единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покемон

Сообщений 41 страница 60 из 476

Опрос

Хотите вы видеть мульт Покемон на 2х2?
Да

69% - 207
Нет

25% - 75
Что это за мульт?

0% - 1
Пофиг.

4% - 13
Голосов: 296

41

Не, ф топку покемона!!!

0

42

Сергей Сафин.
Сколько бы аниме не любил, но с твоим высказыванием согласен на 100%.
Потому что логично.

0

43

Так,щас меня прорвёт...
Во-первых их ещё не закупили, так что рано что-то говорить.
Во-вторых Зрителей будет Действительно Много.И это не блеф.И не ложь.
В-третьих, как я уже говорил,Есть такие сериалы, против которых покемон - шедевр. А тот кто не любит аниме - не смотрит его по четвергам, даже если оно супер интересное. я например уважением к этому стилю проникся не так давно.
В-четвёртых это выгодно самому каналу. Как, я думаю поймёте.
Просьба циников не ёрничать, а спокойно говорить.

0

44

Всё равно "Contra" пока больше, чем "Pro", так что жрём кофе и не паримся.( ಠ_ಠ)

0

45

Gimly
С первым. Согласен. Наталья Захаровна Вашко сказала, что в ближайший год "Монстров, которых можно смотреть с пакетами в руках", показывать не будут.
Со вторым согласен. Но на чём этот зрительский рейтинг будет держаться? На том же "Доме 2" от Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).
Про третье. Согласен. И такое видел.
Про четвёртое. Конечно выгодно, млин (см. что я ответил на второй аргумент).
Ну и ответ на послесловие: я не говорю, что я против аниме. я против такого аниме.

0

46

Фтопку покемонов.. фрр.. бесят. Разрушают моск.

0

47

AnnieZe
Ответ среднестатического попсера

0

48

Gimly
я тактично промолчу, уважаемый покемонофил ))

0

49

ну почему бы ненадолго не  впасть в детство и не просмотреть это еще раз?
я  лично не  против)  даже интересно. Потому что я  вдруг начала вспоминать  недавно. Надеюсь, создатели там  не  особо  наикались от количества  не  красивых слов, которые  были  посланы в  их адрес.

0

50

Вроде икают по поговорке от того, что вспоминают, а не от того, что гадости говорят. Так что и от тебя они тоже икают... :D
А вообще... Что в них такого хорошего?

0

51

Ашерочка написал(а):

впасть в детство и не просмотреть это еще раз

я ЭТО и в детстве не смотрел, и щас не хочу)))

0

52

Марат Сафин
у  меня лично проверяно на себя. Икают  тогда  когда  матом  покрывают)  ласковыми словами вспоминают) :rofl:
насчет хорошего? 
да у меня был просто период  сейлормуномании)))))  и параллельно  покемоны шли)  хоть вспомню, чтоя  испытывала  в  8  лет)))  :dance:
AlexGun
никто не знаставляет.  у  телеГа  есть одна  замечательная  кнопка -выкл)

Отредактировано Ашерочка (2007-09-17 21:43:50)

0

53

Ашерочка
+1. Если в некоторых темах все орут "ГОВНИЩЕ" и "ничего хуже не видел"... то что я могу сказать. Надо либо вырубить телек либо закрыть глаза.А не говорить в духе "посмотрел 5 серий подряд - Матч! Наш спорт" и  "не смотрел но по описанию вижучто бред".
я не покемонофил, хотя и горю желанием посмотреть их. Иначе я тебя,AnnieZe, могу обвинить так же в зоофилии и чревоугодии, смотря только на твою аватару.
Прошу всех внять и писать ответы в духе Сергея Сафина на 3 странице. С обоснованием.
Надеюсь, никто не обиделся и понял.

0

54

Gimly
я же отвечала, не глядя на Ваш аватар, а читая Ваши нелестные высказывания в мой адрес. Так что если не хотите читать подобных моих реплик в свой адрес, сначала подумайте, прежде чем написать свои. Спасибо.

Отредактировано AnnieZe (2007-09-18 23:19:20)

0

55

Просто я смотрю правде в глаза-покемоны не формат , для Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).я бы даже сейлормун пару серий глянул...)Но этот разлагающий бред я просто не могу смотреть...И в детстве не смотрел и сейчас не буду.

0

56

Какая разница? я был бы не против! я до сих пор пытаюсь досмотреть их и всё время не получается! Пускай показывают вместо чего нибуть нудного!типа скарлета!

0

57

AnnieZe
Не за что. Сами -то что смотрите?Неужели поллитровую мышь? Трей заявил, что она тоже разрушает моск.Или как?
Так вот сколько людей, столько мнений. Если виннипуха с чебурашкой(или Гарфилда) много смотреть, тоже моск выползет.
Ине то уже всё равно, у меня его давно нет.Это конечно шутка.

0

58

)))но мышь тоже можно смотреть!(ну я смотрю её только под плюхой)

0

59

я конечно за аниме. но давай те не будим портить представления людей об Аниме....
я ПРОТИВ покимонов. это на любителя кому надо пусть из сети качают или сами находят

0

60

пусть доброжелатели вроде вас  дадут денег на поиски и скачку) тогда ничего и не испортится.

0