Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 181 страница 200 из 408

181

Фух! Здравствуйте, софанаты этого замечательного канала!
Уважаемая Наталья Вашко.
Скажите пожалуйста:
1) Когда вы собираетесь показать мультсериал Новые приключения Бэтмена?
2) Правда ли что до того как вы вышли в апреле 2007 года, был старый Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?
3) Вот вы заказываете озвучку мультов. А у вас сохраняются аудио от мультов?

0

182

1. Нет. Занимает чуть побольше, чем логотип внизу.
2. По-моему как раньше, так и сейчас, выключают. Просто раньше забывали.
3. Да, также.
Эбби вообще-то, abuse@2x2tv.ru - это мыло (для тех, кого забанили на яндексе, поясню, что мыло - это e-mail aka "электронная почта"). И надписи - это письма, присланные по мылу.

2. До апреля 2007 был канал, который больше напоминал "Магазин на диване 24 часа".

0

183

Sarnat
Раньше был телемагазин

0

184

Марат Сафин
спасибо за информацию!

0

185

я не понял!!! У меня, на Питерском Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) оформление, промо, заставки другие, а логотип СТАРЫЙ! :(
Может кто подскажет, где можно ловить канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-жопа мира?
Может кто-нибудь выложит новый логотип? Интересно, какой он. :yes:

0

186

У меня вопрос к директору канала. А зачем ночью показывают мультфильмы на английском языке, а не на русском?

0

187

Скажите, а сериалы, которые у вас показывают можно купить где-нибудь на DVD?

0

188

Вот мне и это интересно))
Или скачать в интернете?

0

189

Sarnat
В интернете можно)))
Но боюсь что за ссылку меня убьют(т.е. забанят)

0

190

я некоторые мульты качал в инете.
Мне просто важно знать пункты 1 и 3 моего поста первого

0

191

Уважаемая Наталья! Спасибо вам огромное за обновленный Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)! Все замечательно, обновления пришлись к месту, так сказать, влили свежую струю в и без того быструю реку! Огромное спасибо!

0

192

Андре Агасси, аа... что за обновленный Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Включил, идет "Дарья", лого старый, надпись "14+" — тоже

0

193

ArtLive а ты посмотри анонс трансляций.

0

194

Вашко
Какие новые мульты появятся на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

0

195

Вот новый логотип)))))) А ВАМ НАТАЛИЯ огромное пасиба за НОВЫЙ так сказать Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))) :)

0

196

Заяц лучше, чем мышь

0

197

а еще лучше это http://ro.foto.radikal.ru/0710/c6/8ce05f9e8cbe.jpg

0

198

Признаюсь, у меня Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывает с помехами, так что я не могу читать текст новых промо(двоятся буквы)... А почему над логотипом - ушастое нечто?

0

199

2x2tv
Это точно

0

200

Просто огромная волна обновлений... Мне нравится)) Спасибо большое)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Вопросы к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)