Уверен что сие произведение,тот самый перл,а не ошибка!Иными словами написано специально

0

16

А смысл так специально писать? Чтобы выставить себя дураком?

0

17

Только такая "специальность" очень быстро принимает инстинктивную форму

0

18

и какое отношение безграмотность имеет к копке редактирования ? %) (ритор. вопр.)
другое дело, если бы ета услуга распространялась не только на собственный пост, но и на посты других пользователей) но ето все мечты %)

\надеюсь, меня не линчуют за то, что я специально пишу "ето", а не "это" )

0

19

"копке". ага. супер.

0

20

Короче, Локо, заводи просто в курилке флудилку, гори оно всё синим пламенем, в странах по западней это называется "General discussions"

0