единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джо 90. Нужен ли он?

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Кстати Мне По началу Тож Бесил этот джо 90 а теперь кстати даже очень ничего
Вполне интересный мульт и Сделан прикольно
Круто они с куклами замутили  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

62

лудше скарлет старый

0

63

Compot
+1
TOKYO
у них немного разные жанры с Джо) Вряд ли их можно сравнивать

0

64

Мульт так себе, на твердую троечку. Хотя я видел только одну серию, так что может ещё рано судить...

0

65

ФИИИИИгня...не могу смотреть....ну что там такого???шуток нет жести нет матов нет не интересно...эт и не мульт даже...

0

66

А по вашему если нет мата и жести, то уже и не интересно?

0

67

нет...но мне кажется что оооочень нудный...ну эт лично мое мнение...)

0

68

Ну, может быть он и нудный, я смотрел только одну серию, поэтому утверждать наверняка не могу.

0

69

Талех написал(а):

нет...но мне кажется что оооочень нудный...ну эт лично мое мнение...)

Тебе  вопрос :))
А ты хоть знаешь в чём смысл мульта...чего там в джо особенного и что это за агригат в кадой серии ???  :lol:

я вот пока не знал смотрел думал дерьмо полнейшее а щас оч нравиться  :tongue:

0

70

Мне кажется,что стоит напомнить название темы.Она называется "Джо 90.Нужен ли он",а не "Обсуждаем Джо 90".Лично мне кажется что Джо 90 устарел морально.Поэтому он каналу не нужен.

0

71

Compot написал(а):

Да знаю наверно...шпионы...особый мальчик киборг если не ошибаюсь или вондеркинг...папочка у него шпион с ним работает....не ну всеравно нудятина....как сказал Брендан Хит он же Гангрейв он же BeyondTheGrave "Джо 90 устарел морально"....он не нужен каналу...

0

72

Этож наглядная история =) я вот лично не застал времена холдной войны (как и многие тут, как я думаю) и мне оч интересно смотреть вещи того времени. Параноя, шпионы под кроватью и проч. До сих пор вспоминаю диалог из какого-то америконского боевика:
- Вон русские, стреляй!
- Где?
- Да вон же, в лодке!
- Это русские? Вроде похожи на людей...

Гениально :lol:

0

73

Джо90 не нужен, в топку его!

0

74

Нафик не надо(лично моё мнение)

0

75

по мне ,так это абсалютно дебильный мультфильм,также жутко раздражает скарлет охара(вродеб)и бивис с батхедом))))))

0

76

катюХА написал(а):

по мне ,так это абсалютно дебильный мультфильм,также жутко раздражает скарлет охара(вродеб)и бивис с батхедом))))))

какой скарлет охара????
"Капитан Скарлет, вообще то"

0

77

Андре Агасси написал(а):

Капитан Скарлет, вообще то"

мультик может так и назывался(капитан скарлет),но фамилия  у него была Охара(хотя уже сомневаюсь) :playful:  ;)

0

78

катюХА
неа, у него другая фамилия...лан, проехали :)

0

79

Мульт реально тупой

0

80

стьфу

0