единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча Форума!

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

я ваще в перспективе спросил куда выложить!А по поводу транспаранта круто!Следующую ночь в обезьянике проведем вместе с этим плакатом!

0

62

Андрей Аршавин написал(а):

я ваще в перспективе спросил куда выложить!

ну сюда,кудаж ещё

0

63

Прям на главную страницу?

0

64

да,я выложу в теме.

0

65

А тебе не кажется эммммм...что кто-нибудь не совсем по назначению может использовать номер?Может лучше в личку писать номера?

0

66

лично мне до лампочки,свой номер я выложу,другие пусть как хотят

0

67

Доброй ночи!Повторяю Пушкинская,а оттуда можно на твою площадь спокойно пройти!

0

68

Зачем туда-сюда мотаться то??????Сразу в одно место приехать и всё.Чушь какае-то сначало на пушку потом на красную?смысл где?

0

69

Ты не поняла!ОТ ПУШкинской прогуляться до площади!или мы все тупо в 1 месте стоять будем?Вот здесь смысла действительно нет!

0

70

блин!!я говорю про место встречи а не про то где будем гулять.Слушай ещё нечего не известно и загадывать не надо.Потом,всё потом.СНАЧАЛО *я уже просто задалбалась это писать* надо собрать народ.Надо время чтобы люди ОТПИСАЛИСЬ ТУТ!Всё хва мусолить.Ждём

0

71

В том то и дело что после НГ все сначала начнется!Щас надо составить хотя бы предварительный список мест,где встречаться,Шоб потом не возвращаться!Давай "МИСС САРКАЗМ" начинай!

0

72

Андрей Аршавин написал(а):

Давай "МИСС САРКАЗМ" начинай!

ндааа..без комментариев.а лучше в глаз

////Вощем места??ммм..

-Кр.Площадь
-Пушка
мои идеи исчерпаны XD

Отредактировано Nikki (2007-12-31 02:20:30)

0

73

В глаз?хоть сейчас давай!Но в свой список включи ведеху!И царицыно (на всякий случай!

0

74

Андрей Аршавин

да кто в царицино то попрётся?перестань..Оу ВДНХ рядом со мной муахаха,включаю в списочек

Отредактировано Nikki (2007-12-31 02:21:17)

0

75

Ну ты включи на всякий случай!Вдруг народу понравится!А еще есть Поклонка!Что скажешь?

0

76

так ты мне ветку говори.вощем ВДНХ это не центр,так что отпадает

давайте всё-таки решим между Красной и Пушкой и всё

0

77

Поклоная гора!Метро парк победы!Синяя моя ветка!

0

78

парк победы?это не центр кхм..Ты эм..представляешь что тако ЦЕНРТ вапще?:D

пожалуста предлагайте ценрт Москвы)

0

79

Не будь Эгоисткой ,"мисс сарказм"!можно подумать одна поедешь!В жопе мира не мало хороших мест!Ты включи их в список,а потом народ сам решит !Устроим голосование!

Отредактировано локофан56 (2007-12-31 02:40:36)

0

80

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин написал(а):

Не будь Эгоисткой

эгоист тут только ты,я грю на нейтралке,нет он царицино и парк победы предлагает.

Андрей Аршавин написал(а):

"мисс сарказм"!

ну ты недалёкий какой-то... XD

0