единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джо 90. Нужен ли он?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Помомйму Один из бредовых мультиков что тут показывают, уберите его плииииз, лучше грифинов вместо него крутите или еще чтонить прикольное :)))
Есть единомышленики?

0

2

Да-да, и Скарлета туда же

0

3

Ога, тайм ваще этот бред нужен :))

0

4

Мы дождались - на следуещей неделе в 19.00 вместо Джо будет Бивис и Батхед

0

5

УРА! ваще дебилизм. ей-ей хочется хорошенько врезать этой блондинистой кукольной всегда тупо улыбающейся физиономии

0

6

я недавно заметила, что у них из башки ниточки торчат!  :rofl:

0

7

ЕЕЕ!!! это лучше чем ДЖО 90. у меня из за этого мульта вся психика страдает!!! :black_eye:

0

8

Согласен,графика дерьмо...Но задумка не плохая.Можно оставить в эфире утром! Джо рулез!

Отредактировано Иванныч (2007-07-06 18:00:44)

0

9

идея отличная, но вот воспроизведение... куклы.. по-моему этот мульт надо, как и скарлета перерисовать на компе...

0

10

ага,типа Новый Джо 90!!!

0

11

да, а то на такое старье и смотреть не хочется

0

12

помне убирите и поставьти самурая джека

0

13

Джо 90 - самый отстой! Сделано похабно.

0

14

вобше смотрел чуть не уснул

0

15

а я смотрю каждое воскресенье и счастлив!

0

16

Этого "буратино" над коленом под его дерзад с эфира сюжет редко сортное г-но,исполнение хм "сделан на коленках" культяпками автора.Даже время на этот мультик жалко в топку антиквариат.

0

17

Ужасно бесит это старьё с этим отвратительным сюжетом

0

18

Долой Джо 90!Этот кукольный балаган служит лишь для забития места в эфире и в отличие от капитана Скарлета начисто лишен экшена.Это конечно ИМХО,но я вижу что многие тут меня поддерживают.

Отредактировано G1bser (2007-08-21 13:19:56)

0

19

Убрать Джо!!!Убрать Джо!!!Убрать Джо!!! к

0

20

Убрать это же бредятина полная ну как может пацан надев очки и скомуниздить НАШ МИГ и там и сям всех спасти и его не убили еще у амереканцев видать совсем логика отсутвует ну они же героя сделали вот наверно гордость ихняя 10 летний пацан надевший очки ну бред. УБЕРИТЕ ЕГО...

0