единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?


Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Видимо , нет.

0

22

Мы вышли бы из группы, если:
Группа D
1 Грузия
2 Лихтенштейн     
3 Финляндия       
4 Россия

0

23

хахах, больше всего понравились голы(точнее то, что им предшествовало)  первый (где кто-то из наших, после утренней пробежки(по виду именно так и было) сделал сам же передачу испанцам, через неск. секунд ставшую голом) и последний(это самое-самое, где (адамов? не уверена) отдает пас стоящему к нему _спиной_ партнеру, омг, _спиной_ + рядом чужой игрок, и это при том, что выбор куда бить у него был огромный. хотя третий, где пять наших защитников стоят в кружке и пялятся, тупо пялятся на мяч, тоже блэкджеком отдает % лучше бы остались дома и посмотрели бы по ящику на оборону греков, кот. не смотря на то, что тоже проиграли, уровень в той же защите показали в этот раз куда более высокий. да ну нафек. %%

0

24

А разве Грузия это Европа?

0

25

я не писимист, и тем неменее

0

26

ггг большинство прогнозов начинается словами "я не пессимист, но тем не менее..."
я думаю, что в четвертьфинал Россия попадет. Другое дело, что если попадет, то схема С1-D2 столкнет нас лбами с голландцами, скорее всего ))) Вот тогда и будет ггг "я не пессимист, но тем не менее..." )))

0

27

если столкнет и мы просрем то надо мной Зион будет угорать и прикалываться :)
а если столкнет и мы не просрем - то он будет ругаться всю Россию, в том числе и меня :)

0

28

я рад что наша сборная смогла Грецию выйграть

0

29

Роберт Кубица
Ты нашей сборной тучи не наводи!, пока не проиграем, шансы есть. Только вот нужна только победа, ничья уже не катит. Но выхода из группы будет мало ^o_o^

0

30

хаха
ура, мы ломим, гнуться шведы(с)

0

31

Класно наши докозали что выйгрыш у греков не случайность. УРА!!!

0

32

Наверно Путин всё-таки решил вернуть мел судьбы Медведеву

0

33

если выиграем Голландию - точно спалимся с читами :)

0

34

DeadlyMercury написал(а):

если выиграем Голландию - точно спалимся с читами

Все было у Аршавина, а он уже спалился, так что если выиграем, всю команду дисквалифицируют -)

+1

35

DeadlyMercury написал(а):

если столкнет и мы просрем то надо мной Зион будет угорать и прикалываться :)
а если столкнет и мы не просрем - то он будет ругаться всю Россию, в том числе и меня :)

вротмненоги!
3-1!!!!!!!!!!!
зион в трауре однако :) но говорит что мы сражались достойно, а голландцы чего-то херово играли
злится на них и на хиддинга )

0

36

да порадовали
на улице до сих пор канонада и восторженные вопли

0

37

Классная игра выдалась! Третий гол порадовал больше всего, очень неожиданно!
Да на улице беспредел, даже я поучаствовал :D

0

38

А чё, наши выиграли? А то я думаю, что народ на улице орёт...

0

39

Не то слово!
Наши их порвали!!! :rofl:

0

40

..жаль торбинский с перебором желтых теперь(

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Спорт » Выйдет ли сборная России в финальную часть ЕВРО-2008 по футболу?