Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 261 страница 280 из 408

261

У меня вопрос
Будет ли показано  Ghost in the shell Дни татиком?
Зарание спасибо .

0

262

Алина Кабаева, GitS:Дни Татиком - это(если я не ошибаюсь) те короткие ролики с татикомами, которые следуют в конце каждой серии 2-го сезона GitS.

0

263

Rise
ммм сомневаюсь!
http://www.world-art.ru/search.php?name … =animation
52 серии минутки татиком? :) врятли... Как я поняла ет ответвление ТВ сериала GITS SAC

0

264

Алина Кабаева
Тип: OAV (52 эп.), 1 мин.

...Production I.G создала целый захватывающий мир в виде спецвыпусков Tachikoma Specials, завершающих на DVD каждый эпизод сериала.

Повнимательнее читать надо.

0

265

А ну лан я дура невнимательная :)
а обидно ....
(не в плане обидно что я дура . а вплане что ет "минутка таикомы" и есть, хотя насчёт дуры тож обидно :) )

Отредактировано Aniri (2007-11-06 21:05:27)

0

266

А у меня дин маленький вопрос! А вы только по четвеграм будете показыть аниме Или будут исключения?

0

267

Ссылочка изучай ет на ету неделю аниме в субботу будет , в воскресение повтор :)

0

268

Алина Кабаева написал(а):

Ссылочка изучай ет на ету неделю аниме в субботу будет , в воскресение повтор

спосибки

0

269

Эм..Хотелось давно спросить , а те письма которые вы показываете , это вам присылают люди или вы их сами сочиняете чтобы разнообразить анонс трансляций?

0

270

Думаю посылают.

0

271

Скажите пожалуйста а такое аниме как Naruto  будут ли показывать? Если будут то когда

0

272

эээээээ.... а почему у директра канала пол-мужской? на форуме я имею ввиду, под аватарой. ??? :pardon:

0

273

Потому что читать надо. В раздел Наш форум, Вашко на форуме.

0

274

ок, понятно. Тока к чему это!? Создали бы какую нить учетку типа администрация/сотруднек канала Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). (без принадледлежности к полу.)Да и по количеству просмотров той темы не очень то много пользователей туда зашло (от общего числа).
Хотя мне паралельно. Вопрос был задан чисто из интереса.

0

275

Эм..Хотелось давно спросить , а те письма которые вы показываете , это вам присылают люди или вы их сами сочиняете чтобы разнообразить анонс трансляций?

Думаю, сочиняют...

P. S. Кто-нибудь знает, на каком спутнике есть московский "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)". Нашёл только питерский...

Отредактировано 2x2clan (2007-11-12 15:29:44)

0

276

Верните пожалуйста старую сетку. Удобнее намного мульты смотреть. Объясню: скажем человек смотрит только саус парк и ему приходится вырубать тв и ждать сауса. очень часто бывает что он пропускает из-за того что занимается другим делом. А так было очень здорово: можно было целый вечер смотреть любимый мульт. Но это всего лишь пример. очень многие считают что сетка старая была лучше.

0

277

Мне и моим друзьям не нравится новая сетка. Теперь не успеваю на 6teen и Daria. А вот в выходные можно сделать 5 серий (повтор за неделю) и Дарью тоже.

P.S. Надеюсь не сильно усложняем ваш труд. Спасибо за внимание.

0

278

сетка новая ужасная эт точно...а в воскресенье ваще ***ню показывают  :big_boss:

0

279

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в 90е годы показывали 2 мультфильма Трансформеры и ВОльтрон! Следовательно хотелось бы узнать не возобновится ли показ этих мультиков! (Спиди-гонщика же возобновили)

0

280

витЭк не, ну забили сетку Гриффинами и тд.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)