единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Ночь анимации Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Ночь анимации Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме я предлагаю поделиться впечатлениями от просмотра анимации, представленной вчера. Лично меня всё устроило, но по моему организационный момент можно было и продумать посерьёзнее. Вот хотябы Гоблина моги заставить сказать одну из своих смешных цитат =) я кстати очень горжусь получением его автографа. Да и мне кажется что робоцыпа стоило пустить после афро самурая, а его самого в самом начале =) Просто после такого сплава мозгов нужна была подзарядка юмором, а в робоцыпе по моему юмора было больше, чем в других анимационных произведениях. Ну это по крайнем мере моё мнение =) Пишите своё.

0

2

Вообще то это тема было создана утром в курилке!

0

3

Да я уже заметил =) Приношу свои извинения. Но по моему "Ночь анимации" это достаточно значительное событие в жизни канала, поэтому может стоить оформить и "ракрутить" тему как подобается, чтобы каждый мог высказать свои впечатления, ведь от этого может зависеть успех следующей "Ночи анимации" начнём хотябы с того, что эта значимая тема находится в самом низу форума, поэтому там очень мало ответов и коментариев (Хотя может ещё не все проснулись). Ну если вам это приносить неудобство то можете закрыть тему =)

0

4

Закрывать пока не за что... Просто не все были на этой самой ночи анимации...

0

5

Побывал я на этом мероприятии и ни капельки не пожалел! Все было супер...хотя вру, не все)) согласен с XLeo, афро надо было зафигачить в самое начало( уж очень он сильно мозг плавил), а уж потом остальное))) и еще мне кажеться с громкостью перебор был небольшой. вот. а еще есть вопросик, Царь горы вроде не входил в программу, его запустили для тех, кто ждал когда метро откроется?)))

0

6

Ну да вначале самой ночи анимации сказали "Что мол закончится всё часов в 5, и поэтому для тех кому некуда пойти, или кто сбежал из дому мы устроим показ Царя Горы до открытия метро" Лично я после просмотра Царя горы, понял что мульт не так то и безнадёжен и местами даже очень смешон. Но лично я бы пожалел 650 р (для вип залла), ну не совсем эта ночь оправдала для меня ожидания. Почему "пожалел бы", да просто мы с другом выйграли игру для эрудитов, и получили стильные бейждики с надписью "Гость Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" они обеспечивали нам проход в любой зал, но к сожалению они не расчитанны на определённое место. Все "билетёры" ну те кто пропускал в зал утверждали что нам придётся сидеть на ступеньках, т.к. все места заняты, а заплатить деньги и не придти очень глупо, поэтому нас просили не входить в зал пока он не набьётся. Ну мы с другом конечно облюбовали большой VIP зал и ходили около него ждя своей участи в немного разочарованном состоянии. я вообще недавно бросил курить, но уж очень был велик соблазн, поэтому ходил и "стрелял" у всех сигареты. Было 5 успешных попыток из 7 =)) Чего там токо не было, но это не самое главное. Ну в общем у нам потом подошли двое людей, представившись представителями канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Ну я описал им ситуацию в общем как с нами обошлись =) Ну они были удивлены и попросили нас проследовать в зал, сказал при этом билетёрам "Как же вы обращаетесь с нашими гостями =)) Ну мы уселись в 4 ряду прямо в середине и там собственно до конца и сидели. В начала показа на сцену вышел Гоблин и сказал незаурядную фразу "я вас всех педогогичесик приветствую" (Мог бы и пошуть как-нибудь) Ну потом несколько людей подошли к нему и попросили автографы, мы конечно не исключение. Ну в общем потом был робоцып. Во время перерыва те представители канала (Одного из которых звали по моему Михаил Александрович, но я не уверен) попросили у нас карточки, ну как они объяснили чтобы пойти в туалет (боялись наверное что в зал обратно не пустят) Ну потом они вернулись и отдали их обратно. На моей был наклеен оранжевый цветок. Объяснением этого предмета было то что Гоблин собственноручно его прикрепил для какого-то розыгрыша. Ну мы полные интузиазма приступили к просмотру афро самурая, и после него представителей больше не видели =)) Меня до сих пор интересует вопрос о наличии того самого розыгрыша. Если кто участвовал опишите пожалуйста =)
Ну вот он мой краткий расссказ о "Ночи анимации" от лица победителя-эрудита =)))

+1

7

Ниуя я написал.... =)) (сори за мат)
Тяжело наверное будет вам при прочтении =)

-1

8

Нехорошо мат. Ну да ладно. Михаила знаю. Даж фамилию знаю. Хотя мож не тот. Ну да ладно.

0

9

Мда а тут есть функция "Правки" ато я посмотрел своё сообщение и ахренел от колличество ошибок. Мне стыжно =)

0

10

я вот одного понять не могу,две темы то зачем?

0

11

Андрей Аршавин написал(а):

я вот одного понять не могу,две темы то зачем?

Для максимального обзора этой темы со всех сторон =)

0

12

одной вполне достаточно...тем более все пишут именно в той,которая в курилке!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Ночь анимации Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)