Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 321 страница 340 из 408

321

Вопрос: про работу вопрос не сюда, да??? Здесь мне на него не ответят?

0

322

ну а знает кто-нибудь когда появятся Гриффины?

0

323

Всем привет! Люди, помогите! Дайте сайт, откуда можноскачать мультики с Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)! ПЛЗ
З.Ы. всех с наступающим. Заранее спасибо)

0

324

Sinay
Смотри ЛС.

+1

325

у меня вопрос ( или насок желает знать  ;D  ) :
появяца ли полнометражные мультфилмы? О_о
p.S. после нового года вас симпсоны проперли так почему бы полнометражный не вставить в передачу ;D ?
да и прошу учесть администрацию и участников форума что знаки препинания в моем тексте расстафляете вы ;D

0

326

Полнометражные мультфильмы уже появлялись не один раз.

0

327

У мну такой вопрос! Может кто-то писал! Просто интересно почему канал называется "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"? :) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

328

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Полнометражные мультфильмы уже появлялись не один раз.

Вот зашел сюда чтобы задать этот самый вопрос..... Почему бы нет??? А если их уже показывают то почему так редко???? можно там в 21:00 каждый день прям.....

SamuraiBeka написал(а):

У мну такой вопрос! Может кто-то писал! Просто интересно почему канал называется "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"?

когда я был юн и глуп уже был Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)..... это ремейк.... )))

0

329

А появиться аниме- "Naruto"?Если да,то как скоро?Думаю многие хотели бы увидеть этот мульт на вашем телеканале :)

-1

330

Ещё можно было б паказать анимэ "Death Note" рульная анимэшка и там всего 37 серии ,а наруто врятли тамжэ да][уя серии и ещё шыпуден и дорого стоит, пусть лучше чёнить другое продвигают. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif

зы советую позырить "Death Note" очень рульная анимэ

0

331

_tonyhawk_ написал(а):

Ещё можно было б паказать анимэ "Death Note" рульная анимэшка и там всего 37 серии

Ее точно покажут, но когда я незнаю! :)

0

332

Где можно скачать все серии мульта "Иммигранты"?

0

333

Вашко, будут ли покупаться мультфильмы никелодиан? новая жизнь рокко, губка боб, крутые бобры, настоящие монстры?

Отредактировано Hookie! (2008-01-29 20:46:54)

0

334

Вашко тетрадь смерти  будет транслироваться?

Отредактировано Hookie! (2008-01-29 20:46:29)

0

335

и будет ли официальный форум канала?

0

336

Вопрос к представителям Матч ТВ (запрещённый в России телеканал):
1. Покажут ли почему-то пропущенные серии "Мышей-байкеров с Марса" (серии S03E08 (60) Hit the Road, Jack; S03E13 (65) Once Upon a Time on Mars (part 3))?
2. Вот у вас по ночам показывают английские версии некоторых мультиков... А Мышам-байкерам такое не светит? А то столкнулся с полной невозможностью купить/скачать/еще как-то добыть английскую версию этого мультсериала, как в России, так и за рубежом... (PS. Если кто вдруг знает, где достать их на английском, напишите, плиз в ЛС)

+1

337

2x2clan написал(а):

Эм..Хотелось давно спросить , а те письма которые вы показываете , это вам присылают люди или вы их сами сочиняете чтобы разнообразить анонс трансляций?

Присылают. Да еще и не такое шлют.

ICeMen написал(а):

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в 90е годы показывали 2 мультфильма Трансформеры и ВОльтрон! Следовательно хотелось бы узнать не возобновится ли показ этих мультиков!

Пока что нет.

Deathspell написал(а):

Здравствуйте уважаемый канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!я вас усыпал своими письмами,но так и не написал самого главного!Будьте так добры сделайте кусок киберспорта -_- пусть это не мульты но вас будут смотреть еще больше человек!(человеков xD)Геймеры всего Питера И Москвы будут очень рады ибо на канале ытьТв его показывают и достаточно много народа смотрят киберспорт(кто победил,виртус про И.Т.Д) я давно хотел(думаю и не я один) сделать хотя бы колонку которая длится хотя бы час в которой показывают все новости из кибрспорта и сами матчи!Новости игрового мира!Ибо не у всех есть деньги платить за журнал)Но я даже готов посылать по 3$ в месяц чтобы смотреть ваш канал ибо он лучший!Не та старпёрская фигня которую показывают на каждом шагу!я смотрю канал с самого его создания(если я не ошибаюсь с апреля)И рад что он существует,надеюсь другие пользователи меня поддержат.

Ох, навряд ли.

Роберт Кубица написал(а):

1.Просьба подтвердить или опровергнуть информацию, о возможном уходе в кодировку телеканала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на спутнике ABS-1(LMI-1) в позиции 70градусов! Если - да, то какая кодировка планируется?
2.Также хотелось бы узнать о планах появления канала в пакетах: НТВ+; Триколор; Повехность; Орион-Экспресс, есть ли такие планы?
Если можно, то примерные сроки по обоим вопросам?
Надеюсь на полный ответ!
Заранее спасибо! С уважением, зритель Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
P.S. Лучше не кодировать на ABS-1!!! Единственный возможный способ просмотра канала в регионах, а мы тоже люди!)))

Пока все под вопросом.

Rouge_Noir написал(а):

ФУ!Наруто!Черданцев.

Да не будет у нас пока этого гавна!

0

338

Chummi написал(а):

почему на2х2 не показывают шоу  теренса и филипа как отдельный сериал???

Да вы что? Сбрендили?

2PAC написал(а):

как вы существуете без анонсов трансляций. сейчас её нет и это радует.

Вы просто ее не замечаете. Это радует.

Марат Сафин написал(а):

Это ж не "Вашко" (будем говорить в кавычках, чтобы не порочить честь и доброе имя настоящей Натальи Захаровной) создал форум. Как раз этот человек и разрушил форум.
Просто один энтузиаст взялся за дело. А потом к нему подтянулись люди с сообщества и других форумов (в т.ч. официального форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)). Качественная раскрутка развила форум.

Спасибо.  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

StaSia написал(а):

Но меня интересует, почему бы в ночное время, вместо повторов и мультов без перевода, показывать аниме для взрослых, или российский футбол аниме???

Мы не имеем прав.

0

339

Shuma_4ky написал(а):

я так понимаю "вашко" тут вообще больше показываться не будет?

Будет.

Ню написал(а):

Надеюсь, что меня не проигнорируют... Вот в эту субботу (8 декабря) закончился первый сезон "Стальной тревоги". А нам продолжения ждать? Будет Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывать продолжение? И если да, то как скоро?  http://homepkob.net/forum/style_emotico … /happy.gif

Пока не планируем.

MoRb!DDes!Re написал(а):

А в чем прикол показа три дня подряд одной и той-же  серии Призрака в доспехах .Это новый ход канала или по  недосмотру . я  довольно редко смотрю канал но тут мне повезло чуть-ли не на изусть выучил серию.

Глюк!

MarryStyl написал(а):

Скажите, а мультфильм "Битл Джюс" вы будете показывать? Там про умершего чувачка в черно-белом костюмчике в полосочку. Смотрела года 4 назад, так понравился! http://homepkob.net/forum/style_emotico … lleyes.gif

Возможно вполне.

0

340

shnurkz написал(а):

кто-нибудь знает куда подевались Гриффины?

ЗЫ. И что за новый дизайн сайта канала? говнянный какой-то. старое оформление было лучше.

Кончились.
Да вы что? Сейчас гораздо лучше.

MoRb!DDes!Re написал(а):

Сижу уже месяц без работы,.... ищу вот..... А на Вашем канале есть вакансии???? Если да то где смотреть?

А почему кста нет на сайте ссылки на форум? Типа не офф нифига???? а почему тогда офф не создать?

Вакансий нет. Офф нам не нужен.

MarryStyl написал(а):

Помойму Вашко сюда вообще не заходит http://homepkob.net/forum/style_emotico … unsure.gif  :beee:

Заходит. Раз в пятилетку  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Потому что это не Вашко вообще

Вашко, Вашко. Вашковитей Вашко еще не было.

HACOK написал(а):

у меня вопрос ( или насок желает знать  ;D  ) :
появяца ли полнометражные мультфилмы?

Так уже были.

~¤†™Phantom Shade†™¤~ написал(а):

А появиться аниме- "Naruto"?

Низачто.

_tonyhawk_ написал(а):

Ещё можно было б паказать анимэ "Death Note" рульная анимэшка и там всего 37 серии ,а наруто врятли тамжэ да][уя серии и ещё шыпуден и дорого стоит, пусть лучше чёнить другое продвигают. http://homepkob.net/forum/style_emotico … /ph34r.gif

Будет.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)