единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупые мульты

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Виктор Онопко написал(а):

амер. авиаконструктор Кларенс Джонсон склепал SR-71 "Black Bird" для противостояния нашему Ту-22М-3 и обложался с этим по самое не хочу.

мне больше понравились рожи америкосов когда Ф117 сбили :)

0

22

Когда сбивают это ещё ладно, а когда сами падают это уже гораздо веселее, кстати в бывшей Югославии сшибли тв F-117, да на поверку бестолковая машина оказалась, чемодан с воробьиными крылышками, они от этого проэкта уже давно в отказе. А скарлетт, кстати, тоже тупость, не в плане кукловодства, а в банальном высосе из пальца.

0

23

Виктор Онопко написал(а):

Однако создатели джо-90 всё ещё по уши в ностальгии по холодной войне

Ты дату создания посмотри, ога =)

И вообще, серьёзно смотреть такие вещи, а тем более на что-то обижаться, это просто глупо.

0

24

Ё... 1968-ой, бывает XD, ввело в заблуждение действие в 2000-х, всё равно козлы

0

25

но и смеяться или восхищаться там абсоютно не над чем с точки зрения современного человека - и уж тем более русского, против которого собственно все это и направленно

0

26

В Финляндии вся эта НАТОвская бадяга ненавидима ещё по хлеще чем здесь

-1

27

То что достали глупые, тупые мульты, я писал сверху какие и там ещё есть какие то, вот только не помню названия мудрённые, типа другие лучше подойдут, не такие укуренные и глупые
И ещё что ночью всё детское кажут

Вот

Ответ простой..... Не стоит оскорблять других пользователей.

Отредактировано G1bser (2008-03-25 00:06:12)

-1

28

жесть!!!!Ты че?????Кто тебе позволяет людей оскорблять????
Будь спокойнее.Не следует опускаться до его уровня.

Отредактировано G1bser (2008-03-25 00:08:21)

0

29

Млин ладно там стриперелаа и мыши байкеры их еще можн списать на настольгию, но мляин чего я действительно непонимаю зачем вобще показывать такое г***о как Фантастическая четверка, Бэтмен ,Нэймор (причем все эти нечистоты годов этак 80 ). Но блин Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не перестает удивлять и пускает в эфир "Каблам" (само название ассацируется у меня с непреличным словом) мульт и детски и до невозможности тупой.

0

30

MiniMi написал(а):

лин ладно там стриперелаа и мыши байкеры их еще можн списать на настольгию, но мляин чего я действительно непонимаю зачем вобще показывать такое г***о как Фантастическая четверка, Бэтмен ,Нэймор (причем все эти нечистоты годов этак 80 ). Но блин Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не перестает удивлять и пускает в эфир "Каблам" (само название ассацируется у меня с непреличным словом) мульт и детски и до невозможности тупой.

можно было написать большой длинный пункт, убеждая автора данного опуса что он не прав и почему он не прав, всячески его аргументировать и возможно даже привести неоспоримые цитаты классиков, но, поскольку сам автор пренебрег всем выще перечисленным, то я напишу кратко - убейся

0

31

А по-моему, надо просто сделать рубрику типа "история анимации" и раз в неделю показывать мультов 5 старья по 1 серии. Ну реально, кому такое будет интересно смотреть целиком. А так вроде и понятие иметь будешь, и эфир не забит шлаком всяким.

0

32

а смысл?) лично я эти мульты застаю очень редко, т.к. до 11 утра редко включаю телевизор, а после 11 и до ночи - единственное что я не люблю - это бивиса и дарью
а когда (подумать только - уже год прошел!) ездил в инст на первые пары - то где то в 7.30 видел на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) футураму или поллитровую мышь на английском - тоже классная тема была... сейчас я пойже просыпаюсь, да и вроде не идут они.

0

33

Ну я раньше днём частенько на всяких суперменов попадал. А сейчас вообще редко телик смотрю, так что мне всё равно в общем-то... Но раз кого то напрягает.

0

34

я согласен впоследнее време на 2*2 поивилось много тупых мультиков что нормальные уже убрали . вот аниме  оно нужно  Матч! Наш спорт ипорашо это аниме .  вот пишут что конал для взрослых дла старше 14 лет а показивают такую порашу что хочется телек кувалдои разнести .просто мультики для детеи показывают только в 21:21 нармальные мультики ито гдето а 2:00 идет снова детские мультики  это спрашиваеть ся для ково для обдолбоних и опкуреных

0

35

tankist

Тебе уже писали УБЕЙСЯ

0

36

tankist
ну и разнёс бы телек, унылый тролль

+1

37

все таки лучше будет если он монитор разнесет :)

0

38

Андрей Аршавин

Локо ответь почему аниме "Матч! Наш спорт"? Просто хочется услышать твою точку зрения.

0

39

На месте фана локо(ничё, что я так выпендрился?) я бы стыдился. Как можно так некачественно полить грязью аниме?
Народ, давайте безо всяких убейся. Новые правила вступили в силу, и ничто не мешает мне кликнуть админов.
Не бывает тупых мультов. Бывают тупые люди.
Допустим, после тяжёлого трудового дня, когда вы пришли домой, обтекая потом и кровью, у вас нету сил смотреть что-то философское. Поэтому то в прайм тайм НИКОГДА не ставят философские, психологические и трагические картины. рейтинг будет от силы 3.
По этому же принципу и устроено пускание т.н. тупых мультов. Они предназначены для разрядки мозга. Помните доктора Каца? Только истинно нормальные люди не поливали всеми нехорошими словами его, зная что он пущен только для галочки.
Ладно, закругляюсь. Вывод таков, что если вам не нравится какой то мульт - просто не смотрите его. Возможно кому то он понравится
( например мне нравится  Поллитровая мышь.)

+2

40

Gimly написал(а):

( например мне нравится  Поллитровая мышь.)

суперский мульт! никто его вроде тупым не называл :)
лично я тупыми для себя обзываю бивиса и батхеда - ибо действительно тупые шуточки, мало интересного
ну и из серии робоцыпа - но не потому что глупо, а потому что старо... вот от звездных войн пришел в восторг - особенно когда меч сквозь пол уронили :)

0