единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Кац

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

А по-моему мульт - очень. Мне нравится. Спокойный такой. Клиенты у него классные. Похоже я тут единственный, кому этот мульт действительно полюбился =)

0

22

-=DJC
Неа, ещё мне понравился.
А вот те промо с Акулой и квадратом - фейки?

0

23

-=DJC не, мне тоже полюбился Gimly шутка Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

24

мульт как мульт, нарисован как старые версии домашнего видео.

0

25

хех)мне тож мульт порадовал!прикольно вообще)

0

26

Такой умиротворяющий мульт)))

0

27

Тут интересная тенденция намечается... Как со Студентами, к примеру, и многими другими мультами (можно проследить). Всеобщее негативное мнение сменяется этаким "ура, хороший мульт!" То есть кто мульт хает, те затыкаются ибо сказать больше и нечего, а те кому он достаточно интересен прекращают свою выжидательную позицию и... Таким образом обсуждение практически любого мульта оканчивается хорошо :) 
А так весьма и весьма... Конкретно психологии бы побольше, но и так очень хорош ИМХО. Особенно Бен радует и вообще взаимоотношения в семье. А в каждом пациенте можно усмотреть не просто дурь, а конкретное отклонение (кхм... грубое слово какое...). Они достаточно чётко сформулированы. Если присмотреться к себе можно найти задатки того или иного у себя :) Мужик с неврозом навязчивых состояний порадовал... Не помню как звали...

Отредактировано Евгений (2007-09-04 19:08:34)

0

28

Тихий какой-то мульт. Смотрел раза 2, пока доконца не въехал в чем фишка. Пока как то неочень.

0

29

Меня мульт бесит. Грифины лучше.

0

30

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Меня мульт бесит. Грифины лучше.

согласен полностью!

0

31

Надеюсь его скоро уберут, это второй после Джо 90 мульт, который я не могу смотреть.

0

32

Мульт классный, НО расчитан он  на интелектуалов, умных людей, а не на подростков и плебеев. Очень тонкий юмор, жизненный и главное всегда прям в точку.  Люди, которые пишут, что мульт г и тд и тп без каких нибудь аргументов кажутся мне недалекими. Это мульт для умных взрослых людей, а не для подростков, которым подавай что нибудь "ржачное".

0

33

Мне не нравится то, как он нарисован, это дрожание меня раздражает

0

34

Философский мультик, душевный и очень оригинальный. В каждой серии развивается основной сюжет - Доктор Кац, его сын, секретарша, приятели в баре, а в перерывах показывают клиентов доктора. Напоминает Бивис и Баттхед, как серия прерывается и герои обсуждают клипы.

0

35

Доктор Кац-это бред какой-то,я под этот мульт засыпаю постоянно!!! Насчёт тех кто считает,что этот мульт филосовский,расчитан на взрослых и умных-ВАМ В ДУРКУ ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:      :threaten:

А тебе пора в бан.

Отредактировано МамонТ (2007-09-28 18:09:12)

0

36

МамонТ написал(а):

А тебе пора в бан.

согласен. кст, кто бы не испраил тот пост, я думаю что нужно обновить правила.

0

37

А помойму прикольно!  :rolleyes:

0

38

Ничего тупее и занудливей в жизни не видела! Доктора в топку! В сугроб! Кстати он среди ночи идёт и я под него засыпаю! Кстати, мне секретарша нра! Как её... Лора чтоли... или Лола

0

39

Не хочу никого оскорбить (нет, правда :) ), но... Кхм... Мульт не то чтобы для взрослых, а "для понимающих". Просто одни понимают плоские шутки и тупой ржач, а другие задумываются на философские темы и не прочь полистать перед сном психологию, чего и всем желаю. Не нравится анимация - одно, и к моей, как может показаться, критике не отностится. Просто не нравится - ну не смотрите, я лично уже понял, что сие чудо многим не нравится. Но орать, мол гамно и посылать в психиатрическую лечебницу...  :rolleyes: Агрессия - первый признак слабого ума, знаете ли. А засыпать намного легче под ту же поллитровую мышь, к примеру. Чесное слово, когда люди... ай ладно...

0

40

ВЫКЛЮЧАЮ ТЕЛЕГ
тупо, грубо, необтесанно  и  смотреть противно.
ужасная графика...

хотя может смысл  и  есть...  просто мне  не нравится  и все.  Смысл  ищу  в других местах и ..........

*речь оборвала  смс от любимого человека*

Отредактировано Ашерочка (2007-09-30 01:07:17)

0