единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голова

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Хорош пропаганду гнать, японовед, не нравится "голова" так и скажи "голова отстой по тому-то и по тому-то", причём тут аниме если тема о голове?

+1

42

Действительно хватит...про анимэ целый раздел..там про него и пиши......

0

43

я всеголишь написал альтернативу.... что за место вашей головы можно посмотреть аниме.

0

44

я сам не смотрю, а помимо аниме ещё прорва альтернатив

0

45

Отстойный мульт. Бредовая задумка, лажовая реализация и дикие персонажи. Один русский со ртом в груди чего стоит... Но знаете что радует? Что когда найдется что-то интересное, что нужно будет поставить в эфир, эту "Голову" спокойно выкинут и никто не будет огорчаться! ;)

0

46

я вот на вскидку проинтегрировал по объёму голову того типа и заметил что в неё вместились бы ещё штук пять этих внутри черепных квартирантов

0

47

говнистый мультик..

0

48

Виктор Онопко написал(а):

я вот на вскидку проинтегрировал по объёму голову того типа и заметил что в неё вместились бы ещё штук пять этих внутри черепных квартирантов

Так у него там в голове небось телик, диван все дела =) Скучно же там сидеть :Р

0

49

Чё же сразу особняк там не поставить

0

50

А он скромный просто, решил, что ему хватит и простой уютной квартирки без всяких буржуйских изысков :)

0

51

Такая дрянь... И ладно бы это было что-то комедийное, я б и слова не сказала. Но вся эта чушь делается с серьёзной миной!
Офигительно бесит... всё. Этот мульт как будто 13-летние подростки делали, которые насмотрелись всяких фильмов и выудили оттуда всё что "типа круто и всё такое".
В топку.

0

52

У меня от этого мульта дрожь по телу. Ужассс. В рот мне ноги.

:canthearyou: (Такое же ощущение к Зон флаксу.)

0

53

Жуткий треш, тем и нравится

0