единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

я ток тачку на прокачку смотрю.

0

22

Тачку на прокачку, клипы всякие, анимэ - а всё остальное уже не то...

0

23

Да ну ладно вам! MTV классный канал!... Благодаря ему я и узнала о появлении Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Да и вообще Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и MTV удут рука об руку, самые лучшие каналы! Что ещё нужно для счастья? Музыка, мультики..))) Мне вот нра, что же бы я ещё смотрела, если не клипы, аниме, мульты?!..  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/cool.gif

0

24

MTV super channel! Тока если покажут Аниме!:) И если показывают Рок клипы! :)

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-02 11:51:08)

0

25

Скам.
я помню мтв когда еще  Комолов и Шелест вели "Бодрое утро". Вот после прекращения показа этой программы мтв умерло.
В плане музыки - жуть. Не передать словами.
А Дарью и Саус Парк я могу на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) посмотреть, чего и вам советую ;)

0

26

Всё, что я смотрела на МТВ это были мультики. С появлением Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) необходимость смотреть отпала)))

0

27

MTV - это пропаганда насилия и развратности!

0

28

Zhirinovsky , ну если на то пошло - то почти всё телевидение - это сплошной разврат!..(

0

29

да уж, раньше канал намного лучш был, всякие бивис и батхет итд)
а щас на сам деле тимоти всякие( фу

0

30

Миленькая поп-гей-слизь, особенно местное, стьфу....

0

31

Не несмотрю его уже годика как 3-4 по вышеперечисленнам причинам!

+1

32

Смотрю "клинику"! И все! Раньше Ее на "Голосе Кремля" показывали вот теперь там!  А так канал полное г!

0

33

Раньше тока МТВ и смотрел,а сейчас канал погряз в гламурности и попсовости...уже двойник МУЗтв...

0

34

"Звёздный бой насмерть" (он же "Смертельный поединок" на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)) с 28 апреля (понедельник) по будням в 22.30 (на неделе с 28 апреля по 4 мая будут показаны 28, 29, 30 апреля и 4 мая) на MTV. А по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) когда?

0

35

Не ну МТВ это мего канал,согласитесь)Даже если сравнивать с муз-тв..по которому гоняют всякую фигню русскую..ИМХО...

0

36

Смотрю кокда по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) смотреть нечего

0

37

А я по нему в основном аниме смотрю(теперь, когда его вновь стали крутить)-GITS то что пропустила и Гренадёр кот по воскресеньям сейчас идет, хотя его вроде уже показывали но я как всегда тогда прохлопала :flirt:

0

38

MTV стоит смотреть только за то, что он легендарен. Увы, от этого мало что осталось. Сейчас музыкальные каналы сфокусированы на Рудковской и Билане, смотреть не просто неинтересно, а невозможно.
Смотрю изредка "Pimp My Ride" и "Клинику". Иногда это стрёмное шоу, "Следующий". Но это если мы выпиваем днём. Остальное утомительно однообразно.

0

39

сразу перещелкиваю этот канал, и изредка раз в месяц бывает такое что попадаю на программу виртуалити или FAQ, не помню как ее там, а так ИМХО трэш канал

Динара Сафина написал(а):

Но это если мы выпиваем днём.

судя по аватарке - девушка, а девушкам нельзя пить :mad: , отвратительно влияет на организм.

0

40

Илья Ковальчук написал(а):

судя по аватарке - девушка, а девушкам нельзя пить :mad: , отвратительно влияет на организм.

Ага, а ещё надо есть исключительно здоровую пищу, не ругаться матом, регулярно делать зарядку, а также читать и смотреть исключительно высокоинтеллектуальные произведения. И всем, причем, принадлежащим к homo sapiens. Хотя, по большому счёту, даже воздух большого города сильно вредит твоему организму, а также шум и стрессы подрывают здоровье.

0