единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекорд активности

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

насколько я знаю, форум выкидывает каждые пол-часа простоя, то есть то что у меня аптайм компа исчисляется неделями не поможет.
Можно попробовать написать бота который будет например туда-сюда аватарку менять каждые 15 минут, но нафиг?)

0

42

Слава Богу, что выкидывает, а то я как в клаву моськой тыкнусь, или под ноутом отрублюсь, или отвлекут меня...
Разве каждые полчаса? По-моему, дольше.

0

43

o.O  я тут  к сожалению не попадаю может максимум 2 часа от силы было, так всё таки комп на работе и нет много времени что бы расслабляться.

0

44

Если 10 минут бездействуешь то счет закрывается, достаточно тупо обновлять страницу раз в 10 минут, но я от нечего делать читал...

0

45

Гус написал(а):

Если 10 минут бездействуешь то счет закрывается, достаточно тупо обновлять страницу раз в 10 минут, но я от нечего делать читал...

не обязательно я как-то раз ушёл в магазин,и забыл выключить камп,хотя счёт пополнялся и не надо ни чего обновлять!!!

0

46

нифига. При любом действии после idle тебе форум высвечивает сообщение мол вы отсутствовали более скольких-то там минут (мне показалось 30, уже не помню) и поэтому отключены.

0

47

Динара Сафина написал(а):

Слава Богу, что выкидывает, а то я как в клаву моськой тыкнусь, или под ноутом отрублюсь, или отвлекут меня...
Разве каждые полчаса? По-моему, дольше.

да я тоже заметил не каждые 30 мин.,а каждые 1:30 ,я проверял...

-2

48

А мне так по барабану, высчитывает время или нет, для меня главное то что я всё таки посещаю этот форум, а остальное формальности...

0

49

Светлана Слепцова написал(а):

мне так по барабану, высчитывает время или нет, для меня главное то что я всё таки посещаю этот форум

верно!!!оч оч оч огч верно)))согласна)))

0

50

Какая разница сколько ты времени сидиш, есть что обсуждать можно просидеть и пять часов, а если полный штиль то и делать тут нечего

0

51

OrochimaruYaoi написал(а):

а кто нибудь побил рекорд активности?

А х... его знает.Ведь ни кто толком и не знает какой рекорд.)))

0

52

Светлана Слепцова написал(а):

Ведь ни кто толком и не знает какой рекорд.)))

Марат Сафин написал(а):

Вот рекорд. Пока не только мой личный, но и форума.
http://forum-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru/uploads/0000/d5/ab/8221-1-f.jpg

О, кстати из этого выходит что новый рекорд за мной, ибо я всего-то на 10 минут больше просидел...

0