единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мыши-байкеры. Ваши любимые фрагменты в мультфильме


Мыши-байкеры. Ваши любимые фрагменты в мультфильме

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Офсайт по новым Мышам - это если "посмотреть, как выглядят". Там же и предпросмотры эпизодов есть: http://bikermice.tv
Только предупреждаю, мыши изменились сильно, мне, например, категорически новый стиль не нравится - какой-то он анимешный.

Если хочется просто посмотреть, то можно и на YouTube'е найти.

Скачать много где можно, но тут ссылки нельзя давать. Ищите по трекерам и по ослу.

0

42

отврат, а не серии, ужасная прорисовка, смотреть невозможно! задумка не плохая, но прорисовка отврат, винни как буд-то лет 10 максимум, все вытянутые, как будто не едят вообще, у тротла вообще лицо какое-то погрызанное! вообщем мне не понравилось!

0

43

Народ, мне кто-нибудь объяснит: что они сделали с мышами??? Винни постарел, Модо помолодел, Тротл вообще мутировал.... Винни стал каким-то вообще словами не описать. Он был прикольней, чем сейчас... Тротл больше на человека какого-то похож, а не на мышь... Модо вообще как ребенок какой-то выглядит! Раньше, когда он смотрелся старее так сказать, он был раз в 100 минимум лучше!
Про байки можно вообще молчать! Че за палево, извиняюсь за выражение, они сделали! Нет, ну серьезно, не байки - а пелево! Вообщем казнить их мало за это... мне старые серии больше нравятся, чем новые...
Да я уважаю задумку о продолжении и добавлении серий нашего любимого мульта, но это не продолжение серий.... Это пародие с пародийного пародия на паропародие Настоящих Мышей - Байкеров!

Вобщем - я в шоке...

+1

44

Полностью с тобой согласна Модо! Точнее и выразиться нельзя было!

0

45

я собсно мышей не смотрю (в детстве вставляло, ща чёт нет), но было скучно и сходил по ссылке... Оо Чё у них с мотоциклами? Это млин мотороллеры какие-то %) Да ещё пластмассовые.

0

46

Friend5182 написал(а):

Точнее и выразиться нельзя было!

Эт точно...сам удивился... :)
Давайте найдем и убьем новых художников... Это просто КОШМАР! из-за новой прорисовки даже смотреть такой классный мульт перебивает хотение...
Там бесконечно меняются хозяева этом несчастной фирмы и художники туда же. Прорисовку сделали по новым технологиям - на компе. А старые серии рисовали вручную. Новые серии сделали в стиле черепашек-ниндзя по прорисовке.... Может быть они еще и мультик назовут "Мышерашки-Ниндзя с Марса" А первая серия должна быть тогда по названием "Мышерашки-Байкеры_ниндзя с Марса узнали свое происхождение"... Может быть они еще и черепашек к ним подрисуют для полноты ощущений, так сказать....А! Еще мысль! Надо им предложить свести мышей с Черепахами! Тоесть, повыдавать мышей замуж за черепах, и вооще будет убой! Найду разработчиков у себя в финляндии и убью! Они ведь там тоже с Американцами рисуют вместе. Причем Модо придумали именно в Финляндии (откуда-то кто-то узнал, но сказал мне мой друг)....Так что мстя моя будет жестока за мышей!!!!

0

47

всем приветик))я наверно не в тему)))я тож очень люблю этот мультик еще с детства)))и вот хотела поинтерисоваться где можно найти музыку с этого мультика?)

0

48

Вини
Смотри ЛС

0

49

Жуть(((
Троттл на Чебурашку стал похож... ЗАЧЕМ?! Блин, раньше у них охрененное мясо было, а в новом мульте такие слизняки! Особенно Винни. Какого чёрта? Неужели нельзя было потратиться на приличных художников?
Это ж не период собачий, это такая штука... это ж Мыши-байкеры, ёклмн!!!

0

50

мне тоже больше всех нравится винни особенно когда он флиртует с чарли и получает достойный отпор. А ваще мультик классный, так бы смотрела и смотрела

0

51

А мне больше всех Модо нравится, он спокойный чем остальные!

0

52

новый мульт какой то нетакой, или я слепая, или графика такая.................... :huh:

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Мыши-байкеры. Ваши любимые фрагменты в мультфильме