единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?


Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А что никто не скорбит? Мне сёдня мамка с утра так между делом сказала, что наши дисквалифицировали вконец... я и забыл что играют, а на улице никто не орал матом... Хм... В запой что ли ушли все?

0

62

Алексей Яшин написал(а):

А что никто не скорбит? Мне сёдня мамка с утра так между делом сказала, что наши дисквалифицировали вконец... я и забыл что играют, а на улице никто не орал матом... Хм... В запой что ли ушли все?

А зачем соболезновать? Наши и так сделали многое. Дойти до полуфинала это вам не хухры мухры, да и Испанцы играли очень даже замечательно. Мы получили бронзу, но уже этим можно гордиться. Да конечно обидно, но ведь мало кто ожидал и такого результата.
P.S. Зато мы обыграли голандцев.  :playful:

0

63

зато испанцы нас повторно сделали как щенков... всухую...
уж по мне лучше б мы голландцам проиграли 1-0... или 1-1 и по пенальти проигрыш... чем так...

0

64

Просто не надо было палиться с мелом судьбы в игре с Голандцами

0

65

Наши футболисты сделали многое, конечно они не выйграли и тем неменее докозали что наши умеют играть в футбол

0

66

не они, а Хиддинк...

0

67

Потвойму один Хидинк все сделал?

0

68

Дмитрий Губерниев
а ты вспомни что было БЕЗ хиддинка :)
даже если бы они там поодиночке были богами футбола - команды не было. Хиддинк сделал команду.
А я уже привык воспринимать команду как нечто большее, чем группу людей - в первую очередь это доверие к твоим товарищам и доверие к лидеру.
Раньше не было этого доверия. Ну а потом уже всякие заморочки с тактикой и прочим.

0

69

я неговорю что Хидинк ничего не сделал, он научил нашу сборную играть. Но наши футболисты тоже много сделали

0

70

бегать по полю полтора часа - это не много по сравнению с умением организовать нужное настроение, командный дух, взаимовыручку, доверие к себе и к другим членам команды, организовать тактику, кучу раз её перестраивать в ходе матча, когда все идет наперекосяк, и в больших количествах пить валидол после матча :)
Вот смотри - на примере Россия-Голландия.
Первый гол - 100% работа тренера. Тактика.
Второй гол - Та же работа тренера помноженная на недюжий энтузиазм от забитого гола нам.
И только третий гол - это уже был экспромт+скорость+удача.

0

71

Все ровно раньше наши вообще ничего немогли, а щас с помощью тренера неплохо играют, это их заслуга

0

72

Дмитрий Губерниев написал(а):

это их заслуга

нет, это заслуга тренера

0

73

Илья Ковальчук написал(а):

нет, это заслуга тренера

Короче их заслуга что они научились играть

0

74

типо да
но наши так и так лохи

0

75

Илья Ковальчук написал(а):

но наши так и так лохи

Не лохи, а наоборот! боролись, как могли:-)
я ни разу не видел, чтобы они так играли!!! Мне понравилось)))

0

76

Для меня всё равно они - чемпионы. Потому что сделали великое, возродили футбол в России.
Глядишь и наладится жизнь)

0

77

Gimly написал(а):

Глядишь и наладится жизнь)

По логике, для этого нужен иностранный президент? xDD нет уж, не надо нам такого щщастья -)

0

78

Gimly
+1
не надо нас только опсирать, за то, что провалили матч с Испанией. Да и восхвалять чересчур тоже не стоит. Нужно лишь продолжать играть в такой же умный и тактический футбол, и тогда всё получится :)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?