единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Самый лутший учитель школы Лондейл!


Самый лутший учитель школы Лондейл!

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Самый лутший учитель школы Лондейл!
Тимати Онил( литература!)

25% - 2
Энтони Димартино(История!)

62% - 5
Диана Беннет(Экономика!)

0% - 0
Анжела Ли( Директор!)

12% - 1
Клер Деффо(Изобразительное исскуствО)

0% - 0
Джанет Барч(Естественные науки!)

0% - 0
Маргарет Мэнсон(психолог!)

0% - 0
Мисс Моррис (физкультура!)

0% - 0
Голосов: 8

1

я за Димартино! Он хоть и чекнутый но к себе распологает!      Насчет опроса! Сами выберайте кретерии своего выбора!Он исключительно на вашей совести!    я ненашла полного имени учительници физры за это прошу меня простить!

0

2

Проголосовала за ДиМартино, тк все остальные слегка туповаты=)

0

3

О'Нил. Такой чувственный, понимающий, глубокий и в то же время позитивный. Редкость. Немного нюня, ну так литература - это искусство, и понимание литературы на должном уровне - тоже в каком-то смысле искусство. я не хочу сказать, что творческие люди нытики. Просто чувствительность обострена.

Димартино с одной стороны радует, но сразу предстаёт наш бывший школьный историк - злой был, кошмар.

Психолог? Не смотря на то, что я фанат почитать психоанализ и вообще, я не припомню там психолога. А я бы запомнил... Не можете описать? Где появлялся?
Хм... Мэнсон... Серийный убийца такой был, вернее манипулятор, харизматичный такой. Видимо, он что-то понимал в психологии... Это такая ирония? Или это фамилия распространённая? Или я параноик?  :rolleyes:

0

4

Димартино это который с глазом? Тогда пожалуй его. О'Нил редкостный слизняк не умеющий деожать язык за зубами и литература здесь совсем не причём

0

5

Виктор Онопко
Ещё как причём, он её ведёт.
я проголосовал за Димартино, он такой чокнутый и постоянно жжот, особенно в полнометражке про Осень.

0

6

Судя по военной тематике там и сям и высказываниях, ты представляешь собой собирательный образ "мужЫк". О'Нил болтлив конечно, но чтоб его с грязью смешивать... И вообще, давно прошло время критиковать людей за их чувствительность и ранимость. Это печально  :'(

0

7

Это, конечно, товарищу Темнозорю адрессовано.
Когда-нибудь будет кнопка "редактировать" или нет?!

0

8

Евгений Набоков написал(а):

Судя по военной тематике там и сям и высказываниях, ты представляешь собой собирательный образ "мужЫк". О'Нил болтлив конечно, но чтоб его с грязью смешивать... И вообще, давно прошло время критиковать людей за их чувствительность и ранимость. Это печально  :'(

Оба-на, я значит собирательный образ, а рисованная мультяшка "чувствительная и ранимая" настоящий человек, да у вас, батенька, типичный синдром так называемой "заэкранной жизни" если вы переходите на личности после того как кто нибудь скажет что-то не о персонаже вам нравящегося. А что касается "ушедших времён критики чего-либо", так и никакие времена тут не причём, это моё собственное предпочтение не переваривать слизняков как на экране, так и в реальной жизни, если вам угодно классифицировать меня как "мужЫка", да ради бога, эстЕт вы наш ранимый  :D

0

9

Какая тонкая ирония в названии темы =) Хотя учителей русского языка среди них нет, конечно. А меня вот директриса радует, прикольная баба. И озвучка у неё просто супер получилась, круче оригинала.

0

10

Даю справку!: Единственное, что известно о миссис Мэнсон, так это то, что она работает психологом в школе Лондейл, более того, неизвестно даже, получила ли она соответствующее образование в области психологии. Её психологические тесты представляют собой диалог между двумя персонажами, а пациент должен описать предмет беседы. Очень немногие могут понять психологические термины, которые миссис Мэнсон постоянно вставляет в свою речь.

Она нашла себе врага в лице Дарьи, заявив, что по результатам тестирования выявила у неё низкую самооценку. В ответ на психологическую тарабарщину миссис Мэнсон Дарья использовала свой обычный цинизм. Во время тестирования миссис Мэнсон всё время называла Дарью «Дарой».

0

11

Говорит, что любит свою работу, но в её ночных кошмарах ученики по-прежнему гоняются за ней в виде летучих мышей-вампиров.
Пол женский
Возраст около 50
Цвет волос темный
Профессия/ место учебы работает психологом в старшей школе Лондэйл
Увлечения 
Семья 
Друзья 
Первое упоминание Самоценители (англ. Esteemsters)
Последнее упоминание А скоро колледж? (2002
http://i036.radikal.ru/0803/ec/5e354a67da36.gif   это она!

0

12

Виктор Онопко  Это конечно мой промах... Но во-первых под переходом на личности я понимаю оскорбления, а тут оскорбительного ничего не было, по крайней мере я в слова ничего такого не вкладывал. "Слизняк" - слово с ярким негативизмом. Меня до печёнки задело, что "слизняк" не он конкретно, а вообще люди подобного типа. Если мне не нравится Димартино, я скажу, возможно, "чрезмерно агрессивен", но никак не "бешеный упырь". Так как в каждом персонаже мульта заложен стереотипичный до боли психотип, то явное отвращение к кому-либо из персонажей будет и должно пониматься как таковое отношение к человеку, так или иначе схожим по мировоззрению и жизненной философии. Уверяю, в мульте выбраны самые распространённые типы. Из всего этого вытекает, что ты готов (ну не в прямом смысле) расстрелять кого-то, кто сочувствует окружающим и плачет над фильмами. я эстет? Смотря с кем сравнивать... В любом случае, прошу пардон за конкретику. :unsure:

Babe Это, наверно, в самой первой серии было? Не смотрел. Хм... Точь-в-точь как ты описываешь у нас была психолог в школе в старших классах... Но это, видно, отдельная тема.

0

13

Ага! Первый сезон кажись 3 серия я непомню!

0

14

Кстати могу подкинуть информацию о персонажах! Так что обращайтесь! ( все снабжу картинками!)

0

15

Евгений Набоков написал(а):

расстрелять кого-то, кто сочувствует окружающим и плачет над фильмами.

Да пусть себе сочувствует хоть до посинения, а вот за не сдержанный язык подставляющий нормальных людей (хотя-бы случай с отосланным рассказом в некое издательство) уже достойно сожжения на медленном огне, ибо сегодня рассказ, а завтра чья нибудь жизнь. Вот это я и называю человекообразной слизью коим является выше упомянутый О'Нил, и не будь таких в реальной жизни он как персонаж и не существовал бы.

0

16

Виктор Онопко   я не сказала бы что мне нравится Онил! Но ты вроде перегнул! чувак! у нас МИР! И не все такие люди предают и убивают! я понимаю твое увлечение но смотри проще!

0

17

Да в том-то и дело что проще некуда, так небольшой анализ персонажа, и кстати "Димартино-Упырь" это мне даже нравится  :D

0

18

Ага пркольненько!

0

19

Мистер ДеМартино (англ. Mr. DeMartino) — один из действующих персонажей мультсериала «Дарья». Работает учителем истории в старшей школе Лондейл. В оригинальной версии озвучивался Марком Томпсоном. Судя по синему глазу, моделью для его внешности послужил актёр Кристофер Уокен, а его манера речи наводит мысли на Кирка Дугласа.
Карьера учителя
Мистер ДеМартино работает учителем в школе Лондейл, однако в начале сериала он явно разочарован в своей профессии. Его характерной чертой является привычка выкрикивать каждое 4-е или 5-е слово в фразе, после чего его правый глаз опасно увеличивается в размерах. Гнев мистера ДеМаритно представляет собой характерный пример едкого юмора, столь свойственного «Дарье», а сам мистер ДиМартино — один из любимых персонажей среди поклонников сериала.

0

20

http://i037.radikal.ru/0803/0d/530917fa1f08.gifСчитает, что учительские журналы для сопляков. В глубине души он добр, как щенок. Зараженный бешенством щенок.
Пол мужской
Возраст 49
Цвет волос седой
Профессия/ место учебы учитель истории старшей школы Лондэйл
Увлечения 
Семья 
Друзья Мистер О'Нил
Первое упоминание Самоценители (англ. Esteemsters)
Последнее упоминание А скоро колледж? (2002)
Оригинальная озвучка Marc Thompson

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Самый лутший учитель школы Лондейл!