единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфийская песнь [Elfen Lied]

Сообщений 21 страница 40 из 434

21

Дождались! Наконец-то запустили эльфийскую песнь. Точно говорю - эффект будет как после урагана. Жду и писаю кипятком

0

22

Буду скромнее.Но аниму все равно жду.Давно не получается досмотреть.

0

23

Ай как же йа не люблю Эльфин леид -_- Эти прозрачные векторы и кровавые кавайные лолиты... Если уж лолиты так нада как в Розен мэидэн если уж кавай то Дигичарат (ну и другое ЗЛОЕ аниме ^^) а то намешали чёрте што и сбоку бантик. Аниме ещё и в категорию нуд входит иба там Люси кое где голая бегает...-_-" И тоже удовольствия от этого мало потому что прорисовка ужасна.>___< Мало того что мысли во всём мультеге мало так это ещё и размазали на 13 серий...из ТАКОЙ манги ТАК всё изуродовать...Это с учётом того что я сначала анимэ смотрела а потом только мангу начала читать...Ксо типерь исчо ближайшие 5четвергов по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) будет какашка вместо достойного аниме =_____=  йа уж молчу про повторы.

→Red Behelit Если нужно кавай и кровавость но что бы это органично смотрелось и в депресуху не вводило а наоборот настроение поднимало то тебе нужно Dokuro-chan посмотреть.  Очень весело и там всего понемногу. ^_______^

0

24

Элфен лэид хороша хотя бытем, что никого не оставляет равнодушным. По жанру это скорее триллер, какой смысл сравнивать с кавайными комедиями не пойму. И прорисовка там хорошая (особенно если с Дигичарат сравнивать =)), кроме крови разве что. Но хорошую кровь мало кто рисует, не исключено, что из гуманистических соображений. А кавайные девчонки там только для того, чтобы сильнее чувствовать контраст и всё.
А насчёт манги... Мангу я не читал, но не фанат данного вида творчества. Читал я манги много, но ни одна мне не понравилась больше, чем аниме по ней снятое. Видимо "мне просто не нравятся чёрно-белые картинки". Ну не передать в манге нормальной паузы, динамики (ну или просто воображение у меня плохое), да и вообще даже разговора нормального не передать, все роли ты сам озвучиваешь :Р А что до сюжета... я конечно понимаю тех, кто сначала читал мангу, а потом увидел, как коверкают судьбы их любимых героев в экраниации, но для меня аниме является, как правило, первоисточником, так что меня не особо это касается =) И читать мангу, чтобы узнать "как всё было на самом деле" что-то не тянет.

0

25

Алексей Яшин Триллер может оно и триллер ,но почему то никакой нагнетённой атмосферы и т.д. он мне не оставил. Ну во первых сравнивал я не с непосредственно кавайными комедиями а показал смешение жанров которое по моему мнению вообще неладятся между собой. Их даже разделить можно на сёанён и экшн и всё это прикрыо псевдофилософией. Дигичарат здесь был упамянут только для сравнения и выявляния недокавая а не для показания "ВОТ где порисовка крута-а-а-а!". Йа не говорил про прорисовку в общем хотя она тоже не особо талантами блещет ( но тут уже на вкус и цвет кому стилистика дамеко добуцу кому эмпиди психо) я говорила про определённый эпизод. А то они хотели и новый пласт зрительской аудитории привлечь (а проще дрочил клюнувших на пометку эротика) и не изменить возростную ступень. Ну про кровь йа промолчу ^^' Йа неспорю насчёт контраста  между сеанёном и экшном но может меня смысовая нагрузка не взяла поэтом мне кажется что это дело непроработанно. И при том йа не спорю меня пробрало именно вот этот переход ат кавая к кровище, но к 13 серии мне стало уже тошно от этого трюка. ну нельзя на этом строить всю сюжетную линию.... Мм-м-м ну ат манги как от првоисточника йа никогда не откажусь тут же опять на вкус и цвет, потому что не каждому дано любиь комиксы и вообще это бесконечое суждение что лучше курица или яйцо. С другой стороны достаточно посмотреть что за аниме появляется если база не манга а просто раскадровка... типа портрета малышки Козетты.Чаще всмего после такого аниме пыпускают мангу что бы достойнее обьяснить и вырисовать сюжет. Манга не только даёт узнать как было на самом деле. Многое кажетсяя поверхностным только потому что руководил действом хреновый режисёр. Копнул в мангу получил тысячу и один вопрос. А то как в аниме срезают концовки или сворачивают сюжтную линию это вообще просто ксо >__< Не всякая мангака рискнёт не получть комерческий успех и поставить на аниме с глубокой психологической нагрузкой... скорее это всё щедро зальётся экшеном.  И прошу учесть что мне больше нравится анимэ а мангу йа читаю в основном ту на которую ещё не выпустили анимэ... Для меня Elfen lied переспелый плод. Хотя йа была под впечатлением очень долго время пересмотрев я и взгляды свои пересмотрела...

0

26

супер мульт у меня опенинг стаит как будильник на телефонеXD

0

27

Вобщем Это То Аниме про которое будут говорить в школах, в путягах, в техникумах и институтах да и просто так во дворе....Отличный ход от Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

ЕДИНСТВЕННЫЙ ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ЭТОГО АНИМЕ...очень мало серий всего 13, когда заканчивается понимаешь что больше не посмотришь(а так хочеться ещё), а концовка просто убивает мозг.....http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sleep.gif

Отредактировано Compot (2008-01-30 08:05:01)

0

28

ღ ♥ ღ UmVpamlp ღ ♥ ღ написал(а):

→Алексей Яшин Триллер может оно и триллер ,но почему то никакой нагнетённой атмосферы и т.д. он мне не оставил. Ну во первых сравнивал я не с непосредственно кавайными комедиями а показал смешение жанров которое по моему мнению вообще неладятся между собой. Их даже разделить можно на сёанён и экшн и всё это прикрыо псевдофилософией. Дигичарат здесь был упамянут только для сравнения и выявляния недокавая а не для показания "ВОТ где порисовка крута-а-а-а!". Йа не говорил про прорисовку в общем хотя она тоже не особо талантами блещет ( но тут уже на вкус и цвет кому стилистика дамеко добуцу кому эмпиди психо) я говорила про определённый эпизод. А то они хотели и новый пласт зрительской аудитории привлечь (а проще дрочил клюнувших на пометку эротика) и не изменить возростную ступень. Ну про кровь йа промолчу ^^' Йа неспорю насчёт контраста  между сеанёном и экшном но может меня смысовая нагрузка не взяла поэтом мне кажется что это дело непроработанно. И при том йа не спорю меня пробрало именно вот этот переход ат кавая к кровище, но к 13 серии мне стало уже тошно от этого трюка. ну нельзя на этом строить всю сюжетную линию.... Мм-м-м ну ат манги как от првоисточника йа никогда не откажусь тут же опять на вкус и цвет, потому что не каждому дано любиь комиксы и вообще это бесконечое суждение что лучше курица или яйцо. С другой стороны достаточно посмотреть что за аниме появляется если база не манга а просто раскадровка... типа портрета малышки Козетты.Чаще всмего после такого аниме пыпускают мангу что бы достойнее обьяснить и вырисовать сюжет. Манга не только даёт узнать как было на самом деле. Многое кажетсяя поверхностным только потому что руководил действом хреновый режисёр. Копнул в мангу получил тысячу и один вопрос. А то как в аниме срезают концовки или сворачивают сюжтную линию это вообще просто ксо >__< Не всякая мангака рискнёт не получть комерческий успех и поставить на аниме с глубокой психологической нагрузкой... скорее это всё щедро зальётся экшеном.  И прошу учесть что мне больше нравится анимэ а мангу йа читаю в основном ту на которую ещё не выпустили анимэ... Для меня Elfen lied переспелый плод. Хотя йа была под впечатлением очень долго время пересмотрев я и взгляды свои пересмотрела...

Чесно ДАже читать Не стал  слишком много понаписанно )) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif
А тебе только остаёться ждать Евангелион на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) (Только не говори что ты его тоже ненавидишь  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif )

0

29

Compot нада буит pазбавить пробелами ^^' М-м-м-м... по Еве у меня опять же своя мысля ^_________^ Вот если б Gantz запустили =)

0

30

Compot написал(а):

Только не говори что ты его тоже ненавидишь

я не люблю ЕВУ! Бейте меня камнями!

0

31

О да!!!! как круто, няяяя!!!!

0

32

только что узнала что ню - это обнаженная, есть такое понятия фото в стиле ню ... хм

0

33

Супер! Обожаю это аниме  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

0

34

Не, аниме прикольное) Депрессивное конечно, но сюжет здоровский, с большим смыслом)
А главный смысл в том что если ты отличаешься от обычных людей, то тебе не жить нормально в этом мире...
Пересматривать я его не буду правда,  но другим советую))

0

35

Мульт вообще супер!!! особено саундтрек, я всю ночь его искала, песенка здравая!!!

0

36

Обажаю аниме , но это произвело на меня такое впечатление!Ну,а песенка в начале просто супер!АНИМЕ РУЛИТ
Эльфийская песнь тоже) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

37

Скажу честно, лучшее, что я видил из данного жанра. Конечно, многие увидят в нем только, как уже говорилось, обнаженку,жестокость и насилие... Но если смотреть внимательно, то понимаешь, что это всего лишь поверхностное. Это аниме не про мутантов, не про мочилово военных и секретных организаций, и уж конечно не про "кавайных" девочек. Все это сделано, как говорилось, для контраста, для того, чтобы катализировать все человеческие эмоции и подать их зрителю в виде взрыва! То, что каждый испытвает в реальной жизни, но в более скромном виде, со сглаженными углами, тут подается ярко и динамично. я не писатель, и мне трудно выразить то, что я чувствую, но знаю одно - это аниме ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ даже для тех, кто не любитель жанра в целом.

Честно говоря, вообще удивляюсь, как Эльфийская Песнь может кому-то не понравиться...

0

38

Испытал  давно забытое чувство. Приятельное и томительное - когда ты немного жалеешь, что уже посмотрел что-то и продолжения не будет, но с другой стороны до сих пор переживаешь увиденное.

0

39

смотрела и плакала http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif
душетрепатильный мультик, нет слов одни эмоции... жалко что когда закончится, продолжения не будет, и придется привыкать к другому аниме http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

0

40

Мой друг верит, что продолжение все таки сделают. Хотелось бы верить  ^_^

0