единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВКонтакте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я обожаю ваш канал,и решил что надо найти группу ВКонтакте и вступить в неё.
я очень удивился,когда не нашёл ни одной группы.
я создал свою группу о Телеканале Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).Прошу всех любителей этого канала в мою группу.
Она называется "Телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) 4ever"

0

2

Вообще то ихтам дохренища))

0

3

http://vkontakte.ru/club32854 - эта вроде-бы самая популярная.

0

4

ВКонтакт-ВТопку! :)
живые знакомства рулят - а гемора от контакта дохрена и больше :) папку моего уже нашло человек 20 одноклассников и всем от него что-то надо :)
в общем живые знакомства лучше, если не поддерживается общение - значит оно не нужно.

+1

5

DeadlyMercury написал(а):

ВКонтакт-ВТопку! :)
живые знакомства рулят - а гемора от контакта дохрена и больше :) папку моего уже нашло человек 20 одноклассников и всем от него что-то надо :)
в общем живые знакомства лучше, если не поддерживается общение - значит оно не нужно.

Вот креативные идеи пошли.

0

6

ну и пох))) приглашаю всех в мою группу)))

0

7

DeadlyMercury
Согласен, все подобные сайты, лично для меня - бред.

0

8

Точно, знавал я одного типа который только через подобные общался, а по прошествии времени каждый выход во внешний мир был для него экстремальным приключением.

0

9

Норм сайт,но не сотит и вправду перебарщивать такими общениями,живое не заменит ничто!!!!

0

10

Андрей Аршавин,

Андрей Аршавин написал(а):

Норм сайт,но не сотит и вправду перебарщивать такими общениями,живое не заменит ничто!!!!

Поддерживаю :-) ! Довольно интересный портал, главное действительно не злоупотреблять им, не даром говорится, что все хорошо в меру :-) .

0

11

мне нра, прикольно. я там своих одноклассников бывших понаходила, ведь после школы разъехались кто куда, а теперь мы дружно кучкуемся!)
только жить на этом сайте конешн не стоит :crazy:

0

12

Наша группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club2346616

0