единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 41 страница 60 из 408

41

Здравствуйте!

У меня предложение - не хотите закупить мультсериал Star Trek: The Animated Series? Это был бы очень большой подарок тысячам фанатов сериала Star Trek по всей России.

0

42

скажите пжалста а будут ли снова показывать сериал "Студенты" ? :sorry:

0

43

Cutieboy написал(а):

день Южного Парка

это был не день "Южного парка", а марафон. Несколько серий подряд. Такие марафоны проходят достаточно часто. Сейчас по будням вечером 5 серий подряд любимых мультсериалов. Тоже можно сказать марафон. В субботу, 8 сентября, будет марафон "Металлопокалипсиса".

И ещё один вопрос. Что за нечто будет 8 сентября утром?

0

44

Марат Сафин написал(а):

К вопросу о городах вещания. Планируется ли в ближайшее время начать вещание в следующих городах: Владивосток, Калининград, Екатеринбург, Новомосковск, Псков?

Много чего планируется.

Марат Сафин написал(а):

http://www.kakan.ru/channels/Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)/
Это законно?

Нет, но пусть будут.

Марат Сафин написал(а):

В связи с чем на ближайшую ночь (для кого сегодня, для кого уже завтра) такие изменения? В 0-20 планировалось же "Уроцукидодзи".

Решили ненадолго отложить показ хентая

Cutieboy написал(а):

Меня очень волнует следующий вопрос: будут ли на вашем телеканале такие дни, когда один сериал будет показываться с первой и до последней серии? На главной странице написано что 13го августа был день Южного Парка. Планируется ли день "Призрака в доспехах" и "Школьных войн"? Если да, то когда?

Такие дни, когда будут показывать все с первой серии у нас планируются.

k-man написал(а):

У меня предложение - не хотите закупить мультсериал Star Trek: The Animated Series? Это был бы очень большой подарок тысячам фанатов сериала Star Trek по всей России.

Рассмотрим предложение.

витЭк написал(а):

скажите пжалста а будут ли снова показывать сериал "Студенты" ?

Будут-будут

Марат Сафин написал(а):

Что за нечто будет 8 сентября утром?

А это сюрприз, подготовленный нашим телеканалом.

0

45

Вашко написал(а):

Будут-будут

а когда примерно?

0

46

Наталья...эээ... не знаю отчества, Будет ли повтор этого нечта в более удобное для народа время?(нет, просто кое-кто по субботам учится, а так ради сюрприза я готов встать полседьмого)

Отредактировано Gimly (2007-09-02 14:49:14)

0

47

я в школу встаю в безпятнадцати шесть.
Не гундите пожалуйста

0

48

Здравствуйте, уважаемая Наталья! У меня такой вопрос. Могут ли многочисленные поклонники старого мультсериала "Черепашки-ниндзя" надеяться на то, что в ближайшие несколько лет вы покажете этот замечательный мультик?

0

49

Yattuwort
1. Не судите по себе, пожалуйста.
2.Продолжайте смеяться над своим уважением.
3. Большинство людей не сможет посмотреть нечто потому что уже будут в школе/Институте/ещё чёрт знает где.

0

50

1. Спасибо, не буду
2. Люблю смеяться над собой, это безграничный источник смеха.
3. Значит не судьба.

0

51

Yattuwort согласен с тем, что "хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться над собой", но по-моему количество уважения не повод для смеха. Не ссорьтесь. И вообще, что-то вы отклонились от темы.
Тогда такой вопрос: Будет ли повтор этого нечта в более удобное для народа время? (Хотя мне и в 6:30 удобно).
Так, по-моему, вопрос красивее звучит, чем "Не кажется ли немного садистским..."

Отредактировано SergeyTitov (2007-09-02 02:57:40)

0

52

У меня вопрос касательно Аниме сериалов будут они еще и какие?
А вот на счет полнометражных мультиков как дела обстоят, будут они или нет и какие?

0

53

Уважаемая Наталья,хочу задать вопрос. Есть ли вакансии на места переводчиков и озвучки мульт-сериалов? Если да, то как и с кем свзятаться по этому вопросу.

0

54

я тоже англицкий классно знаю, но мне 16 ._.

0

55

Поздравляю с удачным "нечтом"! Такой занятости подмосковного провайдера в 6:30 я ещё не видел. Видимо, все бегли по своим уголкам жаловаться на "нечто". А я то... В 6:15 забежал, выбежал... В 6:30 начинаю вновь подключаться... Только в 7:00 подключился.

0

56

это был жесточайший н43б.
Круче только апокалипсис.

0

57

Вы просто не оценили юмора ;)

0

58

такой юмор чесслово с0с37. Причём очень круто.

0

59

Kolo ах вот оно что! Ошибка в программе привела к таким отзывам... Видимо, вместо "е" планировалось "и" :lol:

0

60

Вернусь к вопросам. По поводу графического оформления. Что именно изменится: логотип или только титры? Или всего-лишь промо? И останется канал "чёрно-белым" или поменяет свой "окрас"?

Отредактировано SergeyTitov (2007-09-08 09:41:10)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)