единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфийская песнь [Elfen Lied]

Сообщений 61 страница 80 из 434

61

я столько раз постучать реально не смогу.

+2

62

А ты постарайся  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

+1

63

Red Behelit написал(а):

я столько раз постучать реально не смогу.

ЖЖОШЬ!!! *под столом* Это номер такой, он имел в виду постучать в аську! XD
Red Behelit А ты и вправду незнаешь что такое аська? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif

0

64

Да знаю,я кто такая Аська.
Это так грубо уменьшительно тетю Асю из анонсов трансляций про порошек называют.

0

65

У меня сестру так зовут =) Ей надо в сисадмины куда-нить, популярная личность будет :Р

0

66

Не знаю как вы, но я в Люси начал влюбиляться в тот момент, когда она сказала "Повеселимся" и уделала сумашедшего спецназовца.

0

67

Спецназовцев так просто не возьмёшь :Р Вообще я когда смотрел первый раз, всё ждал когда же тупые вояки додумаются притащить хотя бы огнемёт... Вообще мне трудно смотреть большинство аниме, наивность меня всегда жутко выводит из себя, слава богу фантазией я не обделён %) Каждый раз, когда в кадре появляет девочка-с-пистолетом (ну или с тентаклями или ещё приблудой какой) у меня перед глазами встают картины, как бравые двухметровые спецназовцы пускают её по кругу, а потом втаптывают в грязь здоровенными армейскими ботами. Ну или хотя бы пулю в лоб (без монлогов!). Ту же Люси можно вырубить кучей способов, но тогда бы аниме не было конечно... Но меня всё равно раздражает... Хотите делать супергероев - переодевайте Алукарда.

0

68

Можно то конечно, но директор этого особо и не хотел. Так, для очистки совести слабо вооруженные войска посылали. Типа если с такими не справится, то и не нужна особо, номером 35 обойдемся.

Единствено чье убийство со стороны Люси я считал бы оправданным, это убийство спецназовца. В первых двух сериях он вообще такой скотиной был. Но Люси мне в этот момент понравилась естествеено не из за того что ему руки оторвала. Просто она в этот момент так красиво смотрелась и голос такой обворожительный.

0

69

Аниме обворожительное! Нет слов! Первый фильм в моей жизни, который растрогал меня и заставил прослезиться в последней серии.
Ну а Люси была просто класс!

0

70

Мой троюродный старший брат встречался с Камбэ Мамору.( мой брат - аниматор) Спросил про Elfen Lied - Мамору сказал что они работают над второй частью. ( если что, то я - неофициальный источник)

0

71

Morphius3000 написал(а):

Мой троюродный старший брат встречался с Камбэ Мамору.( мой брат - аниматор) Спросил про Elfen Lied - Мамору сказал что они работают над второй частью. ( если что, то я - неофициальный источник)

Правда? О_О!!! Надеюсь ты будешь информировать нас... http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

72

я сегодня наконец полностью скачала этот мультик :)  и досмотрела доконца  :(
смотрела и плакала  :cry:  :cry:

0

73

Morphius3000 написал(а):

Мой троюродный старший брат встречался с Камбэ Мамору.( мой брат - аниматор) Спросил про Elfen Lied - Мамору сказал что они работают над второй частью. ( если что, то я - неофициальный источник)

а мне кажется это гон http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

74

эльфийская песнь прикольное аниме но death note и hellsing круче!!

+1

75

кира написал(а):

эльфийская песнь прикольное аниме но death note и hellsing круче!!

Ого фан Хеллсинга! Уважаю!!!+))) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/happy.gif

0

76

Крутой аниме!!!!! Всё нравится, всё!!!!!! Хочу досмотреть а потом скачать себе на псп!!!!!! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

77

Кстати, по программе повтор Elfen Lied в пятницу не в 19.10 а раньше. Если не ошибаюсь в 14 с чем-то.
Чей то у меня сейчас сайт Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не открывается, поэтому более точно сказать не могу.

0

78

Ну не знаю, Дес ноут конечно тоже мощно, но Эльфийская песнь больше зацепила.
Да, кстате, мне как раз бои и драки в этом аниме не очень нравятся. Точнее сделаны то еще ничего, просто меня заставляло смотреть дальше как раз отношения между персонажами... я просто прилип к экрану и не мог отойти до самого конца!
  А Люси.. Это вообще шедевр! Столько противоречивых эмоций и гамма чувств! Самый неординарный персонаж. И все кстате сводится к тому же - каждому человеку нужна любовь, поддержка и понимание, чувство что кто-то есть рядом, кто-то близкий. Эта гл. тема ЭП ,как я считаю, поскольку каждый персонаж испытывает это ( исключение разве что десантник, который кстате, мне тож понравился :) Забавный мужик с реалистичным взглядом на мир. А его легкий психоз лишь придает ему шарма ^^ )

ПРОШУ НЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ ЭЛЬФИЙСКУЮ ПЕСНЬ. МОГУТ БЫТЬ РАСКРЫТЫ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ И ДАЖЕ РАЗВЯЗКА!

  К моменту, когда на глазах маленькой Люси убили собачку..
Буря эмоций. Люси всегда была одна, над ней всегда издевались, она никому и никогда не доверяла. Никому не нужная, изгой. Она бы вытерпела бы все это, но одиночество... Но однажды она повстречала этого миленького щеночка, который стал ей другом. Люси доверилась той девочка, рассказала ей о нем, доверилась впервые за свою жизнь... А потом, когда его начинают бить у нее на глазах... Бессилие и страх, отчаянье и ужасная боль, которая намного страшее боли физической. Люси многое могла вытерпеть, но не это! Отчаянье и слезы в ее глазах. А потом.. потом она узнает, что ее просто предали. Приходит пустота... а за ней то чувство, чувство которое мешает дышать, прочно заседает где-то в груди, туманя разум и убивая все остальные чувства. Ненависть. Ненависть к этому миру, ненависть к людям, ненависть к тому, что из-за нее пострадал тот, кто ей был дорог... Ее вторая сущность.. та, что склонна переделать этот мир под себя, берет над ней верх. Начинает ад, безумие.. Но она случайно встречает Коту, мальчика, которому все равно, кто она такая, который просто хочет с ней дружить и играть. И Люси ухватилась за возможность связать свою жизнь с кем-то другим, как утопающий за глоток воздуха. Она снова рискнула и открылась этому маленькому мальчику. Кота стал для нее лучем света в этом темном кошмаре из крови, ненависти и человеческой злобы. Тогда, когда прощаясь, она спросила его, с мальчиком или с девочкой он идет на праздник, Кота, чтобы не расстраивать ее, сказал, что с мальчиком. Невинная ложь, вроде бы.. Но Люси, когда узнала, что Кота пошел с Юкой, почувствовала, что ее предали.. Снова... То, что сидит в нутри нее снова взяло над ней верх, и она начала убивать. Она сделала ошибку, причинила зло единственному близкому для нее человеку и в последствии чувство вины терзало ее все восемь лет, что она не видила Коту.
В серии "Под проливным дождем" рассказывается, что Люси еще раз сошлась с девочкой, которая принила ее, полюбила ее такой, какая она есть и ни о чем не спрашивала. Но снова вмешалась судьба. Спасая Люси, девочка была серьезно ранена, хотя она была совершенно ни при чем - приходили за Люси, а не за ней. Снова знакомые чувства: Беспомощность, отчаяния и боль! Они идут за Люси всю ее нелегкую жизнь. Но на этот раз есть еще одно: надежда, самое опасное чувство из всех. Курама, который руководил операцией по захвату диклониуса Люси, поклялся ей, что спасет девочку, если Люси сдастся без сопротивления. И она сдалась, ради своей подруги, она еще раз, еще раз поверила человеку. Терпя все пытки и мучения, став подопытным кроликом, Люси надеялась, что этим спасла жизнь своей подруги. Позже, Курама пришел и сказал, что девочку спасти не удалось. Самое страшное, что наверное может испытывать человек - потеря последней надежды... Снова предательство, снова от человека... Она обещает Кураме, что однажды он поймет, что она испытывает, когда она уничтожит ВСЕ, что ему дорого.
   С самой первой серии Люси - отрицательный персонаж. Она убивает ни в чем неповинных людей, в том числе и безоружную неуклюжую помошницу Курамы, причем делает это с особой жестокостью и демонстрирует это самому Кураме. Она не убила его, как и обещала, а лишь коснулась его вектором, как бы напоминая тот их разговор. И как ее можно судить, когда у нее была такая жизнь? По правде сказать, у нее очень сильна воля, раз она смогла вынести все это. Единственное,  на чем она держалась будучи в заключении - это драгоценный воспоминания и желание извинится перед Котой.. за все...
  После попадания в голову противотанковым зарядом у Люси началось раздвоение личности.. Ню..
Ню - это воплощение всего того хорошего, что есть в Люси.. эта та маленькая девочка, наивная, добрая и беззаботная. И она очень сильно меняет и саму Люси.. Люси, на протяжении всего аниме, страдает.. Она не знает, что ей делать и куда идти. Путь, который предложила ей ее злая сущность? Воспоминания и доброта Коты, Юки и Маи не дают ей идти по нему, причиняя боль.. Но она не может жить с ними, поскольку совесть терзает ее за содеянное. Ню и Люси - тв противоположных образа, показываюст душевный разрыв внутри "королевы диклониусов".
  И все таки любовь побеждает, черт подери! Самая необычная и очень сложная любовь между Люси и Котой, несмотря ни на что. Он так и не простил ее, но он не может отпустить ее, поскольку она стала для него всем. А она... представьте, что он для нее значит? Подумайте, через что ей пришлось пройти, что она вытерпела.. Не знаю, не понимаю, как такой драмотический момент может оставить кого-то равнодушным, лично у меня от этого слезы на глазах наворачиваются.. тут даже слов не надо, одни эмоции! Кто-то говорит, что конец не понятен... Для меня он очевиден.

ПРОШУ НЕ ЧИТАТЬ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ ЭЛЬФИЙСКУЮ ПЕСНЬ. МОГУТ БЫТЬ РАСКРЫТЫ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ И ДАЖЕ РАЗВЯЗКА!

  Не смогу понять тех людей, которые говорят, что в ЭП плоские или однообразные персонажи. ИМХО, но тут все персонажи сделаны просто идеально, у каждого свой характер, своя история, каждый испытывает свои чувства. Быть может, лишь мечты у них общие.

Это аниме о любви, прощении, доброте и о мечтах о простом счастье жить. А кровь,убийства,злоба, все страдания, негативные эмоции.. на их фоне это становится таким очевидным! Потрясающая работа, заставляет о многом задуматься и многое испытать. Сегодня пересмотрел Эльфийскую песнь еще раз и, черт подери, я прекрасно провел это время!

0

79

я вчера досмотрел до конца эльфийскую песню (но с плохим переводом(((), честно, ТАКАЯ ЖЕСТЬ!!! Мне так жалко гироиню!!!!

0

80

Rakli написал(а):

Ну вообще-то она осталась жива(если ты про это)  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

0