единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



память запретным мультфильмам

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Согласен смотреть нечего и это - глум канала над своими фанатами.

0

22

Это проблема для тех кто переступил грань фанатизма  :suspicious:

0

23

значит я ее переступил... а как ее не переступить если другие каналу показывают всякий гламурноголубой бред от которого тошнит

0

24

Ну... всё время гладко ничего, никогда и нигде не бывает, и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не исключение, то что произошло сейчас ещё не худший вариант и три дня это не срок что-бы так уж начать всё хоронить.

0

25

Виктор Онопко написал(а):

Ну... всё время гладко ничего, никогда и нигде не бывает, и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не исключение, то что произошло сейчас ещё не худший вариант и три дня это не срок что-бы так уж начать всё хоронить

А я и не хороню, но считаю это перебором что плохо влияет на репутацию каналу в моих глазах и глазах моих друзей. Можно было хотя бы вечерние сериалы оставить! Мы скучаем по южному парку, Симпсонам, Грифинам....

0

26

Да буквально-то до завтра повременить

0

27

Это конечно возможно, но неприятно что выходные испорчены!

0

28

Сбитая программа это всегда проблема, могла и вообще одна рябь с шипением на все 3 дня остаться.

0

29

Да лучше уж рябь чем это дерьмо!

0

30

Ха-ха! У меня так вообще абсолютная чернота, щёлкнул с утра да и вырубил через 2 минуты

0

31

ммм на свете есть много чего помимо телевизора :)
это тебе легко говорить - а у меня помимо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) накрылся сервер ВоВ, накрылся треккер и форум треккера, накрылся сайт клана и навернулся любимый сервер в КоД4 :)
сижу блин проэкт рисую в ворлде от нефиг делать

0

32

А ещё есть насморк с температурой заставляющие тупить перед монитором и нести всякую ахинею *шмыг*

0

33

вот это да! а когда насморк дурацкий очень часто повышается давление крови в черепе - это вообще песец!
терпеть его не могу

0

34

А ты не терпи! Лечись! :D  (Это шутка)

0

35

Ну давления то нет, просто мозги какие-то ватные, всё равно отстой

0

36

если насморк лечить то он проходит за неделю
а если не лечить - то за 7 дней! :)

0

37

Ну дык, я его походу и запустил ещё со среды XD

0

38

Вечная память таким сериалам как "Happy tree Friends" и "Adventures of Big-Jeff"!!! Челябинск верит, что сериал ещё вернётся на каналы Российского телевидения, вспомним  что “ Family Guy ” тоже запрещали, но они вернулись… Канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) помните город суровых мужиков с вами, Челябинск за вас!!! :flag:

0

39

OMFG а ведь на месте этих двух сериалов что угодно могло оказаться

0

40

Мне кажется,что есть проблемы поважнее HTF и ABJ...Например коррупция,взяточничество,произвол чиновных властей.А они о мультиках заботятся...мде.

0