единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » МорЛаб 2021. Его точно можно смотреть уже с 14 лет???


МорЛаб 2021. Его точно можно смотреть уже с 14 лет???

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Меня раздражает. Не могу смотреть, особенно здесь портит песню озвучка. Как бы ни было с другими мультами, эти голоса тут мимо imho. Не понимаю юмора. Слишком пошло

Отредактировано -=DJC (2007-08-28 18:24:00)

0

22

IMHO классный мульт, иногда СЛИШКОМ развращённый, но в целом классно >.>

0

23

мульт порясный, самое интересное что мой 7 летний братик смотрит и даже шутки понимает, а про возрастное ограничени это наша с ним война

0

24

Может у меня с репой чего не того, но не то что не смешно, а просто дурь... С 16ти ИМХО, понимать то можно со скольки угодно, но вот юмор "ниже пояса" может потом иметь определённые последствия...

0

25

я думаю, это очень специфичный юмор, который не каждый поймет. Нет остроумия, но суть заключается в отсутствии всякого смысла. Глупые реплики капитана и паузы.... заставляют некотрых смеяться (как я), а кого то повергают шок. Повторяю, мульт очень специфичный ИМХО!

0

26

Ну да... Та сцена где этот УО(не помню имени) жрёт масло из Деби - полный капец .

Долгая пауза, крупный план. ОЧЕНЬ специфично.

0

27

Этот мульт во многом похож на Бивиса и Батхеда. Там тоже специфичные (не могу найти синонимов) шутки и понимаются аудиторией по-разному. Помните, когда им что-то умное (для них) говорят, опять же пауза и Бивис ковыряется в носу...Меня прет этот юмор, даже иногда с дружбанами прикалываемся таким образом друг над другом!!!

0

28

Клевый мульт! А про 14 эт фигня. Южный парк тоже только с 14 можно смотреть, а я его начал смотреть намного раньше =))))

0

29

тупой мульт он меня бесит! хотя можно посмотреть когда делать нечего...

0

30

В тупости и его самое главное достоинство.

0

31

Ну не знаю)
На поржать  то точно пробирает, особенно тупость капитана (ну или как его там)

0

32

сегодня вообще жесткая серия была)))
в конце показали героев ATHF... ржал как конь

0

33

itten
Это клевая серия. Герои АТХФ там частенько проскакивают, это идет на пользу морлабу

0

34

Потому что оба сериала делала одна компания

0

35

Эта компания называется William Street. И у Тома, и у Брака она есть...

0

36

и у поллитровой мыши.
Там ещё в конце когда лого вильямс стрит - крик "бау!"
А в более поздних(2007+) - "Буааааа"

0

37

Frostare написал(а):

Да кстати я долго их не смотрела а теперь опять смотрю а капитана Мерфи не видно. куда он девался? съели чтоли?

Его нет в последниx серияx, потому что актер, который оzвучивал Мерфи, умер. Поэтому сериал и zакрыли.

0

38

Теперь Морлаб по утрам и на английском.
Но я не могу перевести на русский, сложно там, особенно Мерфи всякий бред несет

0

39

Мощно!!!!! Весьма!!!! мозг выносит.... единственное иногда понять некоторые моменты трудно.... серия была где на протяжении всего мульта тупо показывали морлаб со стороны под водой... и все.... и ничего больше... все время... охренеть!!!! И ВЕДЬ СМОТРЕЛ ДО КОНЦА!!!!!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » МорЛаб 2021. Его точно можно смотреть уже с 14 лет???