единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самурай Джек

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

неа, помне лучше посмотреть ****менов, чем это!

0

22

Ни каких эмоций не вызывает,но сериал пьяница и дебошир Джо лучше.

-1

23

Отличный мульт,мне очень понравился :yes:

0

24

да ты прав + джек крутой мульт

0

25

Шнежок написал(а):

Русские много чего могут, тока леняца   
З.Ы. Самурай прикольный мульт и музон к нему тож )))

Поддерживаю.
попробую обьяснить чем именно это мультфильм берёт:
Не музыкой, 9хоть она и хороша, и не экшеном, хоть он и есть. А атмосферой некоторой, иногда чётко видимой, а иногда и вовсе завуалированой Философией (ыНтеллкет, товарищи). О добре и зле, и не только. Самурай джек показан как безгранично честный герой, прямо испольняющий спои обязательства по Бушидо. В нём видится сильная личность, одновременно очень добрая )) За это и любят.

Первый раз увидел Самурая джека, когда мне было десять, по Cartoon Network в Городе Нске заграничной губернии. Был он на английском, а английского я тогда не ведал. Но уже в тот момент зрительный образ такого героя очень сильно запал в душу ^_^ Тартаковский имеет свой стиль анимации, очень и очень неплохой. И, как человек русский, делал он мультфильм с душой - вторая причина чтобы полюбить этот мультиплоикационный сериал.

P.s. у меня тут есть теория одна о просихождении имени персоонажа:
Jack - это была раньше была приставка, обозначающая призвание или род деятельности человека, например хотя бы Lumberjack или Hijacker.
Поэтому SamuraiJack это вроде как получается эссенция всего самурайского. Поэтому и обозвали героя..джеком

+1

26

гы графика остовляет желать лучшего но сюжет всё компенсирует

0

27

Оригинальный стиль,музыка,сюжет и действие-вот рецепт этой графической феерии(мультиком это назвать язык не поворачивается...

0

28

мульт супер я всегда такова мнения   ^_^

0

29

мне не очень нравится...

0

30

Мне нравицца. Вот музон найти нимагу...

0

31

хочу увидеть последнюю серию  :mad:  :mad:

0

32

Мульт Терек - Анжи хренью, ацтой! имхо...

-1

33

Самый лучший на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

34

Хороший мультфильм! :big_boss:

0

35

3man_rus написал(а):

Хороший мультфильм!

не то слово, ни одной серии не пропустил, обожаю, жаль недоделан ещё...

0

36

офигенный мульт! тока вот его показавыют тока по суботам(или воскресеньям)сразу по 5 серий! лучшем каждый будний день паказывали!

0

37

ага смотреть его можно и даже интересно но все таки оооочень хочется узнать чем все закончится. каждая серия когда Джек почти убивает Аку так хочется наконец чтобы он умер а то вечно какая нибудь муха да сваливает)))

0

38

FBI_SWAT написал(а):

Какая нибудь муха да сваливает)))

Вот именно! я всё время когда смотрю такие серии, то думаю что он его победит, а он в лягушку привращается и убегает, а если муха, то Джеку нужно дихлофос таскать, а не меч :)

0

39

Единственное, во что в мультфильме вникать не стоит - это в происходящие события сюжетной линии, как мне кажется. А в остальном мульт замечательный!

0

40

2x2tv написал(а):

Че все этого самурая так любят?! По мне - полное фуфло

я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! ЧУШЬ!

-1