Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 221 страница 240 из 408

221

Да, было бы интересно

0

222

FolioConBol не жирный. http://ifolder.ru/3736872

+2

223

Мне кажется что надо воткнуть программу про приставочные и комповые игры .....  типа игромания или ещё что нибудь, хотяб не большую передачку, в остальном всё отлично очень хороший канал 2*2 я когда первый раз начал смотреть немного не поверил, создалось мнение что мои мысли были прочитаны и ТВ решило меня побаловать !

Отредактировано Влад (2007-10-15 09:09:02)

0

224

Влад, а вообще интересная мысль, так у них и рейтинг будет наверно больше да и вообще не плохо... А если им нравится то что сейчас у них только мультипликация, то может и не станут добавлять что-нибудь вроде программ. Хотя если так просто подумать, вот добавят они одну программу, потом подумают что можно ещё, и ещё, и ещё и таким образом будет уже просто не такой Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) как есть сейчас, он станет другим. А для полного "перевоплощения" можно будет начать показывать клипы с MTV например... Думаю если поставят программы какие-нибудь, не имею ввиду программу, думаю чем-то одним они себя не ограничат (раз постаят программ, то наверно несколько) то будет уже совсем не то, что есть сейчас. По мне так Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) хорош и без программ и т.п.
--моё мнение--

0

225

Ну вот согласись что люди фонотеющие от мультов и комиксов полюбому играют в комп. игры. я играю Ты играешь ...все играют но не все смотрят клипы на МТВ ..... этож как спицифика , в магазине авто запчастей продовать сигореты логично ? я сщитаю что да , большенство курильшиков водители и от этого магазин авто запчастей не перевоплатиться в продуктовую лавку ...... Хорошая комп. игра как хороший мульт пересматривать можно бесконечно :)

0

226

Влад да согласен. Но всё-же мне кажется если они поставят программу, на любую тему, то телеканал таким образом просто будет уже не тот что есть сейчас...

0

227

Ну может быть , просто как я уже говорил что при первом просмотре канала я был в шоке и решил что мне просканировали мозг и создали тв канал  по моим мыслям , нехвотало только одного программы про игры по этому я и предложил такую идею :)  А будет там передача или нет какая разница канал всё равно просто супер ! :)

0

228

я смотрю мульты, но не играю в компьютерные игры. :)
Тема кстати оффтопиковая. Продолжайте обсуждение здесь.

Отредактировано Kapn614 (2007-10-15 14:02:49)

0

229

iDaemon
спасибо

0

230

А какие варианты есть на замену Эон флакса?

0

231

тв раза был баг когда эфир зависал потом ставили советские мультфильмы,почему их?

0

232

Как насчет Sonic X? :)

0

233

Вместо ЭОН ФЛАКСА (Черданцев ещё то этот Эон) я бы хотел видеть DEATH NOTE (кстати ша его начали показывать на [ВАДА] us)...

Rise написал(а):

Как насчет Sonic X?

Соник для детишек...  да и к тому же как ты себе представляешь такую картину - ДЕТСКИЙ МУЛЬТ перед извращенскими мультами, типа рен и стимпи, стриперелла, мультреалити... хехехе Детский мульт с 14+ в углу ))))))
Кстати говоря Грязный гарри - тоже ТАКАЯ Терек - Анжи... В помойку этот мульт... смотреть невозможно...
Да и ваапсче АНИМЕ на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) УЖАСНО МАЛО... то обещали много аниме (мне на мыло с Abuse@2x2tv.ru отвечали), а то тока призрака показывают... и школьных войн отпоказывали (тоже Терек - Анжи, неинтересное аниме)
И кстати не повредил бы показ Шаман Кинга и НАРУТО (наруто щаз показывают по всему миру, и популярность он набирает как покемоны в своё время)

Отредактировано Ancord (2007-10-24 22:46:57)

0

234

Ancord

Во-первых, грязный Гарри не такая уж Терек - Анжи.
Во-вторых.
Ты говоришь "соник для детей" и просишь Шаман Кинг... нууууу.... даж не знаю что сказать.
В-третьих.
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) все-таки НЕ АНИМЕ КАНАЛ.

Хотя я бы не отказался от еще одного аниме сериала в духе Наруто, просто каждый день для разгрузки мозгов. По 1 серии.
Эх...

Отредактировано Freakshade (2007-10-24 23:08:01)

0

235

Freakshade написал(а):

А я и не прошу много аниме...
А вот про шамана - пускай и детское, но многие его любят и Оч. многие его смотрели... а вот соника мало кто смотрел, и многие (если покажут) посмотрят его впервый раз... увидив его первый раз, народ может сказать - ДА НУ, ерунда какая-то... для детишек... (и так оно и будет - мульт для детей с надписью 14+ -))) )

P.s. Грязный гарри МНЕ абсолютно не понравился... и я его считаю хренью (это моё мнение об этом мульте)
А вот по поводу эона ты ничего не сказал... значит Черданцев )) (анимация в том числе - РОЖИ страшнее лица Майкла Джексона =)) )

Отредактировано Ancord (2007-10-25 00:27:21)

0

236

Шаман кинг - такая лажа, честно говоря. В одной планке с телепузиками, по-моему.
А вообще, разборок не советую в теме этой устраивать. Иначе придёт модер.

0

237

Если аниме - то чё нить нармальное. Тот же GTO хорош... А если кровушки хочется, то Хелсинг просто в тему!

0

238

Ancord написал(а):

да и к тому же как ты себе представляешь такую картину - ДЕТСКИЙ МУЛЬТ перед извращенскими мультами, типа рен и стимпи, стриперелла, мультреалити... хехехе Детский мульт с 14+ в углу ))))))

Ну я б не сказал, что на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) нет детских мультов.
Эон Флакс я почти не смотрел, но рисовка мне сразу не понравилась. УЖОС, согласен с Ancord'ом...
P.S. "Призраку" еще осталось, если я не ошибаюсь, 2 недели... А что придет ему на замену? Надеюсь аниме? Просто интересно.

Отредактировано Rise (2007-10-25 19:10:01)

0

239

Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо Вам за этот замечательный канал!
У меня вопрос насчет Металоапокалипсиса: когда будут показаны 16 - 20 серии?

Отредактировано Valtiel (2007-10-26 01:35:21)

0

240

Кстати, что за аниме мелькает в промо посвященном собственно аниме.Там неясное существо  носится с винтовкой в большой шляпе.Все это показывают вперемешку с кадрами второго сезона "Призрака".Что-же это?

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)