Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 241 страница 260 из 408

241

Помойму смесь из аниматрицы, ПвД и хеллсинга

0

242

Gimly
хелсинга нет стопудняк

0

243

Gimly написал(а):

Шаман кинг - такая лажа, честно говоря. В одной планке с телепузиками, по-моему.

Ну это твоё мнение... сколько людей - столько и мнений... Мне же он понравился... )) Ща ваще заморачиваюсь по покемонам - время убиваю... вспоминаю то самое время когда мы все (нууу многие) заморачивались по покемонам...
И я же не требую, что бы показали шамана, а просто говорю о том, что не помешалобы его показать...

НО вот что действительно необходимо показать людям - это ТЕТРАДЬ СМЕРТИ (шедеврище), ХЕЛЛСИНГ, Эльфийская Песнь (просто великолепнейшее аниме, я в конце ревел  :sorry:  ), Цельнометаллический алхимик, <<<ЕВАНГЕЛИОН>>>,ГАНГРЕЙВ... Это просто мегашедевры... Народ это просто обязан увидеть  :)  (к тому же алхимика, тетрадь смерти и евангелион на адулте в америке показывают)
Из прочих же аниме не помешали бы: всё тот же шаман кинг, Ганц (насилие не повредит), Вандред, Онидзука, Судьба, ТРИГАН, Код Гиас: Восстание Летуша, Чобиты (знаю что бабский сериал, однако же интересный  :D  ), Клеймор, Жаркое лето и КОНЕЧНО ЖЕ GOLDEN BOOOOOY!!!!!... аниме ОЧЕНЬ МНОГО... всё и не перечислеть... но это этакий мой хит-парад грубо выражаясь :D Однако это действительно достойные аниме... (всем кто не смотрел - рекомендую обязательно посмотреть)
Хотя бы ночью вместо черепашек, домашнего видео (такая дрибидень перед сном, хрюшу со степашкой и то веселее смотреть) и всяких ТОМОВ с МЭРАМИ на англ. поставели бы аниме... Или же устроили бы ANIME NIGHT... Всю ночь аниме (например с пятницы на субботу, нууу или с субботы на воскресение) - было бы крута... и эфир забили бы материалом )) Кстати как они мне отписались на мыло по поводу аниме - МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ПЕРЕВОДИТЬ АНИМЕ... значит то, о чём я мечтал выше - будет очень не скоро  :( но кто знает...

Отредактировано Ancord (2007-10-26 00:56:03)

0

244

Мммм,вопрос такой,Не случитися ли с Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ситуация которая произошла  с радио Ультра. Кода из за отсутствия притока средств от анонсов трансляций,так как волна была расчитана на подростков и людей на старше 21 года,Формат  было решено  изменить.Ведь по сути Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это точно такой же проект,который ореинтирован на молодежь.

С уважением Илья
П.С я очень надеюсь что выше сказанного не случиться ).

0

245

Илья написал(а):

Мммм,вопрос такой,Не случитися ли с Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ситуация которая произошла  с радио Ультра. Кода из за отсутствия притока средств от анонсов трансляций,так как волна была расчитана на подростков и людей на старше 21 года,Формат  было решено  изменить.Ведь по сути Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это точно такой же проект,который ореинтирован на молодежь.

С уважением Илья
П.С я очень надеюсь что выше сказанного не случиться ).

Наврятли... У Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) рейты лучше некуда... да и владеет им гигант масс-медиа - Проф-медиа, который зашибает и без Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) бабла немеренно (та же Энергия, то же авторадио...), единственное что сделала проф-медиа, т.к. это сменила формат ТВ3... теперь там стали показывать меньше фильмов и больше всяких АБРИКОСОВЫХ (аля ОКНА... часть 2), всяких Бабок и тд... однако сменили они формат вещания тока из-за того, что рейты у них начали падать... и вот кося под тнт они пытаюццо поднять их...
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) это никак не коснёццо... пока народ его смотрит - всё будет окэ... и народ его будет смотреть - на всё том же аниме можно рейты поднять, т.к. аниме ща в моде и у нас оно очень популярно... ТОТ же [ВАДА] - в америке этот канал очень популярен, популярный он становиццо и у нас... а показывает его Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), следовательно популярен будет и  Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)...
Вот ещё один плюс, который имеет Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - плюс его в том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЛЬТ-КАНАЛ из общедоступных (Не спутниковый!!) в жопе мира и питере...

0

246

Эээ... у меня вот вопрос такой дураццкий =) а правда существует abuse@Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru? =[ если да... то чево туда письма не шлюцо?

0

247

~*Anti-SEX*~
потому что по неправильному адрессу шлёшь )
abuse@Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)TV.ru

0

248

~*Anti-SEX*~ написал(а):

Эээ... у меня вот вопрос такой дураццкий =) а правда существует abuse@Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru? =[ если да... то чево туда письма не шлюцо?

Адрес у них есть... и они (практически всегда) отвечают на вопросы и предложения...
КСТАТИ это огромный плюс каналу...

0

249

Gimly
Телепузиков не трогай! тв пьяных телепузика могут загрызть медведя! Вот как!

0

250

но 10  смешариков могут завалить двух телепузиков
про 483 покемона я вообще молчу

0

251

Слушайте у меня 2 вопроса пожалуйста ответьте на них!
1.Вы будите Мультреалити 3 сезон показывать?и еще могу вам дать совет...извените конечно но у вас былобы больше поклонников если вы показывали МультРеалити по будням!!в 10 часов где-то так..извените за то что даю советы.
2.Вы будите показывать серии Бивиса И Батт-хеда ,которые еще неыбли показаны??а то все поклонники хотят увидеть недостающие!!в том числе и я!
Заранее спасибо за ответ!

0

252

lord-dj написал(а):

1.Вы будите Мультреалити 3 сезон показывать?и еще могу вам дать совет...извените конечно но у вас былобы больше поклонников если вы показывали МультРеалити по будням!!в 10 часов где-то так..извените за то что даю советы.
2.Вы будите показывать серии Бивиса И Батт-хеда ,которые еще неыбли показаны??а то все поклонники хотят увидеть недостающие!!в том числе и я!
Заранее спасибо за ответ!

Дам тебе ответ за них...
1 - 3 сезон МУЛЬТРЕАЛИТИ ещё не отпоказывали на канале Comedy cental... так что пока рано гадать, но скорее всего покажут, когда закончиццо 2й сезон... А вот на счёт будних - НЕТ, 100% нет... т.к. они за 2 недели уже весь сериал тогда бы показали... да и пропускали бы многие телезрители... (дела, время и тд будние всё-же) - самый лучший вариант - воскресение...
2 - кто знает - может и будут...

0

253

Там в мультреалити такое, что нельзя показывать в 10 часов. Сейчас всё отлично сделано.

0

254

По каналу часто рекламируют игровую приставку X-BOX 360 в качестве спонсора трасляции, вопрос не в том, что Билл Гейтс является спонсором тв-канала, а в том, что могут ли возникнуть какие-то викторины, или конкурсы, главным призом в которых как раз и являлась бы игровая приставка.

0

255

Благодарный_Раста написал(а):

могут ли возникнуть какие-то викторины, или конкурсы, главным призом в которых как раз и являлась бы игровая приставка.

Нее... викторины для взрослых... а возраст канала (в углу заветная цифра) 14+... т.е. основная аудитория канала - это несовершеннолетние... и всякие там "ОТПРАВЬТЕ СМС на номер 0000 и у вас появиццо шанс пропустить гол все свои деньги...  :D "нам тайм не нужны и скорее всего их не будет... И я очень надеюсь что такого не будет... ВСЕ ЛОТЕРЕИ (особенно те, что на MTV... там блондинко даже написала Ши через Ы :D  ) сплошная объПИПка

0

256

А  нафига смс-то отправлять? Есть же куча других вариантов. я в период бкрного детства читал журнал Великий Дракон, так там дети писали  описания игр, статьи и прочую лабуду и за это получали игровые приставки, джойстики там всякие, игры. А смс-чаты заипали уже откровенно. Да и другие каналы откровенно, надоели, с тех пор как дома появился комп телега почти и не вижу. А мульты, что показывают по каналу, при желании можно либо купить на ДВД, либо скачать в локальной сети. Вот =)

0

257

я против. А про Икс Бокс, то надо же каналу как-то деньги зарабатывать.

0

258

Будет ли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на других спутниках? Hotbird, например.

0

259

Чёт нас опять "Вашко" покинул.

0

260

Предложени...перед или после 6teen поставить Студентов..какраз в тему 6teen будет хоккей

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)