единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Да уж..Вас послушаешь так прям Жирик не признаный гений..ах его речи..ах его взгляды..Вы о чем люди??? Разве можно воспринимать его бред за инструкцию к применению..А для Юлички: ты все его взгляды разделяешь??? Помнишь это: "Женщина должна сидеть и драить толчок!""" Ну так и какого ты еще здесь..марш домой..ыы

0

22

Бред несешь только ты здесь если ничего не понимаешь в политике сиди и молчи........ты первая драить толчки пойдешь

0

23

ОКОЙ написал(а):

ты все его взгляды разделяешь???

я считаю, что нельзя слепо разделять взгляды другого человека. У каждого в конце концов своя голова на плечах. И как тут однажды сказал один умный чел - ты можешь всё вбирать в себя без разбору, а можешь просто наблюдать и делать выводы. Короче, я хочу сказать, что само собой не смотрю на него зомбированным взглядом, пуская слюни и внимая каждому его слову, но в целом мне нравятся его позиции и само собой я голосовала за ЛДПР.

ОКОЙ написал(а):

Ну так и какого ты еще здесь..марш домой

я как бы на работе чувак, мне ещё рано заниматься уборкой дома..

ОКОЙ
А вообще ты не обижайся, спорить я с тобой не хочу и ссориться тоже, я мирный человек  :D И твоё мнение тоже могу принять и понять.

0

24

Няя..я нехотела тебя обижать "чувак".....и если резко сказала, то просто потому что мм..недолюбливаю жирика..и ваще...када высказываешься, иногда думай , что к словам можно придраться..(что у нас все и делаю, выхватывают из контекста слова и т.д. я к Локофану обращаюсь). И просто ты сначала говорила: "А вообще я его уважаю и разделяю его взгляды." а потом: я считаю, что нельзя слепо разделять взгляды другого человека.
Хотя мож я просто придираюсь..Да и ваще я седня не в адеквате..хых..пятница..пиво..девочки..ыы..мальчики

0

25

Точно обкуреная...слов нет

0

26

ОКОЙ написал(а):

И просто ты сначала говорила: "А вообще я его уважаю и разделяю его взгляды." а потом: я считаю, что нельзя слепо разделять взгляды другого человека.

Ну так разделять и "полностью" разделять - вещи разные  :noworry:

ОКОЙ написал(а):

Хотя мож я просто придираюсь

:noworry: Думаю да  :noworry:

ОКОЙ написал(а):

Да и ваще я седня не в адеквате..хых..пятница

В пятницу многие в неадеквате :D

А на счёт "чувака" - сорри, я тебя перепутала с другим человеком.

0

27

Спасибо.

0

28

Мы за вас!!!!!!!!

0

29

я не стану комментить такие Существенные поправки в  выражениях "разделять" и "полностью разделять", милая Юличка...просто пойду...своей дорогой..ыы

0

30

Вот иди............И не считай себя самой мной здесь.......голосуй за медведей......за развал страны если надо!

0

31

Аршавин извини что игнорю твои пылкие комменты..просто не хочу такой ммм..цитировать..извини...

0

32

ОКОЙ написал(а):

я не стану комментить такие Существенные поправки в  выражениях "разделять" и "полностью разделять"

Ну если не будешь, тогда тебе и не понять эти "мои взгляды"  :D

0

33

Они не пылкие а правдивые.......и хватит умную из себя строить

0

34

Мне правда все равно Юличка....и понимать не хочу..либо ты разделяешь, либо нет...третьего не надо..а если ты хочешь вынести из этого крупицу здравого смысла..незаморачивайся....все ушел..скушнааааааа

0

35

Неадекват.........вызывайте неотложку!!!!!!!!!1

0

36

ОКОЙ написал(а):

и понимать не хочу

А что ты тут тогда и кому доказываешь, если сама не хочешь ничего понимать? Отдохни лучше

ОКОЙ написал(а):

..либо ты разделяешь, либо нет...третьего не надо

К сожалению, ты не в курсе, что означает слово "разделять". Не поленись заглянуть в толковый словарь - заодно и грамотности поучишься.

0

37

Мдя...Юличка я и вправду тебя задела..ну чтож ...просто хочу пояснить: если тебе неча противопоставить моим "замечаниям", кроме как грамматические ошибки..ну мне жаль..ваще то и не думала, что будет понимание..да мне оно и не надо...просто высказала свое мнение по поводу "некоторых" мм..незрелых высказываний...и ваще не хочу ссор...задолбало..када все на одного

0

38

Нравится? тотоже...........советую ей не отвечать так как человек не в адеквате

0

39

Блин Аршавин не пиши не в тему..достал..как моська на слона..ваще не к тебе обращалась..

0

40

я пишу в тему....это ты здесь пишешь Бред

0