единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?


Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Круто, голандцев сделали!!!

0

42

хехе, статус одного знакомого голланда (не зиона - у него стоит афк сейчас) - "guuuuuuuuuuuuuuuuuuusje hiddink is de man"

0

43

а... перевод в студию)

0

44

я не силен в голландском, но насколько я могу понять
guuuuuuuuuuuuuuuuuuusje hiddink is de man = Гус Хиддинк - МУЖИГ! :)

0

45

Матч безупречный. Определенно и тактически, и технически...да во всем голландцы уступали нам
http://news.sport-express.ru/online/nte … 41686.html
http://www.sport-express.ru/euro2008/ph … gallery=35
PS Или мне кажется или голландцам оч часто подсуживали?! я после матча радовался кеак угорелый. У нас тоже была канонада

0

46

HeavenAndHell написал(а):

Или мне кажется или голландцам оч часто подсуживали?!

Бе, этот судья пенальти голландцам не назначил хотя должен был. Причём он както странно судит - на нескольких чемпионатах до этого многократно наблюдал)

0

47

да не, он в конце "подсуживать" начал - а точнее не хотел под конец матча в ещё больший позор вгонять их :)
в целом судейская работа была на высоте.

0

48

А терь надо мистить Испанцам

+1

49

я сегодня в инсте впервые в жизни увидел 5рых девчонок, стоящих в уголке и обсуждающих ФУТБОЛ!!! О.о Куда мир катится...

0

50

Алексей Яшин написал(а):

я сегодня в инсте впервые в жизни увидел 5рых девчонок, стоящих в уголке и обсуждающих ФУТБОЛ!!! О.о Куда мир катится...

Угу, чтото все внезапно футболом заболели :D

0

51

Troublemaker написал(а):

Откуда: | :адуктО

оригинально :)

Troublemaker написал(а):

Угу, чтото все внезапно футболом заболели :D

к сожалению, "заболевание" не только во благо идет...
в ночь с 21 на 22 (когда мы выиграли) в момент празднования рядом с моим домом на пересечении улиц Шоссейная и Кухмистерова (м. Печатники) несколько пьяных идиотов залезли на поливальную машину "попраздновать". В итоге один из них (не помню имени - 17 лет знаю) свалился с крыши под колеса грузовика и погиб.

0

52

Давайте не будем о плохом, наши выйграли.
Как говорил один оратор, имени не помню, "если думать о плохом, плохое случится"

0

53

Не, я о том что как только наши выигрывать начали сразу у некотрых проснулось чувство патриотизма :sceptic:

0

54

А я не понимаю почему все только о Аршавине и говорят, хотя Павлюченко голов не меньше забил

0

55

Дмитрий Губерниев написал(а):

Павлюченко голов не меньше забил

Забить-то забил, а кто моменты создал :question:

0

56

Тоесть моменты создал Аршавин, и в матче с грекоми Аршавин моменты создал

0

57

я ваще так обалдела когда Аршавин забил последний гол :rofl: !это просто умора :flag:  :cool: !надеюсь,да и молюсь что мы выиграем!!!!!!!!!

0

58

и в матче с грекоми Аршавин моменты создал

матч с греками в сравнение не идет по уровню с последующими.
а аршавин созидает, всё правда.

0

59

уфф благо закончилась эта раздутая эйфория, а из хорошего можно сказать, что тому же андрею послужит уроком как стоит бороться в случаях, когда лично тебя берут под серьезнейшую опеку + такое давящее внимание.

0

60

Чесно надеелся что наши выйграют

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?