единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочиняем сказку вместе

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

...козалось наступил конец всем! но не тут то было...ведь не у всех есть концы :crazyfun:
вышеупомянутый главрь наркоторговцев сбежал через люк в подземное бомбоубежище, которое вело к выходу!
и вышеупомянутые СОБР, SWAT, SAS, Delta и т.д. взорвав вышеупомянутую железную дверь, нашли....

0

102

...бумажку с цифрами которую обронил главарь и не останавливаясь ломанулись через люк, старое бомбоубежище к выходу который вёл к станции метро "Лубянка"...

0

103

...там  они увидели взлетающий вертолет, с главарем...
они решили взорвать вертолет, ракетой...... БА-БА-ХХХХ куча дыма, крови и металических обломков....

0

104

... а затем, в тайне от отцов командиров, они позвонили в один из женевских банков и сняли со счёта главаря все его 1000000000000$ используя цифры на найденном клочке бумажки, разделили меж собой и с невинными лицами явились для доклада об окончании операции...

0

105

... - Операция прошла успешно! - вытерая руки, сказал главный херург местной больницы, у которого весь халат был запачкан кровью и всякой гадостью, - больной будет жить!

0

106

Больной, приходя в сознание после операции, спрашивает:
- Что со мной произошло?
- Вы попали в автомобильную аварию и вас оперировали.
- Значит, я нахожусь в больнице?
- Да, большей частью.

0

107

- страно, но я не помню что я ехал в машине,.....единственное , что помню, это шашлык в лесу, компания моих друзей иииии ах да водка! ее я точно не могу зыбыть, водки..много...было.....

0

108

- да, но после того как к вам прискакал белый конь вы заметили корчящего вам рожи аллигатора и гонялись за ним на машине по пересечённой местности...

0

109

- Вот это покурили!!! а я думал не попрет(хехехехе)

0

110

...и курили, и коку пылесосили, и кашку ели, и марки глотали, водкой всё запивали и всё боялись что не торкнет, да только откуда потом взялись все эти аллигаторы и автомобили?

0

111

И тут до них донесся знакомый до боли голос :" Наркотики это плохо! Пнятненько?!" Да! Это был.....

0

112

...главарь наркоторговцев №2...

0

113

Скрывающийся под маской инфантильного школьного психолога.....

0

114

..Мистера Мэки,который в туже секунду зажег спичку и.... запыхтел,и пришел туда же полатенчик,который сказал:......

0

115

"А НЕ ПОЙТИ БЫ ВАМ ВСЕМ @#%$! !"-и ушел...

0

116

НО!!!Мистер Мэки догнал полотенчика и как.....(тем временем больной достал пакетик с белым порошком,который нашел в своём кармане)....

0

117

скомкает его и съест! И было ему видение..

0

118

Что Митер Мэки построил в Сибири Огромний завод по производству наркотоваров(бред канешн,но всё-таки)и надо туда наведаться........

0

119

больной пошёл туда ,как только он подошёл к заводу он увидел...

0