Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 201 страница 220 из 408

201

Фу... Невтемный какой-то логотип! Заяц какой-то! А чё за мышь? Сфоткайте или запишите что-нить с "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-жопа мира". А потом на ifolder залейте. Очень хочется посмотреть. :yes:
Кстати, у петербуржцев (и у меня) промо и заставки тоже новые, а лого старый.

0

202

Мышь - это не логотип. В рекламе мелькает. У нас, кстати, тоже было "пока Питер смотрит анонс трансляций, у нас - познавательная программа о животных".

0

203

alex_fromVyatka написал(а):

Кстати, у петербуржцев (и у меня) промо и заставки тоже новые, а лого старый.

Везет же

0

204

Новый логотип просто кошмар! Вам любой толковый дизайнер и художник объяснит, что он безобразный! Это просто непрофессионально такое выдовать за логотип!
Верните старое лого, пожалуйста!

0

205

Да! Старый был лучше!

0

206

Уважаемая Наталья Захаровна, вам ничего имя И.В. Понкин  не говорит? А вы в курсе что у него для вас уже "эссе" на 50 страниц? я его знаю лично. Он доктор юр. наук. Мне кажется, у вас проблемы. Вы собираетесь что-нибудь предпренемать?

0

207

я знаю Путина. Лично.
Кажется у тебя проблемы.

0

208

:banned:  тока зря $ потратили на лого

0

209

iDaemon, а, это тот крендель, что все носится по всем газетам и каналам, обвиняя их в оскорблении чувст верующих... ну-ну, смешно, ей богу :-)

Отредактировано ArtLive (2007-10-07 23:53:13)

0

210

Да кто его слушать будет...

0

211

Что самое печальное - будут.
Смотрели серию про Мухаммеда в сауспарке?
Во-во.
Ждём ламантинов xD

0

212

Будет слушать тот, у кого крыша съехала на этом деле. Обвинить можно что угодно в чём угодно.
А вообще, критиками становятся неудачливые писатели. И эти критики, которые субъективны, не критики, а целователи Жоп.

0

213

Хотелось бы увидеть эти мульты  старая классика типа Трасформеров,Роботек  или Эхо Взвод он вроде показывался по СтС  там его перевели Космические спасатели лейтенанта Марша.Показали бы еще Звездные Войны мульт Война Клонов

0

214

Почему заблокировали тема про тачиком в разделе аниме!
Ведь про тачиком есть аниме и ещё но прилагается к второму сезону Gits'а.
Моя большая прозьба разблокировать эту тему.

я щас тебя заблокирую за флуд

0

215

an00bis в конце года планируем вещать в интернете. Оксана, эти мультфильмы вряд ли.

0

216

fendom серии покажем, фак откроем :) Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) 14+ не уберем  Эбби e-mail abuse@2x2tv.ru

0

217

Sarnat 1.скоро 2.был 3.сохраняются Эбби язык оригинала :) НАП симпсоны и футурама да. а вот робоцып вряд ли. Aime смотрите начало темы

0

218

iDaemon передайте ему привет. Логотип мы возможно и снова сменим.

0

219

Aizek идет активная закупка нового контента.

0

220

Вашко
Несколько странный вопрос, но...
Какорй шрифт используется на канале и с какими параметрами
Мне сказали что жирный Impact, но не очень похоже...

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)