Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 281 страница 300 из 408

281

Здравствуйте уважаемый канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!я вас усыпал своими письмами,но так и не написал самого главного!Будьте так добры сделайте кусок киберспорта -_- пусть это не мульты но вас будут смотреть еще больше человек!(человеков xD)Геймеры всего Питера И Москвы будут очень рады ибо на канале ытьТв его показывают и достаточно много народа смотрят киберспорт(кто победил,виртус про И.Т.Д) я давно хотел(думаю и не я один) сделать хотя бы колонку которая длится хотя бы час в которой показывают все новости из кибрспорта и сами матчи!Новости игрового мира!Ибо не у всех есть деньги платить за журнал)Но я даже готов посылать по 3$ в месяц чтобы смотреть ваш канал ибо он лучший!Не та старпёрская фигня которую показывают на каждом шагу!я смотрю канал с самого его создания(если я не ошибаюсь с апреля)И рад что он существует,надеюсь другие пользователи меня поддержат.
С уважением
Йа

P.S СИСЬКИ*

*я очень рад что написал такое письмо о_О

P.p.s Почему в список Аниме которые хотят готовить к показу нету Elfen Lied?Почему так?Даже если рейтинг 18+ его будут смотреть очень много человек ибо это одно из лучших аниме которое я когда либо видел.(и мне кажется нетолько я)

Извиняюсь за орфографию

Отредактировано Deathspell (2007-11-16 19:46:11)

0

282

А мне интересно, почему на официальном сайте нет ссылки на этот форум,
и отчего в разделе "программа" нет версии для печати??!
я конечно понимаю, что вы не дизайнеры сайта, но может кто знает?
PS: я знаю о статусе форума.

0

283

Вопрос от  motlow:

Уважаемая, Наталья Вашко!
1.Просьба подтвердить или опровергнуть информацию, о возможном уходе в кодировку телеканала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на спутнике ABS-1(LMI-1) в позиции 70градусов! Если - да, то какая кодировка планируется?
2.Также хотелось бы узнать о планах появления канала в пакетах: НТВ+; Триколор; Повехность; Орион-Экспресс, есть ли такие планы?
Если можно, то примерные сроки по обоим вопросам?
Надеюсь на полный ответ!
Заранее спасибо! С уважением, зритель Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
P.S. Лучше не кодировать на ABS-1!!! Единственный возможный способ просмотра канала в регионах, а мы тоже люди!)))

0

284

наруто врятли.хотя было б прикольно очень включить телек и увидить мультик от которого я просто тащюсь и не тока я.....

0

285

ФУ!Наруто!Черданцев.

0

286

Rouge_Noir
Ты его смотрел ?Тебе наверно вопще анимэ не нравится.Не наруто прикольный мульт....в начале было так себе а потом подсел и теперь каждую неделю жду пока разрабы выпустят новую серию...

0

287

....в начале было так себе а потом подсел

Ты ещё Сейлор Мун не видел!  :lol:

0

288

видел видел,в детстве смотрел.ну это так себе средней поршывасти мульт

0

289

почему на2х2 не показывают шоу  теренса и филипа как отдельный сериал???

0

290

я недавно спрашивал, почему на официальном сайте нет ссылки на этот форум и версии для печати в разделе "программа"...
Теперь я спрашиваю: А пчему там теперь ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ??!
Неужели из-за нарушения посетителями авторских прав канала?
(в смысле выдирания роликов и тд.)

0

291

Очень интересный проект.
как вы существуете без анонсов трансляций. сейчас её нет и это радует.
не собираетель ли превратиться в дальнейшем в обычный телеканал с большими рекламными блоками.
отдельный респект заставкам. просто асуппер.
.

0

292

Shuma_4ky написал(а):

А мне интересно, почему на официальном сайте нет ссылки на этот форум,
и отчего в разделе "программа" нет версии для печати??!
я конечно понимаю, что вы не дизайнеры сайта, но может кто знает?
PS: я знаю о статусе форума.

Форум-то ведь ОФИЦИАЛЬНЫЙ! ;)

0

293

_tonyhawk_ написал(а):

Rouge_Noir
Ты его смотрел ?Тебе наверно вопще анимэ не нравится.Не наруто прикольный мульт....в начале было так себе а потом подсел и теперь каждую неделю жду пока разрабы выпустят новую серию...

Во первых, смотрела (ж.р.) . Во-вторых, я его смотрела и не раз (у меня есть Jetix). В-третьих, вкусы разные.

0

294

Rouge_Noir написал(а):

Во-вторых, я его смотрела и не раз (у меня есть Jetix).

Хе, по мне лучше не смотреть, чем смотреть на Jetix. Или всерьез не воспринимать :)

+1

295

Rise написал(а):

Хе, по мне лучше не смотреть, чем смотреть на Jetix. Или всерьез не воспринимать

перевод там Матч! Наш спорт это точно,да ещё наверно без цэнзуры(как у америкосов-там  моменты где кровь их вырезают..),а так мульт класный..........................................

Отредактировано _tonyhawk_ (2007-12-01 17:52:09)

0

296

Наруто лучше смотреть с чисто выжытой кровью!:)

0

297

Что продвинуло Вас на создание Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?Как мне известно,этот канал привлек к себе очень много молодежи,и со временем становится только популярнее! :) Не могу прийти домой и не посмотреть Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))))Затянуло)

0

298

Вопрос не в тему. Это ж не "Вашко" (будем говорить в кавычках, чтобы не порочить честь и доброе имя настоящей Натальи Захаровной) создал форум. Как раз этот человек и разрушил форум.
Просто один энтузиаст взялся за дело. А потом к нему подтянулись люди с сообщества и других форумов (в т.ч. официального форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)). Качественная раскрутка развила форум.

0

299

Привет!
Очень хороший канал! Супер! Но меня интересует, почему бы в ночное время, вместо повторов и мультов без перевода, показывать аниме для взрослых, или российский футбол аниме??? Может быть, это связанно с какими-то юридическими ограничениями или ..... Ведь МТВ в одно время показывали Какой-то мульту, вроде Золотой мальчик.....В общем, я и многие мои друзья очень интересуются этим вопросом. Очень хотелось бы видеть такие вот изменения... Очень прошу ответить на мой вопрос. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

0

300

StaSia
Да зачем оно нужно?

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)