единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Убрать или нет раздел "Вопросы к 2х2"?
Убрать

42% - 6
Оставить

57% - 8
Голосов: 14

1

Убрать или нет раздел "Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"? Все чаще наблюдаю там ненужные темы. Думаю, можно оставить только тему про музыку и ее список. Все. Вашко больше не будет. А все, что там еще - почти все бред. Предлагаю переместить 2 нужные темы куда-нибудь, а раздел прикрыть. Что ж, голосуем.

0

2

я абсолютно с тобой согласен!создают темы совершенно не в том разделе где надо!

0

3

я согласен, надо его закрыть, а особенно ту тему с Вашко, там вообще одна бредятина пошла.

0

4

Да, фтопку...

0

5

Ну я проголосовала против, потому............а че кому-то нужно знать, почему я против?........

+1

6

У меня вопросов нет! Поэтому убрать!

0

7

Раздел расформирован. Темы про музыку в курилку - остальное в корзину.

0

8

Роберт Кубица Здравствуйте Уважаемый Роберт. У меня к Вам вопрос. я живу в городе Ульяновске, когда появится телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) жопа мира в городе Ульяновске? У нас есть один Ваш двойник по названию Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на Волге, но это не то.
я предлогаю пустить канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) жопа мира в городе Ульяновске в кабельной сети "Симбирск-ктв". я уверен в том, что вы заинтересованы в расширении вещания телеканала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) жопа мира не только на территории города жопа мира, но также и в других городах России.
Сайт кабельного телевидения "Симбирск-ктв" http://www.simbirsk-ktv.ru 
тел.8-842-2-54-05-05
      8-842-2-20-50-31
ktv@netroad.ru

0

9

хе. что значит "Уважаемый Роберт"?  8-)  Это мой ник.
А по сути - такие вопросы не ко мне, лучше адресуйте на abuse@2x2tv.ru

0

10

У меня встал гигантский вопрос !!!! я доживу до того момента , когда Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) появится и в Ростове - на - Дону ??? Меня душит жажда безумия !!!! я не могу без этих мультов !!!!))))

0

11

abuse@2x2tv.ru!Все вопросы сюда!

0

12

Схема расширения вещания там же на abuse, здесь-то просто кучка зрителей

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)