единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 381 страница 400 из 408

381

а будет призрачный гонщик???

0

382

Еще раз

0

383

Ответте...как сильно и кем критикуется 2*2 были ли серьезные жалобы и неготивные высказывания в адрес 2*2 в каком количестве и как???я имею ввиду родителей каторым не нравится то как влияет 2*2 на их детей, конкуренты если они у вас есть, и т.д...

0

384

Меня гложит один вопрос:будет-ли возобновлён показ "василиска"?

0

385

Как скоро появится телеканал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) в городе Ульяновске, хотя бы в кабельной сети Симбирск-КТВ?

0

386

хотелосьбы увидет продолжение стальной тревоги! 2 - 3 сезон :)

0

387

хм... наверно вопрос уже звучал... но всёже, будут ли показывать сериал Pokemon ?

ЗЫ рейтинг будит... до небес... ПокеФанов в России мнооооого, а покемоны в инете не переведены нормально...

0

388

Сейчас в Канаде снимают 3-й сезон 6teen. Вы его показывать будите??
И еще. 6teen больше смотрят школьники, а его показывают в 9:05, нельзя ли его показывать часов в пять(17:00)??

0

389

почему так много анонсов трансляций?

+1

390

Здрасте)) У меня вопросик к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Где можно добыть аниме такого же качества и дублежа? Особенно интересует аниме триган , ибо желание посмотреть есть а  возможности нет (всвязи с высокой занятостью). Кинте адрес там или хоть как магазин называется. Заранее благодарен :writing:

0

391

Хитрая лиса , этот мульт показывали сегодня , примерно до 10.10...Хотелось бы найти...

0

392

а вы планируете  эфир Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) по всей России пустить?

-1

393

раз этот форум читают работники Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), хочу передать им благодарность за интересный и качественный телеканал, спасибо огромное за вашу работу!

0

394

Привет , очень нравится ваш канал , я хотел узнать , будете ли вы показывать продолжение эльфийской песни ? Многим моим знакомым сериал понравился , если сможете , поставьте его в эфир  пожалуйста .

0

395

А вообще , что вы будете в этом году показывать ?

0

396

Alexander написал(а):

Привет , очень нравится ваш канал , я хотел узнать , будете ли вы показывать продолжение эльфийской песни ? Многим моим знакомым сериал понравился , если сможете , поставьте его в эфир  пожалуйста .

продолжения нету, показали всё что есть.

0

397

когда будут новые серии Смертельного поединка (Звёздный бой насмерть)? ато старые по 5-му если не ошибаюсь разу смотреть надоедать начинает.

0

398

Ануб,Александр,продолжение выйдет(по офф. информации) в сентябре,показывать у нас будут где-то в следующем году(если не ошибаюсь).

0

399

Жду, когда пустят в эфир "Хелсенк"!?

0

400

Люди  я В Пятницу 29 Февраля Была На Ночи Анимации Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)  И У Организаторов Подныкала Желтую Утку Которая Делает Так " Ме Ме Ме Ме "   Кому Ее Вернуть . И Как????????????

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)