единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sailor Moon

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну её нафик ето самое бональное аниме из тех что я видел. Обычно чем дольше смотриш тем больше нравится а я ещё когда мелкий был мне нравилось, но с каждой серией всёменьше и меньше!!!

0

22

Не надо её.
Есть горы НОРМАЛЬНОГО аниме.

0

23

бывает так что и мальчики смотрят

И как мальчик сразу могу сказать почему.  :love:  :D
Сразу вспоминается сюжет из робоципа - ребята как всегда попали в самую точку!  :cheesy:

Не, ну не только по этому... Мульт действительно хорошь во всех отношениях. Смотреть приятно в любую минуту. Его даже в зрелом возрасте многие любят.

Лично я (как мне помнится), видел все 6 сезонов, из них порядка 96% серий. Посмотрел бы заново, но не сейчас, а годика дык через тв! :idea:

0

24

6 сезона в России небыло.

я за что бы показывали. Например ежедневно в 15.00 -удобное время.

0

25

Ммде..Знаете,с возрастом восприятие любимых когда-то вещей может измениться в корне,вот например раньше я любил игру на денди под названием "Contra",а недавно закачал её на эмулятор.И что вы думаете?Она показалась мне таким тупизмом,что я в неё играть не стал.Тоже-самое может произойти с СМ.Так-что если Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) начнёт показывать Сейлор Мун,а вас будет от неё тошнить-ЗНАЙТЕ!я вас предупреждал,и я оставляю за собой право говорить "я же вам говорил!".

+1

26

BeyondTheGrave написал(а):

вот например раньше я любил игру на денди под названием "Contra",а недавно закачал её на эмулятор.И что вы думаете?Она показалась мне таким тупизмом,что я в неё играть не стал.

А я недавно поставила её на эмуль и прошла всю с удовольствием  :D Также и SM я бы посмотрела всю заного  :rolleyes:

0