единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупые мульты

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

ДАЛЬШЕ появилась заставка белая и под этим словом мульт что то вроде: "ВАДА", "черепашки ниндзя", "мыши байкеры", "Бэтмен",  "Морлаб", "Робоцып", "Стрипирелла" и др совсем уж детские и тупые мульты (не вспомню ща), хочется сразу же схватить пульт. Особенно когда анонс трансляции начинается этих детских мультов  :dontcare:
Смотрю с удовольсвтием: "Доктор катц", "Футурама", "Симпсоны", "Гриффины", "Южный парк", можно просто глянуть: "Царь горы", "Дарья", "Бивис и баттхед"
Остальное не торкает...

Моя точка зрения такова: Детские мульты хорошо показывать утром и днём. Вечером и ночью посерьёзнее, я например работаю так что и ночью не сплю, а у вас тама какие то тефтели, стаканы, черепашки, мыши и прочие подгузники. Ведь детишки в полном задрыхе и утром им в школу

А ещё не пойму мульты, где акула чёто говорит, робоцып, ещё чтото похоже на это, эти мульты помойму вообще для укуренных, где всё тормознуто что то

А так по будням вечерами смотреть в удовольствие
Единственный мульт детский что двинул во мне что то, это "Грендайзер" так как когда я был мелочью совсем давно, то смотрел и воспоминания и всё такое, правда концовку самую я Шо то не увидел

0

2

Alex_amigo написал(а):

Моя точка зрения такова: Детские мульты хорошо показывать утром и днём. Вечером и ночью посерьёзнее, я например работаю так что и ночью не сплю, а у вас тама какие то тефтели, стаканы, черепашки, мыши и прочие подгузники. Ведь детишки в полном задрыхе и утром им в школу
            А ещё не пойму мульты, где акула чёто говорит, робоцып, ещё чтото похоже на это, эти мульты помойму вообще для укуренных, где всё тормознуто что то
             А так по будням вечерами смотреть в удовольствиеЕдинственный мульт детский что двинул во мне что то, это "Грендайзер" так как когда я был мелочью совсем давно, то смотрел и воспоминания и всё такое, правда концовку самую я Шо то не увидел

И что же , дорогой автор, ты хочешь этим сказать?

0

3

То что достали глупые, тупые мульты, я писал сверху какие и там ещё есть какие то, вот только не помню названия мудрённые, типа другие лучше подойдут, не такие укуренные и глупые
И ещё что ночью всё детское кажут

Вот

0

4

Jedem das seine

0

5

Alex_amigo написал(а):

То что достали глупые, тупые мульты, я писал сверху какие и там ещё есть какие то, вот только не помню названия мудрённые, типа другие лучше подойдут, не такие укуренные и глупые И ещё что ночью всё детское кажут
            Вот

Эм.... как бы сказать... я имею ввиду что любые потсы про трэш-мальтфильмы не дадут никаких +, более того ничего не изменят.
Сайт - то не оффициальный.

0

6

Виктор Онопко написал(а):

Jedem das seine

Согласен, каждому своё.
Но мне интересно, сколько сторонников найдётся, по поводу тех мультов

0

7

Врядли много!!тут большинству нравится тот же ВАДА....И Вообще я не пониаю...даже если на минуту представить что они детские,то почему сразу тупые??

0

8

Alex_amigo написал(а):

Но мне интересно, сколько сторонников найдётся

Если ты не про аниме, то я сторонник,пожалуй самых стандартных мультов : саус парк, футурама ну и чуток грифины.

0

9

Без ВАДА я бы к этому каналу и не притронулся бы

0

10

я телек как раз до эдалт свима смотрю :) потом либо спать - либо в комп играть, по настроению :)
раньше прикалывал робоцып, но сейчас как то старо и шутки бородаты, ещё пара серий морлаба попалась интересных - но в основном имхо ВАДА - это не морлаб, робоцып и прочие подобные - а поллитровая мышь например

+1

11

Alex_amigo написал(а):

"Морлаб", "Робоцып", "Стрипирелла"

Эээээ..... Это они то детские?

+1

12

я не опнял.. афтар против глупых или против детских мультов?
а ВАДА жжот!
АТХФ и морлаб - супер)

0

13

Судя по всему автор попросту не смотрел ни один из вышеперечисленных мультов, раз он мульт про "тефтели, стаканы" относит к "прочим подгузникам". И вообще глупо считать, что раз мульт детский, то он плохой. Если в мультфильме нету секса, насилия и матершины, это ещё не значит, что он полный отстой.

0

14

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Если в мультфильме нету секса, насилия и матершины, это ещё не значит, что он полный отстой.

эт ты про какой мульт?)))))
я таких в эдалт свиме не знаю :)

0

15

Если афтару нравится д-р Кац и Дарья - его пинать нельзя.  ^^ Лучшее, что есть на канале, по-моему.
Но отсутствие чёткого деления на детские и тупые мне не нравится. Ну, мыши и черепашки - детские, а стриперелла и поллитровая мышь (там акула) - тупые. :sceptic: Назвать же морлаб и т.п. детским... Ну, не знаю... Насчёт "тефтеля и стакана" не согласен. Он абсурдный, но не глупый. Да и нужно же что-то для разрядки!
Общая тенденция меня не радует как и время показа, но тут мы бессильны  :|

0

16

А мне ну совсем непонятно, на кой фиг крутят дерьмо типа "Джо-90" и "Капитана Скарлетта". Неужели находятся на это сумасшедшие?

0

17

REDVENOM написал(а):

АТХФ и морлаб - супер)

...тем более что они иногда пересекаются, Мёрфи частенько ATHF посматривает  ^^

0

18

DeadlyMercury написал(а):

эт ты про какой мульт?)))))
я таких в эдалт свиме не знаю

я не про ВАДА, ведь он не только к нему придирается.

0

19

Скрима Синклер написал(а):

А мне ну совсем непонятно, на кой фиг крутят дерьмо типа "Джо-90" и "Капитана Скарлетта". Неужели находятся на это сумасшедшие?

Давайте все таки без оскорблений!!Если кто то смотрит эти мульты,это не значит что они сумасшедшие.....

0

20

Однако создатели джо-90 всё ещё по уши в ностальгии по холодной войне, это уже глупость. я как-то нарвался на серию где этот недомерок угробил наш военный самолёт, было нечто вроде жалкой попытки воспроизвести старую как мир историю когда амер. авиаконструктор Кларенс Джонсон склепал SR-71 "Black Bird" для противостояния нашему Ту-22М-3 и обложался с этим по самое не хочу. Мне этой серии более чем хватило что бы приписать этот мульт разряду просто наиглупейших. Отстой.

0