единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самурай Джек

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Aime
Наш чувак. Хочу заметить, что весь форум практически пополам разделился на тех, кто любит Самурая, и тех, кто его не любит. Мы будем держать оборону!  :D

0

42

Андре Агасси написал(а):

Хочу заметить, что весь форум практически пополам разделился на тех, кто любит Самурая, и тех, кто его не любит. Мы будем держать оборону!  :D

))))Даю огнестрельную атаку по вражескому правому флангу! Мне мульт нравится)
Хм, всётаки цитата "На вкус и Цвет..." - Forever))

0

43

просто некоторым он кажется скучным...

0

44

Очень нравится сей мултипликационный сериал. Очень.

0

45

пусть счас в меня полетят тапки и другие предметы потяжалее, но скажу
не нравиться он мне. я интересуюсь(нет вовсе не увлечение просто не брезгую информацией)Китаем, самураеми и этой тематикой. но мне не нравиться как нарисован сам мульт. Джек нарисован не плохо а все остальное оставляет желать лудшего(но это только мое мнение)хотя набор цветов и палитра очень яркая и сочная....но не нравиться он мне
как в анегдоте ну не нравишся ты мне мужик

0

46

Респект "Самураю Джеку"!!! Шикарный мульт! Один из моих любимых на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)! :yes:
Jack
Присоединяюсь к "правым" ;)

0

47

Один из моих любимых мультов! Задумка просто замечательная, а юмор удачно уживается с драматизмом....Орудия к бою!)

0

48

Елена Исинбаева написал(а):

я интересуюсь(нет вовсе не увлечение просто не брезгую информацией)Китаем, самураеми и этой тематикой

Ну остаётся только найти самураев в Китае...

0

49

К сожалению не найдёшь :)

0

50

Да, искать их надо в ЯПОНИИ.
а Самурай самый мой любимый мульт. я ему отдал 10 баллов.

0

51

OMG!!! Посмотрела серию - пародию на "Моего соседа Тоторо"...У меня нет слов.. Одни эмоции... я плакаль... :lol:  :help:  :rofl:
А потом ещё серию про Джека и сандали...Убицо веником..Давно я так не смеялась...

0

52

Ну Самурая можно посмотреть

0

53

Saint_Daria
+1

0

54

)))) Мне больше всего нравится серия *Пародия на Алису в стране чудес*, где он играл принцессу на сцене)) Это жесть ХD

+1

55

Обожаю Самурая Джека.Крутой мульт!

0

56

А мне про Джека и малыша нравится!

0

57

Самурай рулит!я этот мульт ни разу не пропустил!

0

58

Верните Самурая Джека по субботам! Надоело смотреть одни и те же серии симпсонов 3-4 раза в неделю!

0

59

ДжонниБраво
Самурая уже показали полностью :( там всего 52 серии

0

60

Самурай джек... пару раз посмотрела. Мне не понравился! у мя подружке нравиться, а я вот в мультике ничего не нашла...

0