единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 401 страница 408 из 408

401

КОМУ утку отдать скажите КОМУ у Меня ВАША ЖЕЛТАЯ УТКА. я ее У ОРГАНИЗАТОРОВ НА НОЧИ НИМАЦИИ Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ПОДНЫКАЛА. я ТАМ ПЬЯНАЯ ЛАЗИЛА. МЫ ЕЩЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ЗА ОДНИМ СТОЛДОМ БУХАЛИ. в итоге У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОМА ЕСТЬ УТКА ЖЕЛТАЯ БОЛЬШАЯ И ПУШИСТАЯ С БЕЙДЖЕМ

бейдж

" ОРГАНИЗАТОРЫ"  ночь мультфильмов Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

-1

402

Хотелось бы знать, администрация конала не планирует транслировать полнометражные мультфильмы?

0

403

о да кстати, хороший вопрос

0

404

Воть у меня вопросик(я новенькая, просьба не возмущаться): а как вставлять картинки???

0

405

Кстати а будут повторять "Карас", а то когда его показывали вначале 2008 года то почему-то показали лишь 4 серии вместо полных 6 (куда интересно дисквалифицировали 2 последние)

P.S Если кто знает может подскажет где эти серии можно скачать (если здесь не дадут выложить пришлите ссылку на мыло.  Заранее спасибо)

Интересно какой старый сериал будут показывать после "Грендайзера" , может Роботек. я бы посмотрел.

0

406

грендайзер зло нунах. лучше трансформеров или Эксовзвод как я уже написал в другой теме.
кстати полнометражки действительно не плохо было бы.

0

407

В связи с переодической переменой географии моего местожительства хотелось бы задать вопрос планируется ли вещание вашего телеканала в г.Владивосток

0

408

Тема закрыта ввиду того, что это было давно и неправда. Если коротко: не актуальная фитнес.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)