единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



память запретным мультфильмам

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

верните их пожалуйста, скажите что вы пишето что детям до 14 нельзя смнтреть мультики хорошие были , мы верим что их скоро будут опять показывать

0

2

Хотите, чтоб канал закрыли? Ща.

0

3

этого не хочу, но должны же быть способы что бы вернуть мульты

-1

4

конечно они есть - если вы любите эти мультики - смотрите их на компьютере!
тут все 10 серий Большого Джеффа
а тут до жопы эпизодов из Happy Tree Friends

cсылка на 1 сайт запрещена

0

5

Обидно за МЛД! А джефа я несмотрела!

0

6

Ануб написал(а):

cсылка на 1 сайт запрещена

извиняюсь, не знал... а почему? я новенький тут

0

7

А если написать своего рода петицию о "Возвращении этих двух мультов обратно в эфир", это могло как-то помочь бы делу? я бы первый в ней подписался!

0

8

Опять повторюсь, долбаная охранкультура инфецирована "синдромом мамаши Кайла", в середине 90-х, в Норвегии были тотально забанены совершенно никчёмные черепахи ниндзя к примеру, а поскольку Россия теперь тоже часть "свободного мира" то ожидать можно чего угодно, причём когда совсем этого не ждёшь. Вот такая неприятность...

0

9

Обидно конечно, хоть я и не слишком часто их смотрел... ОхрЕнкультура обарзела просто...

0

10

имхо не поможет... раньше чесаться надо было...
ну зато урок на будущее администрации канала - надеюсь что при следующих подобных нападках все устаканится без запретов на мульты и других проблем.

0

11

запретили джефа и слава богу, такого джерьма я в жизни не видел.
А вот лесных зверьков жаль. ну ладно я всё равно их уже всех на компе видел)

+1

12

Да дело-то даже не в том нравилось или нет, просто эти козлы показывают кто реально хозяин и несчастливый жребий пал на джеффа и HTF как мог выпасть на тот-же South park или ещё что. Вобщем отстой, пацаны.

0

13

Цензура, конечно, вещь отвратительная, но и свобода, превращенная во вседозволенность, никому ничего хорошего никогда не приносила. А эти мультики, особенно про сумасшедших белок, постоянно рвущих друг друга в клочья - действительно ДРЯНЬ, "потеря", которой не стоит ни малейшего сожаления, кроме того, те кому они очень понравились, могут приобрести их на DVD и продолжать "наслаждаться". Несколько грубо получилось, но меня огорчила шумиха поднятая по это поводу и особенно "ТАБЛИЧКА", которая уже второй день "украшает" картинку канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

14

Чё-то сдаётся мне что дело тут не совсем в цензуре... а то и вовсе не в цензуре... хммм....

0

15

Война с Канадой неизбежна... :angry:

0

16

хоспади помилуй!
народ а давайте все заспамим росблаблаблаКУЛЬТУРУ требованиями закрыть дом2 и прочую муть на тнт :)

+2

17

Придётся К.Собчак застрелить сперва, и иже с ней, в общем пару сотен деятелей, а потом уже требовать запрет этих домов 2 3 4 5....

0

18

Цензура в данном случае права и какой бы хреновой не была это как вы говорте охрЕнкультура свое дело они знают. Мульты и правда были отстойными и извращеными. Давно их фтопку надо было. Все таки дети тоже этот канал смотрят. А лично я хочу жить в нормальном культурном обществе, а не в таком где обдолбыш ковбой демонстрирует свои гениталии и не в таком где дети друг другу глаза выкалывают или башни отрубают. Больше всего в этой ситуации меня раздражает поведение канала. Вместо того чтобы поздравительную табличку вывесить в честь 8 марта, они решили закрыть половину экрана этой мемориальной доской в память о каком то отстое да еще и весь эфир закидать абсолютным мусором который даже не оправдывает денег потраченых на эти так называемые мульты!  То что вы уже второй день показываете даже мультами назвать нельзя! До вчерашнего дня вы были моим любимым каналом я смотрел вас почти всегда. Но этот жестокий глум с таким отстоем это уже нив какие рамки не лезет. я бы еще понял если бы траур был один день. Но почему в честь отстоя траур целых тв дня?!!

0

19

Может психологическая травма? XD

0

20

Therion
нууу, HTF был мульт как мульт - правда при первом просмотре жуть вызывал - но его явно нельзя назвать пропагандой к насилию
и никак нельзя было говорить о влиянии его на детей - ибо шли они поздновато и под 14+, так что это к дебилам-родителям...
так что повод - вилами по воде писано
ну а траурная рамка - ты программу видел на ближайшие три дня?) что там смотреть?)
я вот только плоский мир в понедельник посмотрю да секретное шоу мб - тоже нравится :)

0