единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупые мульты

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

ЮП более умный, чем Б&Б, которые кроме отвращения у меня ничего не вызывают :)

0

62

Strahov написал(а):

Какие глупые мульты глупее ЮП?И не говорите,что это сатира!

Кажется, мы уже говорили на эту тему...

0

63

я считаю Эдалтс надо очень серьёзно пересмотреть. я серьёзно очень всё тупо. Лучше бы новости посмотрели  :canthearyou:

0

64

Brakus, а ты, случаем, не из россвязьохранкультуры?

0

65

Новости смотрим, а как же. Ты считаешь, что новости и ВАДА взаимоисключающие программы?..  :sceptic:

0

66

Виктор Онопко написал(а):

Brakus, а ты, случаем, не из россвязьохранкультуры?
Подпись автора

ЭТО ЧТО ЗА ПОДПИСЬ!

0

67

хи! :crazy:  :playful:  :rofl:

0

68

Alex_amigo
Насчет робоцыпа несогласна. Это разве детский мульт? :|   А Акватин Хангер Форс - длиться не долго и некоторые моменты очень даже забавные.
И вот еще - телеканал не только для тебя, он для всех. А может всем нравяться мыши байкеры! Знаешь,я  ведь в первом классе Симпсонов смотрела, можно тоже сказать - что за фигня? Это для малявок! Ан нет! К тому же у всех совершенно разные вкусы, а если тебя это не устраивает - создавай свой канал, открываай свое дело и смотри - обсмотрись! А еще лучше DVD диски покупай с Симпсонами и Футурамой и смотри себе на здоровье. А те, кто победнее и "подгузники" посмотреть могут. :sceptic:

+2

69

MarryStyl, +1!
У нас сейчас демократия, никто не будет заставлять смотреть то, что нен нравится! Не хочешь - не смотри! И вот еще один важный момент, про него многие, по ходу, не знают. НА ЛЮБОМ неплатном канале должно обязательно отводиться некоторое время под детские передачи, это закреплено в законодательстве! Если полностью забить эфир мультами "для взрослых" - Росвязьохранкультуры быстренько опять себя проявит! Поэтому, не стоит постоянно сетовать на "детские" мульты, не будь их, канал может опять огрести, причем серьезнее, чем в случае с "Лесными Маленькими Друзьями"!

0

70

Уберите этих бивисов с батхедами пожалуйста((

0

71

ReDBulL
Уже кинулись))

0

72

ReDBulL, присоединяюсь. Бивиса и Батхеда можно посмотреть раза тв-три для расширения кругозора, ну и чтобы врубиться, какую музыку они "критикуют". То есть, с точки зрения муз. критики, такой проект неплох, но всё-таки не стоит того, чтобы смотреть его изо дня в день, по-моему. Дарья привлекает больше, нежели они.

Gimly, 12 fl oz mouse — это отлично, но пропуск какой-либо одной серии чреват последующим аутизмом смотрящего :( у меня не было возможности регулярно смотреть её, и пришлось спустя время оставить попытки, хотя я непрочь пересмотреть с самого начала. В этом плане хорош Monkey Dust — гармоничная взаимосвязь сюжетных линий внутри серии и некоторая отдалённость самих эпизодов друг от друга. Пропустив вторник, можно не переживать о среде.

Strahov, нужно сперва преодолеть толстенный слой разврата, религиозных и политических стёбов и много шлака, чтобы докопаться до истинного смысла South Park'а. Отключи мозг. Включи Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Ко мне понимание пришло не сразу, а знакомого приходилось "пичкать" сериями SP около двух лет, прежде чем он сумел в конце концов понять, в чём суть.

HTF я не очень любила, но ушедшие от нас Приключения Большого Джеффа были великолепны :( приятно было смотреть несколько серий подряд в холодные зимние праздники по ночам.

По поводу Симпсонов и Футурамы... думаю, Мэту не стоило браться за второй проект после The Simpsons, уж слишком он себя исчерпал. Похожий юмор и образы персонажей. Симпсонов можно уважать хотя бы за пропаганду любви и семейного счастья. Вот Гриффины абсолютно невыносимы для меня в этом плане, не могу смотреть, как Стьюи всячески унижает словесно свою мать, это отвратительно.

Народ, всё-таки канал ориентирован на различные возрастные группы, как подметили MarryStyl и Роберто Карлос, не стоит забывать об этом. Порой приятно с утра пораньше за чашечкой кофе посмотреть старого Человека-паука, Бэтмена или ту же Фантастическую четвёрку, Луни Тюнз. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) транслирует "шедевры мировой анимации", разве Spider Man, сошедший с обложек старых Marvel'овских комиксов, не своеобразный "классический" шедевр? :) будьте немножечко терпимее друг к другу, грустно смотреть на ваши распри.

+1

73

самый бред это суперсила

0

74

да нормальные мульты там идут
почти все

детских м/фильмов не бывает на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)
м/ф- это вид, произведения которого создаются путём покадровой съёмки отдельных рисунков
так что Alex_amigo, ты не совсем прав

0

75

Brakus написал(а):

Лучше бы новости посмотрели

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) канал был создан для того чтобы люди могли расслабиться. А новости реально грузят не по детски, представляешь если человек придет злой до чертиков, а потом будет смотреть новости...Да и кроме, сейчас новости не те что были раньше (НТВ например)

0

76

Вот бивис и батхед смотрел раньше!надоело!только натроение портят и всё!

0

77

ой незнаю иногда достоют эти челы пауки ну и всякая Терек - Анжи идет до того что я просто вырубаю телек и ворчу "  отстой!!!! на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) посмотреть нечего!!!" :tomato: сразу извените любители челов и бэтминов!!!

0

78

и еще тупой мульт бивес и бахет!!! достали уже

0

79

Уаа  :x   терпеть не могу Бивиса и Батхеда. Ну не понимаю я сий мультик!!! Сидят тв чувака и тупо ржут  :canthearyou:

0

80

Дарья написал(а):

Уаа     терпеть не могу Бивиса и Батхеда. Ну не понимаю я сий мультик!!! Сидят тв чувака и тупо ржут

Видимо ты еще маленька,тоесть не дошла до переходного возраста и тебе их не понять......Тупые мультики,это аним,бесит уродство про всякую магию вот это да!.....

-1