единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупые мульты

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

MiX
видимо ты ещё слишком маленький и тебе аниме не понять :)
к слову говоря аниме про магию - 25% от общего количества, если не меньше (если конечно за магию считать комедии типа Меланхолию Харуки Судзумии...)

0

82

Меня бесят такие мульты как робоцит,ТОм идет к меру или как его там,и т.д
Господи это такой дибилизм :mad:

+1

83

робоцып каэш баян, но есть прикольные моменты. Да и вообще 90% буржуйских не японских анимаций трэшак полный, я не беру в пример такие эпические мультики как СП, Симпсоны, футурама - эт действительно норм мультики.

MiX написал(а):

Тупые мультики,это аним,бесит уродство про всякую магию вот это да!....

Ну да, ведь куда смешнее смотреть на двух дегродов смеющихся, наверное когда люди их смотрят подобными ими становятся. А то я смотрю гопников че-то много развелось. И ещё.. не пойму кем нужно быть чтобы в 17 лет смотреть спайдер мена и его друзей, бэтмена и тд.

0

84

Магия, фентези, звучит красиво, а вот жил-был человек которого укусил радиактивный медведь и тот стал гризлименом, который начал спасать свой любимый город мегаполиструуберфикшенсити от таких же мутантов и нелюдей - вот это разве красиво?? я не защищаю аниме, я просто не могу увидеть плохого в нем, есть исключения, но основная масса лучше смотрится на фоне дибилистических Батхедов, суперменов и другой популярной американщины. Жаль что в россии сравнивать с нечем, наши мультипликаторы рогом уперлись в Горынычей и Поповичей, сплошные мульты для до 7 лет. Пора бы уже поднять планку хотя бы до 16 лет.

+1

85

Владимир Кличко написал(а):

наши мультипликаторы рогом уперлись в Горынычей и Поповичей

государственные дотации, уж про князя Владимира Владимировича не говорю  :D  патриотизм хороше оплачивается а мозги нет пока

0

86

а лично мне князь понравился :) очень :)

0

87

Самое ужасное это  аниме, своим тупым пафосом,ковайностью и не конструктивностью идей в своих мультах они портят общее отношение к концептуальной мультипликации (Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)) Совет анимешникам -убейте себя своими мечами из сноубордов

-1

88

какая общая фраза!

Самое ужасное - это то что (сюда вставите то что вам не нравится), своим тупым (сдесь выберите набор прилагательных, например юмор, рисовка, сюжет, страной-производителем и тд. и тп.). Эти мульты портят общее отношение к (сдесь НУ ОЧЕНЬ умное слово которое не каждый знает, но прочитав это сразу поймет что автор-мозг), и (объект которые портится).
Совет - (сдесь группировка которая вам не нравится по какой-либо неясной,а может и ясной причине, например металисты, готы, гопники, геймеры - да и куча их еще) и сам совет который просто убивает своей глупостью.

_zlo_
дай фотку "Меча из Сноуборда"
я только мечи из рук видел (Икс-мены)

0

89

_zlo_ написал(а):

Самое ужасное это  аниме

Не можешь мозг напрячь - сочувствую, а если не хочешь ещё больше.

_zlo_ написал(а):

своим тупым пафосом,ковайностью и не конструктивностью идей в своих мультах они портят общее отношение к концептуальной мультипликации (Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))

Интересно а где сейчас нет пафоса, любой среднестатистический Голливудский фильм без этого не обходится. А в чём неконструктивность, долго придумывал, да? Интересно сколько ты аниме посмотрел, прежде чем отморозил такое. Ну для тебя может и портит, а по рейтингам и отношению большой части зрителей Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) так не скажешь.

_zlo_ написал(а):

убейте себя своими мечами из сноубордов

Хмм... интересно. А ты себя дыркой от бублика Гомера убьёшь?

0

90

внимание! новый метод! :) убиться об меч из сноуборда! :) в мемориз! :)

0

91

ПыСы открываю клуб по интересам - поиск пафоса и "Ковая" :) в аниме :)
на повестке дня - Сунабозу (десерт панк), ГИТС, ЕЛ, Блад+, Триган, ТБ, СЧ, и прочих :)
пафос может где и накопаем (в тригане например)
а где искать "ковай" ? :))

0

92

ЕЛ - там кавайная девочка разрубает мужиков на части так, что у них из всех конечностей фонтанируют литры крови, части тела разлетаются на всю улицу

сойдет?)

Отредактировано Avenger (2008-06-22 17:42:13)

0

93

Ну "ковай" есть почти в любом аниме =)
Суyабодзу - мелкая девчонка, ГИТС - татикомы (как они бесят меня), ЕЛ - там вообще все персы почти по рисовке, Блад+ не смотрел, Триган - баба, кот пониже (Эшли что ли её звали), в ТБ у ГГ есть кавайные зелёты + мелкая монашка (не особо смотрел, не помню как их там звали), СЧ пару серий ток смотрел - чёт вообще ни в какую не прёт, но девчонка у них по всем признакам кавайная =) Но это всё так, для привлечения доп аудитории только. А настоящего кавая уровня Чио реально единицы.

Отредактировано haksaw (2008-06-22 19:00:25)

0

94

Чио-чан ! ты лучшая!

0

95

Алексей Яшин
это все кавай :)
а ковай - это обратное каваю, так что господа вы экзамен не сдали :) можете смело "убивать себя своими мечами из сноубордов" (с) ^^
теперь ищем пафос :)
ПыСы а с какого это фига татикомы кавайны?)

Отредактировано DeadlyMercury (2008-06-22 19:22:08)

0

96

DeadlyMercury

готов полностью опровергнуть выше написанное.
всё потому что автор не знает как пишется кавай, поэтому и написал так.
а что кОвай- это страшно мы знаем

0

97

DeadlyMercury написал(а):

а с какого это фига татикомы кавайны?)

У них противные детские голоса + они наивные. Вообще наивность - один из главных признаков попыток придать персонажу кавайности. Но это слишком избитый приём.
А насчёт мечей из сноубордов... Ну, вон у Клауда у того же меч примерно таких габаритов, а это ещё не худший вариант ;)

P.S. Не в тему, но у меня сегодня был какой то жестокий сон. Из него я помню всего одну сцену.
Точно не помню, где происходило дело, но кажется было что-то типа встречи героев японских игр с фанатами. И один чел говорит: "А почему когда вы говорите, снизу всё подписано? Это вы так намекаете на то, что я настолько туп?" %) Кажется, пора завязывать с текстовыми игрушками =)

Отредактировано haksaw (2008-06-22 20:37:32)

0

98

Алексей Яшин написал(а):

У них противные детские голоса + они наивные. Вообще наивность - один из главных признаков попыток придать персонажу кавайности. Но это слишком избитый приём.

ну не знааааю :) у меня почему то никаких мыслей о кавае, применимом к татикомам не появляется :)
наивность - да, но это как-то больше связанно с их развитием, чем с каваем.

Алексей Яшин написал(а):

Кажется, пора завязывать с текстовыми игрушками =)

я свой сон про линейку где-то уже вывешивал :)

недавно снилось - как будто сижу, гамаюсь в воды стикса - причем вижу монитор, как бы нормально играю - просто во сне.
Тут приходит толпа - я её начинаю отваживать, они прорываются к зданиям - и начинают здания обстреливать - а у меня вся комната трясется.... и чернеет изнутри...
отпровадил, тряска прекратилась, отправил ремонтников - смотрю, с комнаты копоть сходит сама...
ну там ещё некоторое время игра продолжалась, потом уже конец мой (блин, как грустно проигрывать во сне!) - ядерная ракета на центр моей базы... взрывается - и я вижу этот взрыв в окно... и просыпаюсь :)

0

99

Алексей Яшин написал(а):

"А почему когда вы говорите, снизу всё подписано? Это вы так намекаете на то, что я настолько туп?" %) Кажется, пора завязывать с текстовыми игрушками =)

в навелы играешь?

Мне про игры сны не снятся, мне только вещие снятся)

Отредактировано Avenger (2008-06-22 21:19:32)

0

100

Алексей Яшин написал(а):

Ну, вон у Клауда у того же меч примерно таких габаритов, а это ещё не худший вариант

Да ладно, у него был обычный двуручник, а чтоб покататься у него байк был, это покруче сноубордов всяких  :P .

DeadlyMercury занялся бы делом а не народ подлавливал  :yep: . Ты ведь и сам прекрасно понимаешь что он говорил о кавае.

DeadlyMercury написал(а):

на повестке дня - Сунабозу (десерт панк), ГИТС, ЕЛ, Блад+, Триган, ТБ, СЧ, и прочих

Значит доложу обстановку по пафосному терроризированию. Из выше перечисленных объектов он был обнаружен на ЕЛ, Blood+, Триган, Trinity Blood (вот в нём походу собрался самый отъявленый и беспощадный пафос). Насчёт ГИТСа промолчу он меня жёстко пытал и разорвал мне мозг, так что я не понял пафос то был или нет.
P.S. Пафос не всегда плох, часто он очень даже кстати.  :yep:

0