единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕРОИЗМ

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Дорогие Форумчане!
Вчера, словно партизан, он набравшись мужества и сил шёл к своей победе. Он проявил всю отвагу, пройдя огромный путь, сложный под натиском нашей администрации! Преодолев все возможные припятствия, он воспользовался всею своей смекалкой и всем умом и смог пройти под гостем и начал редактировать нашим пользователям профайлы. Статусы были изменены,  наш герой много времени и сил потратил когда придумывал новые! Он радовался победе, своему геройскому подвигу!
Страна! Знай своих героев! Орлов Александр Дмитрич, это он в 20 лет нашел чем заняться, для более достойных дел он еще мал! Это мы думали что он совершает подлость, но для Александра Дмитрича это такой-же радующий его поступок как отнять конфету у ребенка на улице!
Ну тогда спешим его обрадовать, ведь скоро Новый Год, по всей России во всех городах будут проводиться детские новогодние ёлки, где он будет совершать новые подвиги и ставить новые рекорды!

+1

2

:D Отжог. 5 баллов! Особенно про ёлки.

0

3

У мужика недотрах и комплексы, палюбому.

Как смишно портить какому-то форуму из миллиарда жизнь, и сворачивать кровь.
Конечно, смешно.
Хаха, лол лол

НА твЧ, ТОВАРИЩ.

ВАМ ТАМ МЕСТО.

твчую.

0

4

Этот лох и меня ещё подставил :to_babruysk:

0

5

После рейдов по холодным улицам Москвы, в поисках детей с конфетами наш герой в изнеможденном состоянии вернуля на форум, с целью выключить его! Сегодня его тяжелый труд достоин апплодисментов, ему удалось отключить нас от работы на целых 2 минуты! Герой!!! Как полковник Исаев в тылу врага он борется! А вот за что, и с кем, известно только ему одному!

0

6

Прямо сиквел какой то получается!!!

0

7

Может, последние глюки не от него? А то... Слишком странно... На всех форумах глюки сами собой от слишком большого наплыва, а тут во всём виноват он... Вот со сменами ранга точно он... А сие... ХЗ.

0

8

Вчера у меня вообще форум не открывался

0

9

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Сочувствую :/

0

10

Невероятные приключения нашего героя на форуме продолжаются! На этот раз он обосновался в чате, что расположен внизу форума! В монотонных раздумиях, в бессоные ночи он все думал, как навредить... И додумался, его коварным ходом стало общение в чате от чужих имен! Он нанес страшный ущерб, страшные потери! Страшные потери в мозгу этого молодого человека, страшный ущерб его нравственности и морали! Ведь только ему известно, зачем он все это делает...  Статистика показывает что в интернете тем чем у нас на форуме занимается Александр Дмитриевич занимаются дети в возрасте от 7-10 лет, 85% из них в 11 лет уже стыдятся, за то что делали. Но Вы же слышали о людях "застрявших в детстве" Александр, возможно, один из них!
Чат мы убирать не станем, ведь новое развлечение у нас теперь - театр одного актера, это не модно, но мы себе позволим! Что бы он не унывал в одиночестве мы будем "подливать масло в огонь" а потом смотреть как человек разговаривает сам с собой, и не только разговаривает но еще и ругается, спорит и просит о чем-то, этого вы нигде больше не увидите! Ну а если увидите, сообщите в этой теме, мы придумаем что-нибудь!

+1

11

Гус, Респект!

0

12

Гус! Молодец!)

0

13

Гус
да чел) как сказано...

0

14

Зачотное решение. Сегодня он снова появлялся в чает....Мне жаль это существо, разрушевшее, сломавшее нашу жизнь. Жутко нам навредившее. Нанесшее нам непоправимые потери... :lol:

0

15

Интересный рассказ

0

16

ДА игнорить его и все......я имею ввиду в чате

0

17

Трагичная.... но такая захватывающая история.... Всплакнул....

0

18

Надеюсь, он ещё не додумался до того, что бы сказать в чате что он в одиночку создал всю Википедию, и 25 раз взломал сервер Пентагона :lol:

0

19

Спасибо всем :thank_you:
Пишу не по теме, просто улыбнуло, щас в чате видел "не цензурное" сообщение от "Гус"
Тому кто это написал повторяю сотый раз - глухня, я же сказал, что не писал в этом чате не пишу и писать не буду, если кто то и пишет под ником Гус это полюбому не я...

0

20

Может он так показывает свою любовь? :))))

0