Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 141 страница 160 из 408

141

А пусть будет секретом. Кто не успел, тот опоздал :D

0

142

Вот пролетел...Стоило из Москвы уехать на 1 денек и пропустил такое...Западло.

0

143

Вашко написал(а):

alex_fromVyatka написал:
P. S. Наталья Захаровна, может быть лучше показывать новые серии "Симпсонов"?
Покажем.

А скоро? Не терпится уже. :)

Наталья Захаровна, а Вы знаете на каком спутнике "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-жопа мира"? :)

0

144

У меня вопрос, может уже был, но все же спрошу - ведется ли вещание в интернете в режиме он-лайн?
В связи с тем, что в силу профессии я провожу за нубуком больше времени, чем перед телевизором, мне, как наверное и многим другим, удобнее смотреть трансляции в интернете.
Заранее спасибо =)

0

145

an00bis, в планы канала входит вещание в сети и через мобильные телефоны. Пока официально канал в сети не вещает... Но есть один сайт, где канал вещает, но противозаконно...

0

146

Будут ли на этом канале когда-нибудь показывать мультсериалы Мона-вампир и как дела у Мими?

0

147

DarkwingDuck написал(а):

Будут ли на этом канале когда-нибудь показывать мультсериалы Мона-вампир и как дела у Мими?

на первой странице список, посмотри :)

0

148

Вот тут логотип у "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" с "кружками", а не с "двойками"...

0

149

alex_fromVyatka у канала мигающий логотип и чередуются "двойки" с "кружками".

0

150

Марат Сафин написал(а):

у канала мигающий логотип и чередуются "двойки" с "кружками".

Разве???
Может просто у меня "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-Петербург"?

Отредактировано alex_fromVyatka (2007-09-26 14:13:59)

0

151

alex_fromVyatka, Марат Сафин, вы правы оба :-) у канала есть две версии: московская и питерская. В московской на экране мограющий лого (двойки и кружки), в питерской только двойки. Видимо, alex_fromVyatka смотрит именно питерскую версию (что, вроде как, логично)

0

152

Почему на этом форуме нельзя вставлять видео-файлы? я бы вам доказал, что прав. :yes:

А-а-а!!! Хочу московский Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!!! С двигающимся логотипом! Скажите, плизз, где его найти (60 дмв канал в жопе мира не предлагать!). :)

ArtLive написал(а):

Видимо, alex_fromVyatka смотрит именно питерскую версию (что, вроде как, логично)

В смысле, логично? :blink:

Наталья Захаровна, можно сделать так, чтобы на сайте телеканала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) можно было все промо и заставки скачать, просто я не могу их посмотреть, из-за очень низкой скорости. Буду очень благодарен. :yes:
И ещё, Вы не знаете, какой адрес у сайта телеканала "NBN"/"Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-Петербург", если он вообще существует? :)
__________
NBN - National Broadcasting Network - Национальная Вещательная Сеть. Телеканал "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-Петербург".

Отредактировано alex_fromVyatka (2007-09-26 14:58:01)

0

153

Мдя. А то я думаю, почему у питерских друзей идёт анонс трансляции, когда у меня "МорЛаб" уже был. Ещё и спрашивали: "У тя чё на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?". я отвечаю, что морлаб. А он: "Странно, А у меня анонс трансляции". И через минуты две... "Во. Морлаб начался". Теперь всё встало на свои места. Да ещё он говорил: "У меня и рамблера то никогда не было, а Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) появился". Значит на NBN, а не на рамблере...

0

154

Марат Сафин написал(а):

Да ещё он говорил: "У меня и рамблера то никогда не было, а Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) появился". Значит на NBN, а не на рамблере...

Так-то "Rambler", царство ему небесное, и "NBN" на одной и той же частоте выходили. "NBN" - это сетевой партнёр телеканала "Rambler" в Санкт-Петербурге. ;)

Вот!

0

155

И такого, значит, у вас нет? :)
(Медведь бъёт своим задом дерево)

Отредактировано alex_fromVyatka (2007-09-27 09:27:12)

0

156

Да, такого нету! а как ты эти скрины делаешь?

0

157

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Да, такого нету! а как ты эти скрины делаешь?

У меня и видеозаписи есть :beee: Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) Смотрю через IP-TV, в плеере есть функции запись и скриншот. :yes:
Только, как их тут выложить? :(

0

158

Залей на wwwslil.ru или например на wwwrapidshare.com или еще файлообменник, очень хочется увидеть =)

0

159

2x2tv написал(а):

Залей на wwwslil.ru или например на wwwrapidshare.com или еще файлообменник, очень хочется увидеть =)

Туда видео-то можно? :)

0

160

Youtube.com  тебе в помощь. Удобный российский файлообменник-ifolder.ru

Отредактировано G1bser (2007-09-27 16:16:05)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)