Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

Все стало нормально

витЭк написал(а):

тока не закрытие канала!!!!!!!!!

Да вы что

Марат Сафин написал(а):

А какой кризис? Финансовый? Или некоторые мульты не разрешили показывать в столь ранний час (ну, там поллитровую мышь вечером и утром...)?

Не скажем. Да сейчас это уже не важно.

ArtLive написал(а):

есть подозрение, что новое оформление будет со след. понедельника, когда ожидается новая сетка, как я понял

Нет, новый логотип будет точно, но когда еще не известно.

Gimly написал(а):

0

122

Жаль жаль, текущий логотип прост и одновременно оригинален(

0

123

Согласен!

0

124

Поддерживаю.
Отстваить менять логотип

0

125

Хоть цветовую гамму надо оставить старой.

0

126

-гамма старой останется-

0

127

Здравствуйте, Наталья Захаровна. :)

Возможно ли вещание на спутнике телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-жопа мира"? Приходится смотреть "Питерскую" версию, а у них 17 сентября пропало вещание, какая-то "профилактика" была, в программе ничего написано не было... :(

Почему логотип телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" с какими-то "двойками"? В заставках чётко видны "кружки", напоминающие рожицы, иногда злые рожицы... Наталья, почему так? :)

И еще, можно ли выложить вариант нового логотипа телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"? Очень хочется увидеть. :)

P. S. Канал - СУПЕР!!! Огромное спасибо Вам и Р. Акопову за создание этого телеканала!!! :yes:

P. P. S. Будет ли вещание канала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" на Кабельном или Эфирном ТВ в регионах (г. Киров/Вятка)? Очень бы хотелось, т. к. смотрю на IP-TV регионального интернет-провайдера, а сеть иногда пропадает... :(

Заранее спасибо за ответ. :bye:

0

128

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал(а):

Здравствуйте, Наталья Захаровна.

Здрасте

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал(а):

Возможно ли вещание на спутнике телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-жопа мира"? Приходится смотреть "Питерскую" версию, а у них 17 сентября пропало вещание, какая-то "профилактика" была, в программе ничего написано не было...

Где вы смотрите "Питерскую" версию?

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал(а):

Почему логотип телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" с какими-то "двойками"? В заставках чётко видны "кружки", напоминающие рожицы, иногда злые рожицы... Наталья, почему так?

А вы только заметили? М.

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал(а):

И еще, можно ли выложить вариант нового логотипа телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"? Очень хочется увидеть.

Выложить нельзя.

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал(а):

P. S. Канал - СУПЕР!!! Огромное спасибо Вам и Р. Акопову за создание этого телеканала!!!

:thank_you:

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал(а):

P. P. S. Будет ли вещание канала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" на Кабельном или Эфирном ТВ в регионах (г. Киров/Вятка)? Очень бы хотелось, т. к. смотрю на IP-TV регионального интернет-провайдера, а сеть иногда пропадает...

Заранее спасибо за ответ.

Возможно.

0

129

Здравствуйте!!! Вы часто проверяете почту abuse@2x2tv.ru ? я месяц назад писал так не ответа- не привета. Идолго вы нас будете интриговать по поводу изменения логотипа итд???? :bye:

0

130

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan, эти какие-то двойки - и есть логотип Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). 2 это двойка.

0

131

Наталья, скажите, пожалуйста, а по 5 серий одного мультика в день – это надолго? Например я (да и ряд моих друзей со мной солидарны) просто уже не воспринимаю, скажем, South Park к четвертой серии. Приторно. Это как в одном из его же эпизодов, когда Картман, сделав что-то слишком смешное, уже не мог больше вообще смеяться. На мой вкус, уж лучше по одной серии, но каждый день.

И еще. «Гриффины»… «Гриффины» будут? Хоть днем, хоть ночью, хоть когда, но поскорее. Пожжжжалуйста! :-)

И, наконец, пожелание от моего брата: чего-нибудь японское про роботов. С этим как?

Спасибо.

0

132

Добрый день, Наталья Захаровна и все остальные зрители телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"! :)

Вашко написал(а):

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал:
"Почему логотип телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" с какими-то "двойками"? В заставках чётко видны "кружки", напоминающие рожицы, иногда злые рожицы... Наталья, почему так?"
А вы только заметили? М.

я вообще только-только начинаю смотреть "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)". :)

Вашко написал(а):

Где вы смотрите "Питерскую" версию?

На IP-TV регионального интернет-провайдера... (сигнал идёт со спутника ABS-1 75 в.д.) :)

Вашко написал(а):

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал:
"P. P. S. Будет ли вещание канала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" на Кабельном или Эфирном ТВ в регионах (г. Киров/Вятка)? Очень бы хотелось, т. к. смотрю на IP-TV регионального интернет-провайдера, а сеть иногда пропадает..."
Возможно.

А скоро ли? Очень хочется. :yes:

Вашко написал(а):

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan написал:
"И еще, можно ли выложить вариант нового логотипа телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"? Очень хочется увидеть."
Выложить нельзя.

Жалко... :(

Gimly написал(а):

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan, эти какие-то двойки - и есть логотип Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). 2 это двойка.

Между прочим, во многих газетах, журналах, на многих интернет-сайтах логотип с "кружками", а не с "двойками". На Rambler'е (http://tv.rambler.ru/3601/). На сайте компании "Проф-медиа" (http://www.profmedia.ru/), которая владеет телеканалом, сначала тоже логотип был с "кружками", теперь с "двойками"... :blink:

ArtLive написал(а):

И еще. «Гриффины»… «Гриффины» будут? Хоть днем, хоть ночью, хоть когда, но поскорее. Пожжжжалуйста! :-)

Действительно, я уже соскучился по "Гриффинам". Они вообще будут? Конечно, лучше, чтобы показывали новые серии (2005 год). :)

P. S. Наталья Захаровна, может быть лучше показывать новые серии "Симпсонов"? Хотя бы с 2000-2001 годов. А то неинтересно смотреть за 90-ые года, которые уже тысячу раз показывали на одном центральном телеканале (не знаю, можно ли "рекламировать" тут другие каналы, поэтому не буду писать его название; надеюсь все догадаются, т. к. больше ни на одном центральном телеканале в России "Симпсонов" не показывают (кроме "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)", конечно)). :)

0

133

alex_fromVyatka
Он не центральный. Дециметровый, а знчит ловит не у всех.
И вопросик к Наталье Захаровне.
На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вместо 17 серии поллитры была показана 3. Сначала я думал это такой ход конём от Метта Меиларио.
Потом вчера посмотрел на Английском 17 серию.(Там если что, Акула съедает новичка и пробуждаются Бабочки).
Почему так?

Отредактировано Gimly (2007-09-21 18:50:03)

0

134

Игос написал(а):

Здравствуйте!!! Вы часто проверяете почту abuse@2x2tv.ru ? я месяц назад писал так не ответа- не привета. Идолго вы нас будете интриговать по поводу изменения логотипа итд????

Вы думаете я это проверяю??

ArtLive написал(а):

Наталья, скажите, пожалуйста, а по 5 серий одного мультика в день – это надолго?

Да.

ArtLive написал(а):

И еще. «Гриффины»… «Гриффины» будут?

Пока нет.

ArtLive написал(а):

И, наконец, пожелание от моего брата: чего-нибудь японское про роботов. С этим как?

Подумаем.

alex_fromVyatka написал(а):

На IP-TV регионального интернет-провайдера...

Ну тогда спрашивайте у своего провайдера..

alex_fromVyatka написал(а):

А скоро ли

Не знаем-с

alex_fromVyatka написал(а):

P. S. Наталья Захаровна, может быть лучше показывать новые серии "Симпсонов"?

Покажем.

Gimly написал(а):

На Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вместо 17 серии поллитры была показана 3. Сначала я думал это такой ход конём от Метта Меиларио.
Потом вчера посмотрел на Английском 17 серию.(Там если что, Акула съедает новичка и пробуждаются Бабочки).
Почему так?

Не поняла.

0

135

Вместо серии номер 17 в "Поллитровой мыши" была показана третья серия( обе в русском переводе). Что примечательно, на английском эта серия показывается.(в смысле номер 17)

0

136

1. Когда будет показан новый логотип и графическое оформление?
2. Если новый логотип такой секрет, то почему вы его показали ночью?
ЗЫ: А премьера то была! Только не такой долгой.

0

137

И какой он был? сильно отличался?

0

138

Да, скажи пожалуйста!

0

139

Ты уже на "ты"

0

140

Немного не понял. я что-то плохо сделал? Извиняюсь.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)