единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча Форума!

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

Андрей Аршавин
да ну...тупо по жопе мира шляться?!

0

122

Не-е-е-е.... улица стопудова отпадает...... Давайте в КРУЖКЕ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ! причины: 1) центр; 2) дешево и сердито; 3) можно курить; 4) можно неограниченно пить!; 5) В любой день недели

0

123

я не говорю что мы будем шляться,я говорю,о том что надо где-нибудь встретиться,а если уж захотим куда-нибудь зайти,то зайдем,без проблем!

0

124

Ммм.. встреча это хорошо.)
Если соберетесь делать все в конце января..где-нить ближе к 30му, то я приеду с радостью, жаль только не знаю никого тут.. новенькая)
а так.. пока сессия.. а там концерт один важный 24го числа)

0

125

Народ, давайте соберемся в жопе мира! На следующих выходных.
Мб клип снимем, погуляем, познакомимся, в максрак сходим-)

0

126

замечательно! щас пойду билетик куплю на первый рейз и к выходным буду. погуляем на славу! :tired:
а если серьезно, это прекрасная идея, только форумчане по всей бескрайней РОССИИ раскиданы, вряд ли удастся собраться!!

0

127

я имею ввиду сходку фанов из Москвы и ближнего подмосковья.

0

128

Ирина Чащина написал(а):

только форумчане по всей бескрайней РОССИИ раскиданы, вряд ли удастся собраться!!

Дело не в местоположении, а в хотении этого мероприятия

0

129

Илья Ковальчук написал(а):

Дело не в местоположении, а в хотении этого мероприятия

ну ради сходки ехать Хз от куда тоже не выход=)

0

130

Краткое содержание предыдущих страниц:

1. Красная пл
2. Пушкинская
3. Кропоткинская
4. Царицыно
5. Камчатка
6. Чукотка
7. боулинг
8. пьяная утка
9. что-то еще....

0

131

Ну это тоже не алё, поэтмоу более рациональный способ выхода из этой ситуации - интернет )

0

132

skelet написал(а):

ну ради сходки ехать Хз от куда тоже не выход=)

это точно!!! мне на поезде полтора суток ехать! и что все бросить и приехать в Москву!
хотя я б хотела съездить ^^ !

0

133

Ирина Чащина написал(а):

мне на поезде полтора суток ехать

А мне на автобусе 40 минут. )

0

134

все вышеперечисленный места - фигня.
лично мы сходки альянса продовили либо на ЧП (чистые пруды), в парке у фонтана, потом под вечер шли в кружку (хотя последние тв раза в кружке разочаровались...), либо в измайловском парке - шашлыки делали )
пока не приехала конная милиция и не заявила что мангал - открытый источник огня, и что их нельзя в парке )))

0

135

Решайте как хотите, я не смог бы. Меня не отпустят.

0

136

ну почему, лично я в твоем возрасте говорил мол на дополнительные занятия еду ))) или к другу на ДР )))
да и никогда вроде не говорил - еду на сходку, обычно либо к другу, либо на занятия.
а в измайловском парке (май, суббота... красота - примерно с часу дня до вечера) - я "сдавал зачет" и "праздновал днюху друга", который со мной поехал на шашлыки )))

0

137

Ага, так бац вдруг в субботу на занятия. Никогда до этого не ездил а щас поехал )
А если к другу, мама завалит вопросами и придётся сказать что на сходку....

0

138

прелесть какая )

в пятницу и выхи найти вписку на ЧП в приличном месте ето анриал. а в неприличном и подавно. даже парк с фонтанами забит ультрафанами.
Пушка также забита лесбиянками и кроваткой (^^ ) и вписаться там еще труднее.
на Красной с алкоголем проблема.
"на природе" устраивать первую встречу ето моветон.

выход: бронировать столик, в ценре, в нерабочий день. не в "кружке" ^^

0

139

Тут как я понял такая дисссскусия! я поеду обязательно! только куда и когда? тема висит в середины декабря а сейчас месяц апрель!
я так подумал съездить можно ВДНХ мнев принципе  в любое место ехать далековато я в бутово живу) так что....
а насчет когда почему бы не на следующих выходных то бишь 25-26-27?
я лично свободен вроде.... а потом у меня экзамены будут и еще всякая Терек - Анжи

0

140

А идея ведь неплохая!Вот только реализировать её-напряг.Нужно как-нибудь собратся,найти подходящее для всех время и пойти...Куда-нибудь!У меня например много свободного времени,т.к. я надомник.

0