единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Том идет к мэру.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Нет действительно классный мультик! Особенно первая серия про капканы!Меня ещё прёт ккогда том говорит про свою жену!отпад! :friends:

0

42

не нравиться
можит я чего то не догоняю или просто потому что блондинка но не нравиться мне этот мульт

0

43

Графики нормальной и шуток получше! Было бы замечательно, а так - ОТСТОЙ! :yes:

+1

44

Кажется, что жена Тома раза в тв старше и толще него.

0

45

НАП
так и есть!

0

46

Мульт напоминает Комикс про Макса Пэйна, почему-то ^_^

Отредактировано 3man_rus (2007-10-03 14:28:27)

0

47

просто оригинальная тема! озвучка от Димы Пучкова задорная и сами тв героя это нечто. Жена Тома -вот это ахтунг!

0

48

Жена Тома - это полный вот это да!. Такой стервозной бабы я давно не видел!

0

49

Почему люди, которым мульт нравится, используют больше 10 слов, а те, кому не нравится, особо не уходят дальше "отстой" и "бред"? ;)
После форума с Кацем и этого создаётся впечатление, что местные форумчане делятся на две группы ;)

0

50

Windwind

Windwind написал(а):

Почему люди, которым мульт нравится, используют больше 10 слов, а те, кому не нравится, особо не уходят дальше "отстой" и "бред"?

Не обязательно. Вот я, к примеру говорю о том, что в мульте бедная озвучка, своеобразно-ужастная графика, невесёлый юмор, безликие герои, неинтерестность в целом и другое.

0

51

Такую графику мои глаза и мозг просто не выдерживают. Автоматом переключаю канал.

0

52

сюжета нет, смысла нет, оформление(именно оформление потому что это я даже графикой или мультипликацией назвать не могу.
озвучка. не успеваю послушать потому что рука сама пареключает канал при первом мимолетном взгляде на экран

0

53

а я как-то смотрел. И вот не мог отписаться точно, почему многим не нравится TGTTM .
Показана жизнь слишком извращённо и развязки слишком неожиданны.
причём "йумору" здесь как такового почти нету.(посмотрите на саут парк - пошло? Да! Смешно? Да! Только почему он нравится большинству? потому что действие содержит под собой реальную основу.)

0

54

Зинкс рулит!зинкс!!классный мульт!

0

55

Графика жоповская,смысла нет,шуток нет,песня из заставки бесит.

0

56

Ещё как

0

57

ваще мазовый мульт можно над рожами посмеятся

0

58

Frostare написал(а):

Художник потрясающе четко вырисовывает мимику

Да это не xудожник, это фотки с эффектом Рhotocoрy. В этом же весь и прикол...

0

59

Люди ищут смысл и сюжет, не понимая что больше половины шуток основаны на отсутствии оных.

Трынь-ды-ры-дынь дынь дынь. Трынь-дынь-дынь!!!

0

60

Мне нрава этот мульт! Очень прикольный!  :D Особенно когда они меняют выражения своих лиц!  :D И тупой мэр прикольный! :D

0