единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каблам

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ну и как вам этот мульт? Мне нравиться только пародия на супергеройские сериала, типа "Лиги справедливости", это треш в чистом виде, и еще по стилю исполнения нравиться "Жизнь с Лупи", а остальные мульты объединенные в "Кабламе" - редкостный отстой! А что вы думаете поводу этого мульта?

0

2

А я думаю, что это очередная Детская голимотья. От Юмора в Кабламе, рыгать хочется

0

3

Что это за мульт я почти не знаю, потому как больше чем на три минуты меня не хватало. Тут вот в чём дело. Идёт он ночью, после Дарьи, которую я смотрю чуть ли не в кататоническом ступоре (применительно к движению лишь), вслушиваясь в каждое слово и всё анализируя. Не смотря на заверения учёных, я глубоко убеждён, что сие чудо активно восстанавливает нервные клетки... И после этого начинается Каблам, сводя на нет только что достигнутый эффект (хм, почти рифма)... Один стиль рисования ввергает меня в ужас, а бессмысленные диалоги... хоть вешайся... или иди спать, что я и делаю. Всё относительно... Может когда-то и наступит тот день, когла я смогу посмотреть хоть немного подольше. Но пока склонен расценивать это "оно" как несусветную дрянь и разжижитель мозга.  :dontcare:

0

4

Да, собственно, логика проста до идиотизма, мульт не смешной, а следовательно отстойный

0

5

Согласен с b]Евгений Набоков[/b].
Уберите эту тупость с эфира.
Как и всё, что выпускает Никелодеон, этот мульт расчитан на дошкольников-дебилов.

0

6

Фихня какаято!! Еще хуже Губки Боба!!!!!!!

0

7

Мульт - Матч! Наш спорт. Заставка как будто за двадцать минут во Flash'е сделана, само оно никакого смысла не имеет, да ещё и юмор на нуле... Фтопку.
Единственный плюс этой хрени в том, что можно наконец-то вырубить ящик и немножко пожить.

0

8

меня прикалывает :insane:

0

9

Редкостная тупость, юмора ноль мульт наредкость блевотный, заставил себя посмотреть 1 серию "этого" , от одних слов в стиле "Как это Кабламестично" уже хочется кинуть в телевизор чем нибудь тяжелым. Такое надо снимать с эфира не думая.

0

10

Такое надо снимать с эфира не думая

Ну если оставить на конале, то пусть тогда гненить с 2:00  ночи

0

11

Karp882 написал(а):

Ну если оставить на конале, то пусть тогда гненить с 2:00  ночи

Оно и так в 2 ночи идёт Т_Т
Оставлять нельзя, только убрать

0

12

пару десятков минут назад я углядела етот "шедевр". на углядывание ушло примерно 5 секунд.
кажется, озвучивает сие чудо тот же хлопчекъ, что и пластелинового Морфа, только ето и насмешило 8-)

0

13

Впринципе на отдельную передачу это тянуть не должно, а вот а перерывах между сериями, как бывает на Nickelodeon, можно вставить "Жизнь с Луппи" или боевую команду. Получится некоторый передых для глаз

0

14

меня прикалывает, они так забавно общаются со зрителями (я имею ввиду тех кто для нас листает страницы Джун и как его там...), и словечки типа как это "кабламистично" или привет "кабламоголикам" меня прикалывают.
я думаю что мультик хорош тем что на другие не похож, каждый из сюжетов сделан необычно, боевая команда выглядит как игра какогото маленького ребенка, есть тв чувачка которые переварачивают страницы и всячески общаются и развлекают зрителя, ... мм в этом чтото есть.

0

15

Не вкурился этот мульт с самого начала. На самом деле, разочарование. Почему-то виделось так: "Оооо, что-то типа Робоцыпа! Наконец-то! Новое!" А обернулось всё большим фейлом. Нет, может, данное творение мультипликации найдёт свою аудиторию. Но почему-то сразу вспоминается серия Саус Парка, когда школьные новости конкурировали с программой про животных, снятых широкоугольным объективом. Но "йа не пью!"

0

16

Мне хватило "Сниза и Фондю" (или как-то так), осилил-таки. Теперь с уверенностью могу сказать, что "это" можно смотреть... ну разве что под декстрометорфаном как в саус парке. Такая дрянь и, как уже писал, идёт после Дарьи. В печку.  :sceptic:

0

17

"Сниз и Фондю" там - самая Терек - Анжи! А вот "Боевая команда вперед" (или как там ее) меня прикылывет! Полностью трешевая пародия на пафосную "Лигу справедливости", только ради этого можно пару раз посмотреть мульт.

0

18

эту Терек - Анжи показывают по каналу никелодеон если сравнить с тем что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) взяло с картун нетворк то в принципе сравнишь сами эти каналы
честно говоря кроме боевой команды это такая фигня смотреть тошно

0

19

Сегодня ржачная серия была, наверное, лучшая из "Каблама"! Особенно порадовал "Заяц-гонщик", вскрывает мозг не хуже "Боевой команды"!

0

20

Через какое-то время уже привыкаешь к этой фигне и даже слегка втягиваешься. Круто замутили с "Боевой командой" и киндером с арбузом на голове. Фееричная тупизна)))))))

0