единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Честно говоря, я не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Из-за того, что Окой участнику форума минус поставила?? Это запрещено? Или так можно делать только для людей у которых определённые ники?

0

42

ОКОЙ написал(а):

ваще то и не думала, что будет понимание..

Понимания не было с твоей стороны. Просто дело в том, что когда человек в разговоре превращается в стену, у меня пропадает интерес с ней разговаривать. А мне хотелось как-то по-хорошему, но ведь пятница сегодня, я и забыла совсем..

0

43

Мдя..детка лучше наверна не лезь....тут заварилось ...(не буду выражаться)..затеял один чувак, а тв других слепо поддержали..хотя наверна так неправильно выражаться "слепо"..сама тож влезла по самые.....надо выплывать..болото

0

44

Ничего никто слепо не поддерживал..............сама кашу заварила

0

45

ОКОЙ написал(а):

сама тож влезла по самые.....надо выплывать..болото

Ну так выплывай, тебя никто не топит

0

46

Юличка мм..как бы помягче...какая стена? ваще незнаю зачем отвечаю...просто смешно...када тв человека, противоположных взглядов, так сказать оппоненты, начинаю обсуждать или даже спорить если хочешь, то они не цепляются к отдельным словам и не пытаются своего собеседника как-то принизить, они выслушивают его мнение, и, если не согласны, с удовольствием вываливают свою...если неча противопоствить, то думаю...не стоит продолжать, наш бесмысленный разговор...мы уже перешли на личности, как мне кажется...кароч..Пакеда..удачи

0

47

ОКОЙ написал(а):

какая стена?

Ты спрашиваешь, я - отвечаю. Отсюда и получаются так называемые зацепки к словам.

ОКОЙ написал(а):

они выслушивают его мнение, и, если не согласны, с удовольствием вываливают свою...

Твоя проблема в том, что ты как раз не выслушиваешь. я уже сказала, что у каждого своё мнение, и не собиралась с тобой спорить, но тебя понесло.

0

48

Да спорь с теми у кого твои же взгляды

0

49

Козлы: kpe4et, SamuraiBeka (вдвойне козел), Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) (на 1/3 козел), ОКОЙ.
Молодцы: Андрей Аршавин (втройне молодец), Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) (на 2/3), Роберт Кубица.

Остальные роботы.

-2

50

За Кречета,Самурая и Окой Ответишь!И за свой гнилой базар против них тож!!!!!!!!!

0

51

Zhirinovsky написал(а):

Козлы: kpe4et, SamuraiBeka (вдвойне козел), Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) (на 1/3 козел), ОКОЙ.
Молодцы: Андрей Аршавин (втройне молодец), Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) (на 2/3), Роберт Кубица.
Остальные роботы.

я тя по яшам отпинаю за этих людей!!!! пень трухлявый!!!!! имели мы тебя ввиду!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_humpy.gif
(простите за мой французский)

0

52

Еще попробуй че нить про них вякнуть!!!!!Пролетишь как фанера над Парижем!!!!

-1

53

Кто ставит мне минусы - фанаты "Спортивного интереса", не понимающие жизни. Сейчас к мудакам добавились anastacia, Андрей Аршавин, Пельмешkа, а SamuraiBeka стал мудаком в 4 раза больше! Это - рекорд, товарищи!

-1

54

Стариков бьют.  :cry:

0

55

Zhirinovsky написал(а):

SamuraiBeka стал мудаком в 4 раза больше! Это - рекорд, товарищи!

ЙА рЭкордсмЭн!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif 

Zhirinovsky написал(а):

Стариков бьют.

Ну ты же сам начал оскорблять форумчан!)

0

56

Затрахали.

0